В Краматорске родились сиамские близнецы

Переглядів: 844

25 травня 2012 17:55

В Краматорске родились сиамские близнецы фото

Как рассказала «НК» городской врач – гинеколог КМУ «Городская больница № 1» Валентина Мороз в ее акушерской практике это случается впервые. «У малышей есть собственные ручки и ножки, а как повели себя внутренние органы – пока не известно», - отметила Валентина Мороз.

Об этом случае уже сообщили в Донецк. Пока малышей журналистам показать отказались, мать новорожденных не хочет афишировать происходящее.

Девочек сиамских близнецов спецтранспортом отправили в Донецк. Там их более детально обследуют и, возможно, отправят в Киев. Об этом «НК» рассказала врач-неонатолог роддома Людмила Выдыш.

По ее словам девочек сопровождает в Донецк группа квалифицированных врачей и социальных работников.

Мама девочек их сопровождать не смогла по состоянию здоровья (сегодня утром ей сделали кесарево сечение), но дала письменное разрешение на их транспортировку и обследование.

Новости Краматорска



Имя:
Ваш комментарий:

стае стервятников:
25 травня 2012 г. (18:37)
у человека - горе, а вы писаки набросились смаковать это в новостях...
Аноним
25 травня 2012 г. (19:05)
это результат неоднократных похождений на узи к бездарным медикам
сочувствующая
25 травня 2012 г. (20:00)
Может можно будет разделить, и т.к это не так часто найдутся спонсоры. Я очень надеюсь что все будет хорошо. А писаки уроды ну прям новость сенсация слюни потекли.... о матери не подумали даже .... :-(
Аноним
25 травня 2012 г. (21:34)
Да, а Энергодар от них далеко.
соседка
26 травня 2012 г. (09:57)
Бедный Аноним-куда не зайдешь, случайно-везде ты,ты хоть обедаешь?
ответ
30 травня 2012 г. (01:50)
причем врачи.она сама не проходила узи.не считала нужным.по интервью которому она давала похоже было что она любительница костров и песен.призналась что у нее были в роду сиамские близнецы.так кто здесь виноват?

Схожі новини: