После визита к Тимошенко европарламентарии забеспокоились

Переглядів: 1030

26 травня 2012 17:45

После визита к Тимошенко европарламентарии забеспокоились фото
Об этом на брифинге в Харькове после посещения Тимошенко в больнице 25 мая заявил президент политической группы «Альянс либералов и демократов» Европарламента Ги Верхофстадт.

«Для Европы важно, чтобы эти выборы были честными и прозрачными. Европарламент внимательно будет следить и за предвыборной кампанией и за самими выборами. После будет подготовлен подробный рапорт», — сказал он и сообщил, что наблюдатели из Европы приедут в Украину еще до начала избирательной кампании. Об этом сообщает УНН.

«Потом будет опубликован подробный рапорт», — резюмировал европолитик и отметил, что решение вопроса относительно Юлии Тимошенко поможет вернуть доверие ЕС к Украине и Украины к ЕС соответственно.

На уточняющий вопрос журналистов, можно ли считать демократическими выборы без участия в них Юлии Тимошенко и Юрию Луценко, лидер «Альянса либералов и демократов» сказал, что сейчас не время говорить о избирательной кампании без участия Тимошенко.

«Я не думаю, что сейчас можно говорить о том, что Тимошенко не будет принимать участие в выборах».

Напомним, сегодня, 25 мая, депутаты Европарламента приехали к Тимошенко в ЦКБ № 5 «Укрзализныци», чтобы передать принятую ими 2 дня назад резолюцию.

В частности, одним из главных пунктов этой резолюции является вопрос передачи дела Тимошенко в Европейский Суд.

Источник:fraza.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 травня 2012 г. (12:45)
97 процентов покупателей из Украины скупили недвижимость на крите
Аноним
27 травня 2012 г. (12:44)
Европа получает инфу и делает выборы. У нас же одни васи живут, головй бумают, когда по ней кто-то стукнет или кто-то глвна нальет. в начле 2011 г. по интеру была инфа, что на Крите скупили всю недвижимость, и 97 покупателей из украины. Евро стали понимать, что украинцы очень хорошо стали жить, приехали к Тимошенко. посмотрели на ее синяки, прошлись по стране и СДЕЛАЛИ ВЫВОДЫ.
васяня
27 травня 2012 г. (13:58)
Наш закон Это наш, и Юля сидит по делу законно. :-|
Аноним
27 травня 2012 г. (15:03)
Да европейцам есть из-за чего беспокоиться, побывав у ЮЛИ. Если наши заключенные содержатся в таких цивильных условиях, то понятно, почему у Украины нет денег - тратит на заключенных. Европе до таких дворцов, т.е. камер еще далеко! Пусть учатся!!!
Мешканкц
27 травня 2012 г. (07:40)
Европе важно Украину под себя прогнуть.Что это вообще за деятель-"президент политической группы".Скоро дойдет до того,что от нас старейшины румынских деревень начнут чета требовать-они же тоже ewropa.
василий
27 травня 2012 г. (14:05)
У нас Васи живут при Януковиче лучше чем при.........! Дорогой мой Аноним и жить будем лучше , если небудет мешать БЮТовская банда. Прсто так в тюрьму несажают и в бега неударяются. Янукович правелно ведёт политику. Слава Украине но не Бандерам.
вася
27 травня 2012 г. (12:28)
За ПР всегда голосовали честно.И сейчас ПР победит. А если те суки состыкуются то стране пиздец. Николаев. ]:-o
oleg
27 травня 2012 г. (19:35)
Голубосракими троллями завоняло. Поцы, осенью Зэку труба как и всем Рыготварям. Ни какие фальсификации им уже не помогут. Сядут все и Зэк и вся его рыговская банда
oleg
27 травня 2012 г. (19:37)
вася Сколько платят, шлюха рыговская!
oleg
27 травня 2012 г. (19:41)
"Две судимости, алкоголизм, хам и свинья", – так в известной повести "Собачье сердце" Михаила Булгакова отозвался профессор Преображенский о Климе Чугункине, дурная наследственность которого проявилась у Шарикова. Михаил Афанасьевич чрезвычайно удивился бы, узнав, что в Украине самый рейтинговый сегодня кандидат в Президенты "проФФесор" Виктор Янукович имеет две судимости и в зоне получил погоняло Хам, а по жизни – свинья-свиньей.
oleg
27 травня 2012 г. (19:46)
"Две судимости, алкоголизм, хам и свинья", – так в известной повести "Собачье сердце" Михаила Булгакова отозвался профессор Преображенский о Климе Чугункине, дурная наследственность которого проявилась у Шарикова. Михаил Афанасьевич чрезвычайно удивился бы, узнав, что в Украине Президент "проФФесор" Виктор Янукович имеет две судимости и в зоне получил погоняло Хам, а по жизни – свинья-свиньей.
oleg
27 травня 2012 г. (19:52)
Логика "бело-голубого" электората, не способного разглядеть за приторно-глумливой ухмылкой своего кумира волчий оскал бывшего рецидивиста, проста, как мычанье – пусть, мол, Янукович и был бандитом, зато он в доску свой,такой же тупой как и его электорат :-)
oleg
27 травня 2012 г. (19:55)
"Всякий народ имеет такое правительство, какого заслуживает", – еще два века назад иронично заметил французский публицист граф Жозеф Мари де Местр. Что ж, если бывший гопник Витя Янукович, дважды судимый за совершение уголовных преступлений, дважды стал в независимой Украине премьер-министром,и что самое страшное Президентом, остается признать, что мы заслужили себе такого правителя. Ну нравится более трети электората Украины этот коррумпированный громила с бегающими пустыми глазками и ничего с этим, видно, не поделать. Любовь, как говорится, зла...
Учитель
27 травня 2012 г. (21:49)
Вот за что тебя, oleg, можно уважать - так за то, что без ошибок пишешь (ну, почти)... :-) А по содержанию - практически уподобился тому "герою", которого презираешь.
oleg
27 травня 2012 г. (22:12)
Уподобился. Ни в коем случае, не дай Бог, уподобится голубозадым и тем более Зэку. Я просто констатирую, суровую правду жизни
Мешканец
28 травня 2012 г. (06:50)
oleg мне нравиться,жжот. Ему бы дразнилки придумывать для учащихся средних и старших классов.Шумный успех гарантирован. "Голубосракими"и "рыготварям"-это перлы.

Схожі новини: