В Михайловском районе разбился автобус с сотрудниками Мелитопольской ОГНИ

Переглядів: 1280

27 травня 2012 13:03

В Михайловском районе разбился автобус с сотрудниками Мелитопольской ОГНИ фото
63-летний водитель автомобиля «Славута» во время обгона выехал на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение с микроавтобусом «Мерседес», который перевозил 15 человек. После столкновения со «Славутой» микроавтобус выехал на полосу встречного движения и столкнулся с полуприцепом грузовика КАМаз.

В результате аварии водитель микроавтобуса и два его пассажира погибли на месте, в последствии в больнице умерли два человека. Среди погибших - мальчик 2004 года рождения, ребенок одного из правоохранителей. Девять пассажиров этого же транспортного средства госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Как стало известно, в микроавтобусе находились сотрудники Мелитопольской налоговой инспекции и милиции, ехавшие домой из Васильевки с ведомственных футбольных соревнований.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил дорожного движения, повлекшее гибель нескольких людей). Ход следствия - на контроле прокуратуры Запорожской области.




Схожі новини: