Райдеры звезд: рейтинги капризов

Переглядів: 1014

26 травня 2012 10:55

Райдеры звезд: рейтинги капризов фото
В преддверии приезда поп-дивы Мадонны был обнародован райдер звезды, который достигал почти пятидесяти страниц. Наши популярные артисты, конечно, не настолько большие мировые звезды, чтобы воротить нос от дорогущего шампанского и требовать к себе в гримерку исключительно «Вдову Клико», но и у них причуд хватает с головой.

Безусловно, рекордсменом среди знаменитостей постсоветского пространства по количеству требований является Филипп Киркоров. О его пристрастиях к райдеру на десять страниц уже ходят легенды, как, впрочем, и о его засекреченном содержании.

Намного проще дела обстоят у дуэта Потапа с Настей Каменских. Эта парочка устала от слухов по поводу «звезданутости» собственных требований и решила вывести перечень необходимых мер прямо на своем официальном сайте. Мол, знай страна своих героев!.. А то каких только излишеств исполнителям не приписывали, даже умудрились пустить слух, будто Потап в каждую свою гримерку требует запускать три дюжины бабочек. Правда, сплетни так и остались неподтвержденными.

А вот скромница Ани Лорак уделяет большую часть внимания именно технической стороне вопроса. Из капризов числится только запрет на звучание «шансона» в машине, которая будет переправлять звезду в ее апартаменты.

Не особо требовательными оказались и девушки из «ВИА Гры». Барышни требуют лишь хорошую охрану, которая бы повсюду их сопровождала. Но, в принципе, судя по названию группы, эти меры вполне оправданы, а то не дай Бог приключится такая же ужасная история, как со Светланой Лободой, когда на певицу напал какой-то маньяк в туалете. В тот раз барышню вовремя спасли, но кто знает, как бы могло все обернуться. Если бы поблизости не оказалось надежного защитника?

По материалам: teleblondinka.com



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
27 травня 2012 г. (09:23)
Еще у мэра каприз - заставлять работников исполкома хвалить его в интернете! :-)
чмыренок
26 травня 2012 г. (12:53)
У нашего мэра свой каприз - хочет, чтобы весь город был в плитке!
пешеход
26 травня 2012 г. (14:14)
и это хороший каприз, асфальт советской эпохи, сходит с тротуаров как прошлогодний снег, пешком ходить город становится не пригодным, а благодаря мэру - хозяйственнику и его стремлениям к благоустройству - эта проблема постепенно решается.
пешеход
28 травня 2012 г. (15:39)
Фельд - увы ты не угадал, к соспалкому никакого отношения не имею, иначе, ездил бы на машине...

Схожі новини: