Мелитополь. Автомобиль BMW сбил ребенка

Переглядів: 1237

27 травня 2012 13:43

Мелитополь. Автомобиль BMW сбил ребенка фото
Об этом сообщил начальник Мелитопольской ГАИ Федор Парапанов. По его словам, ребенок перебегал дорогу на запрещающий сигнал светофора, и водитель BMW, житель г. Запорожья, избежать наезда не смог. Мальчик в тяжелом состоянии доставлен в городскую больницу. Водитель с места происшествия не скрылся, и сам доставил ребенка в больницу.


Имя:
Ваш комментарий:

Кос
28 травня 2012 г. (11:31)
@ Мальчик в тяжелом состоянии доставлен в городскую больницу. Водитель с места происшествия не скрылся, и сам доставил ребенка в больницу.@ Как он доставлял, если машина стояла по центру дороги, и скорая приехала сама за мальчиком?!? МВ, ХВАТИТ ВРАТЬ. А ребенка реально жалко :(
Аноним
27 травня 2012 г. (15:44)
Вы издеваетесь? апяьт БМВ? их что, не пускать в город?
Аноним
27 травня 2012 г. (17:23)
что сказать - водитель красавчик
Лика
27 травня 2012 г. (17:37)
это не проклятие а детей своих надо правильно воспитывать чтобы под колеса не бежали.. Учить как и когда и в каких местах переходить дорогу. Ато понарожают а учить не учат..
Аноним
27 травня 2012 г. (18:00)
По ТВМ идет объявление- горбольница №1разыскивает родителей этого ребенка. Очевидно, некому приобрести лекарства.
Ника
27 травня 2012 г. (19:44)
Мне вас жаль ,Лика... У Вас ,наверное, нет своих детей и никогда не будет...
Павел
27 травня 2012 г. (19:48)
Это какраз проклятие - неадекватные водители. Я сам вожу, и если вижу на обочине человека. не важно кого, я уже знаю что он может побежать. А эти уроды носятся по городу не замечая ничего вокруг себя
Павлу
27 травня 2012 г. (20:10)
я тоже вожу уже лет 15, и слава Богу что если и попадал в подобные случаи, то Бог помагал и тормоз срабатывал, у руль куда нужно выворачивал за сотые секунды, а недавно два малолетних дебила, лет 10-13 на великах, им горит зеленый, мне красный, они ждут, мне загорается зеленый им красный, я еду они едут по колеса, хорошо что я стоял в левом ряду и успел затормозить. кто бы подумал что можно так тупить, может дальтоники. просто случаи разные бывают, и хорошо когда ты думаеш на шаг вперед, а иногда и не везет некоторым. так что действительно нужно детей своих в первую очередь учить правилам, а сами когда идете по переходу на умняке, голову хрен повернут а потом их сбивают...
Аноним
27 травня 2012 г. (21:34)
Мелитопольские пешеходы- уникальные создания!!! Они думают что если зебра нарисована, то по сторонам уже и смотреть не нужно! Люди, берегите себя! Не надейтесь на хороших и внимательных водителей- их сейчас ОЧЕНЬ мало!!! А жизнь одна!!!
Аноним
27 травня 2012 г. (22:38)
Вот я всегда говорю, на переходах во все стороны смотрю и не прыгаю на переход когда кто то едит 50+ км\ч так как я берегу свое здоровье...и не знаю будет ли тормазить водитель или нет, мне не тяжело пропустить его потеряв 5 сек
Аноним
27 травня 2012 г. (23:21)
Если бы все так же рассуждали и делали то дтп с пешеходами прекратились бы в 0 %
Водитель со стажем
27 травня 2012 г. (23:36)
Как не пародоксально выглядит, но в Мелитополе так и получается, что если человек хочет расстаться с жизнью на дороге, то лучше всего у него это получается на пешеходном переходе...В течении одного года, два пешехода на преходе возле "Мама Мия"- один из них труп, другой - девченка с тяжелыми травмами и инвалидностью...С разницей в пару месяцев...И по всему городу одно и тоже...Не буду оправдывать никого ни пешеходов, ни водителей, но как водитель хочу сказать, что есть такие пешеходы, которых как "ПИДАРАСЫ" - по-другому и не назвать...Пример: 1) Едешь в потоке машин, "***ло" стоит на зебре, все стоят и ждут, когда он начнет свое движение и пройдет переход, а эта быдлота стоит и роется в записной книжке мобильника пытаясь кому то дозвониться, потом дозванивается и разговаривая по телефону медленно, как похоронная процессия пиздует в нужном ему направлении и ему по*** на все и на всех... 2) Идет "***ло" по зебре, все ждут пока оно пройдет, а оно останавливается, и делает попытке прикурить сигарету, отворачиваясь от ветра и ему по***, плевать он на всех хотел...Хочется выйти из машины и набить ебушатню так, чтоб курить бросил и забыл, как пользоваться мобильником!!!
О
28 травня 2012 г. (00:15)
Согласна с Водителем со стажем. Я , как порядочный пешеход, лучше постою лишнюю минуту, пропущу поток машин хотя бы с одной стороны, и только потом начинаю движение, причём, практически бегу по переходу!!!!) И всегда возмущаюсь вот таким нерадивым пешеходам, о которых пишет Водитель, которые идут по пешеходу, как по аллее, прогуливаясь. Когда сижу в машине или в маршрутке и всё это вижу на пешеходном переходе, так и хочется выйти и дать подзатыльник!!!!!! Хотя, с другой стороны -водители-хамы ещё те!!!!!! Некоторые просто в упор не видят пешеходного перехода. ну вот таким я кричу вслед ......... , а было бы что-то тяжёлое в руках, ещё бы и запустила!
Аноним
28 травня 2012 г. (00:47)
Будешь осторожным и оглядываться в в особо спорных по опасности местах проживешь 100 лет так как техника в руках у разных людей и человеческий фактор всегда будет присутствовать.............береженного и бог сбережет
Bastinda
28 травня 2012 г. (05:42)
Очень печально, жаль мальчишку. Пусть выздоравливает скорее! Родители, обращаюсь к вам: не делайте своими руками будущих жертв ДТП из своих деток! Наблюдаю ежедневно: горе-мама с дитем за руку несется через дорогу в неположенном месте, лавируя между машинами... Хочется остановиться и надавать подзатыльников курице! ПЕРЕВОДИТЕ ДЕТЕЙ ТОЛЬКО НА ПЕРЕХОДАХ! Объясняйте деткам, что ТОЛЬКО ТАК можно пересекать дорогу! Приучите с пеленок - фамилия Вашего ребенка не окажется когда-то в графе "потерпевший"...
аноним
28 травня 2012 г. (07:03)
господин О, пешеходные переходы для того и сделаны, чтобы пешеходы могли спокойно( без всякой беготни и суеты) перейти проезжую часть. В ПДД так и сказано,что если человек одной ногой на зебре, то всякие мудаки за рулём как и нормальные водители должны пропустить пешехода.
аноним
28 травня 2012 г. (07:08)
Водителю со стажем.а ещё бывают такие случаи. одни водитель останавливается перед зеброй чтобы пропустить пешехода, а по дальней полосе(крайней слева) летит ублюдок мажористый на иномарке и считает себя хозяином жизни.Оно считает что переходе его должны все пропустить, а не он.И Люди пропускают это БЫДЛО, тем самым задерживая движение. ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
28 травня 2012 г. (07:53)
пешеходный переход РЕГУЛИРУЕМЫЙ светофором
О
28 травня 2012 г. (07:53)
Ха))))))))) без суеты перейти дорогу по пешеходному переходу????????? Пешеход-твоё место- тротуар!!!!!!!!!!! а на дороге, будь добр, булки подобрал и шевели ножками!!!!!!!)))))
О
28 травня 2012 г. (08:05)
А переходы, регулируемые светофором-это отдельная тема! Иногда кажется, что некоторые водители -дольтоники!!!!!! Каждый день в этом убеждаюсь!!!!! Не успеваешь на светофоре перейти одну полосу, как слышишь-за тобой уже с низкого старта срывается какой-то водитель-идиоттттто!!!!! Боже, а если ребёнок на дороге дошёл до середины, что-то забыл, с разворота-обратно, а тут уже на свой красный газует моральный урод!!!!!!! В общем, у нас нет абсолютно никакой культуры на дорогах!!!!!!! И пешеходы, перебегающие дорогу за 10 метров от пешехода, и водители-психи.........
горожанин
28 травня 2012 г. (08:08)
28.05.12|07:53 | Аноним Данный пешеходный переход не регулируеться светофором и там даже нет зебры!!!! Кроме знака пешеходный переход там ничего нет!!!! Просто надо чтоб городские власти взялись за данную проблему и положили на этом участке лижачие полицейские!!!
О
28 травня 2012 г. (09:00)
Вчера наблюдала картину: на микрорайоне мальчик, лет 10-12 на велосипеде едет по дороге!!!!!!!!!! да ещё и в наушниках!!!!!!!!! Родители, берегите своих детей!!!!!!
наташа
28 травня 2012 г. (09:19)
А может не всегда водитель иномарки виноват?...а я уверена , если бы сбил на "Запорожце", то все винили бы пешехода, или промолчали бы, как в случае с аварией на трассе.Потому, что на "Славуте". Давайте просто относится к каждому конкретному случаю как к каждому отдельному случаю.Со стороны видно, как наши люди переходят дорогу, идет важно, по сторонам не смотрит.по мобиле п===д., или бегут с детьми и колясками , выпучив глаза.
Аноним
28 травня 2012 г. (09:32)
А бывает и все сразу- п---ит по мобиле и тащит ребенка, ни разу не оглянувшись по сторонам!!! Мамаши с детьми- вообще отдельная тема! На себя плевать- о ребенке хоть подумай!!! ИДИОТКИ!!! Несется поток машин и она выскакивает на пешеходный переход из-за автобуса с коляской!!!
Водитель
28 травня 2012 г. (10:53)
Я в последнее время оочень боюсь пешеходов, так как основная их часть полный не адекват...
Аноним
28 травня 2012 г. (11:03)
Комментарий удален
Местный
28 травня 2012 г. (11:47)
Мальчик до сих пор в коме, сломана ключица, травма головы. Должны везти в Запорожье наши врачи помочь не могут. А перекресток в самом деле идиотский, светофора для пешеходов нет, те кто поворачивает на зеленый с проспекта, людей пропускают на пешеходном редко, несутся как на пожар.
488222
28 травня 2012 г. (16:38)
надо отдать должное что скорая приехала быстро
jene4ek
28 травня 2012 г. (18:18)
Верните ГАИцев в Мелитополь. Расформировали все роты, задолбали. Так хоть когото боялись водилы-стритрейсеры.
Аноним
28 травня 2012 г. (18:30)
Все правильно ВОДИТЕЛЬ СО СТАЖЕМ написал. Когда я вижу как наши некоторые переходят на переходах!!!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o... а еще если с детьми!!!... Им по-хрену! Увидели зебру- и - ВПЕРЕД!!! Нахрен им те авто!!! Они же (как считают) - правы!!!. Да и вообще- в большинстве своем - нет культуры ни у пешеходов в отношении водителей, ни у водителей по отношению к пешеходов. Это факт.
Аноним
28 травня 2012 г. (19:33)
4.14. Пешеходам запрещается: а) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения; б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход; в) допускать самостоятельный, без надзора взрослых, выход детей дошкольного возраста на проезжую часть; г) переходить проезжую часть вне пешеходного перехода, если есть разделительная полоса или дорогая имеет четыре и более полосы для движения в обоих направлениях, а также в местах, где установлены ограждения; гг) задерживаться и останавливаться на проезжей части, если это не связано с обеспечением безопасности дорожного движения; д) двигаться по автомагистрали или дороге для автомобилей, за исключением пешеходных дорожек, мест стоянки и отдыха
Николай
29 травня 2012 г. (23:23)
Я так один раз с отцом ехал на машине по проспекту... (не привышая скоростной режим), возле магазина Лотос, на переходе, вдруг внезапно выбегает чучило на велосипеде, еле успели затормозить, после чего он скрылся во дворах... А у меня нос разбитый, от удара об тарпеду.

Схожі новини: