В воскресенье парк им. М. Горького начнет праздновать 85-летие

Переглядів: 827

25 травня 2012 16:19

В воскресенье парк им. М. Горького начнет праздновать 85-летие фото
Для этого молодые люди будут раздавать гуляющим перчатки, сообщили в администрации парка. Также гуляющие получат из рук волонтеров календарики, выпущенные по случаю юбилея зеленой жемчужины города и оригинальные флаеры с призывом помочь в благоустройстве парка в обмен на билеты на аттракционы.

С 18.00 у фонтана пройдет акция «Парк - сердце города». Каждый желающий сможет написать свои пожелания парку-юбиляру на бумажных сердечках и прикрепить на четыре стенда. На летней эстраде парка состоится концерт творческих коллективов, а в 20.00 пройдет показ фильма «Парк собирает друзей», снятого специально к юбилею.



Имя:
Ваш комментарий:

все схвачено,за все заплачено
25 травня 2012 г. (16:44)
Флеш-моб "Парк - это я", посвященный директриссе Птициной и ее отношению к предпринемателям парка ]:-o
убитому юбиляру
25 травня 2012 г. (16:50)
Птицына, уберите кучи прошлогодних листьев и мусора хотя-бы в западной части парка.«Парк - сердце города»!!!!!!!!
Аноним
25 травня 2012 г. (17:25)
Нету воды с утра, и хотя бы какая исполкомовская собака написала в инете инфу, что воды нет. - "Пардон, у нас обстоятельства - пошел дождь, потому авария. Ждите, люди, 18 час." Диспетчер 421223, собака, телефонную трубку положил рядом с собой, чтоб не отвечать людям. И вы, суки, хотите, чтоб люди вам вовремя оплачивали? Вы же сволочи. Вода - это источник жизни, об ее отключении вы людей должны предупреждать за 10 дней. Вода принадлежит народу, а вы, суки, нам ее подать вовремя - не подаете, качества нет. ВСЕ ТЕРПЕНИЕ КОНЧИЛОСЬ: СОБИРАЮ КВИТАНЦИЮ ЗА БУТИЛИРОВАННУЮ ВОДУ, ПРИВЛЕКАЮ отдел по защите прав человека, иду в суд, дойду до Евросуда, чтоб с вас миллион морального вреда взыскать. Вы не считаете нас за люжей. Вы не можете руководить водой.ТВАРИ. СТАЛИНА НА ВАС НЕТУ. ПРИ СССР УЖЕ КОГО-ТО БЫ ПОСАДИЛИ.
Блондинка
25 травня 2012 г. (18:52)
спасибо за подсказку. А теперь научи, как жалобу вместе с этим видео направить по электронной почте всем нашим чиновникам. начиная от верховной рады и путина
Аноним
26 травня 2012 г. (23:11)
Ильич- он и в Киеве Ильич
Аноним
26 травня 2012 г. (20:11)
Ху ис Ильич?
Аноним
26 травня 2012 г. (20:27)
статья "Кому Сергей Вальтер поможет стать народным депутатом?"
ZMIY
26 травня 2012 г. (21:42)
Вчера видел как возле кафе "Джокер" двух женщин чуть не придавило деревом. Конечно "чуть" не считается, но родились они "в рубашке". Ещё бы метр... Дерево, явный сухостой, который не заметить мог только слепой, грохнулось в аккурат на свежую мэрскую плиточку. Лежит там на тротуаре и по сей час, а рядом целый день ведётся активная работа по плиткоуложению. Вот вам и наглядное подтверждение, что коммунальные службы - новое средство разгона митингующих (причём в любое нужное для власти время), а уборка территории города - это когда как получится.
СМС
26 травня 2012 г. (20:05)
Какой на хер Балицкий в нардепы. Ну пообещал он заготовителю Пеклушенко один лям и Пистолету половину вот они и рвут жопу за него. Не будет Жека этого делать-кидалово он и вся его семейка. В нардепы регионы центральные готовят Ильича. Только при таком корыте зачем ему это.
злой
26 травня 2012 г. (20:03)
:не буду,не могу о жорике без матюков,потом все сотрут...
жорик
26 травня 2012 г. (20:01)
Шо вы тут гнилитеи ноете,да гнали вы не по делу и поносными словами,вот вас и правильно стерли.Жаль только что только комменты,а надо бы вместе с авторами.
поллитролог
26 травня 2012 г. (19:58)
Дело в том,что в комментах были затронуты серьезнейшие проступки городской власти,а она у нас еще власть партийная..Особенно выделено что наш евромэр имеет собственные ноу-хау по прессу инакомыслящих,а именно:незаконный отказ в расмотрении заявок о митинге и последующее натравливание ментов,использование техники для срыва митингов протеста.Подобные ноу-хау за 20 лет ни одному мэру и в голову не приходило,кроме европейского мэра Вальтера, я не думаю,что это их последние "изобретения".
Аноним
26 травня 2012 г. (08:52)
Воды нет, потому что поливают из левых краников. А раз платить за эту воду не нужно, то нет смысла её экономить.
Аноним
26 травня 2012 г. (19:43)
Там где были комменты теперь только вонь стоит от перепуганного гауляйтером админа
Аноним
26 травня 2012 г. (19:45)
А последний коммент о чем был?Кто помнит?Кажется кто из госслужащих чего то умное сказал...
о,мля!
26 травня 2012 г. (17:32)
И ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ ?Я ХРЕНЕЮ?
Дятел с парка
26 травня 2012 г. (18:13)
Нормальные люди всегда бросают мусор в урны, а свиней к этому не призовешь, даже раздавая им флаера в рамках флеш-моба. Ну и заодно обьясните свиньям что такое флаера и флеш - моб, и нормальным людям тоже заодно. Писать пожелания парку на бумажках .... Долго придумывали?
пред
26 травня 2012 г. (18:28)
Миша Кумок, верни комменты по Гайсумовой!
лелик
26 травня 2012 г. (17:29)
Все,засрали комментф ублюдки,все бы вам критиковать
хи-хи для 17.17
26 травня 2012 г. (17:27)
А ты милок чем спрашивать купи и попробуй...на форуме и поделишся ...
Аноним
26 травня 2012 г. (17:17)
и что дальше?
ленусик
26 травня 2012 г. (17:24)
Мне тут добрые люди доложили,что какой то псих меня с Гайсумовой перекрутил?Или типа она это я?Так вот дорогой я в эфире с начала работы сайта МВ,только когда уже достанут "до немагу",тогда выссказываюсь.А доставать начали все чаще,особенно еврокозлы с евросвиньями,одно утешает-отказ суда по Гайсумовой действительно,как кто то писал ,первый звоночек ПРдуновской "элите".Нельзя отдать должное-судьи ситуацию просекают раньше всех,работа у них такая.А Ольга со товарищи молодцы настоящие граждане нашего города.
кот
26 травня 2012 г. (17:09)
Ну какие когти,я о аптечной прибыли Трошиной беспокоюсь,а то даже не знают какие свечи для ПРовцев лучше всего.Им то и ихтиоловые бы сошли...И заметьте-деньги за лекарские советы не требую.
доктор коту
26 травня 2012 г. (17:13)
Как хорошо что наш мэр не имеет отката с ихтиловых свеч!Горожане себе даже не представляет,какое это счастье!Сомневающиеся могут проверить на себе.Достаточно одной свечи...
Аноним
26 травня 2012 г. (16:24)
Котик, ну зачем так грубо. Такое милое существо, а как когти показывает
хе-хе-хе
26 травня 2012 г. (15:58)
Тема отсидки по новой наших еврокозлов недавно обсуждалась в кругу-Балицкий -Поляченок.Если только Е.Балицкий проходит в нардепы,для гауляйтера настанут веселые времена.А самое главное бежать будет некуда:в России арестуют,в Эвропе-тоже.Ну да надо опять в Тамбов-там сидел последний раз,стены родные,только кап.ремонт сделали...кум у меня там-кумом.
о/опер
26 травня 2012 г. (16:07)
Кстати россияне свои оперучеты не стирали,как наши.И по МВД России 4 судимости нашей евросвиньи всегда можно запросить.
кот прохожему
26 травня 2012 г. (16:10)
пускай вычисляют на здоровье.И флаг им голубой в лапы,а анузол в задницу.Особенно перед выборами.
прохожий
26 травня 2012 г. (15:51)
А там главного обсирателя Гайсумовой крепко обидели-он сегодни от исполкома видать в интернете дежурит.Кстати ты кот больше всех там и зверствовал.Гляди-вычислят.
злой
26 травня 2012 г. (15:44)
Я тоже залез на "Судьи оправдали..."и-шо за *лядство?!Нету комментов !Стерли!без всяких комментов!Ну так теперь тему тут и продолжим,стирайте себе на здоровье,еврокозлы!Я мельком то комменты до того просмотрел,ну не было там ничего такого,а вот тенденции обсуждений еврокозлы испугались,хотя никого конкретно не указывалось.Ну так вот КОЗЛЫ!будете вы сидеть опять,причем ждать осталось не более года.
гы-гы коту
26 травня 2012 г. (15:14)
Сам удивлен,там вроде ничего особенного и не было,разве что пошло мнение про близкий конец ПР и что уже и это судьи поняли,да про "наглую жирную морду в кабинете"...ну если по таким словам человек себя узнал,значит так писать теперь и будем.Пущай Мише все форумы стирают.В крайнем разе есть Трибуна народа ,на худой конец- м.з.м.Привет гауляйтеру!
кот
26 травня 2012 г. (15:06)
А кого ж так обидели на форуме к статье "Суд оправдал..."Ругательств не было,разве что было безадресно про чей-то кабинет и наглую морду...так убрали весь форум.Видать читавший себя узнал.Без фамилии.Так может вообще ко всем статьям комменты закрыть?Или закодировать ,как ***.Так ведь почитает,и опять поймет,что это значит.А вообще было бы интересно-почему не только закрыли,а и то что сутки разрешалось-СТЕРЛИ.Приглашаю всех опоздавших выссказаться здесь.(За неимением гербовой...)
плагиат
27 травня 2012 г. (19:02)
почитал ваши комменты и понял, что вам уже ничто не повредит, курите смело и ничего не бойтесь. аминь. ]:-o
душили мы их,душили
28 травня 2012 г. (12:06)
Вчера в парке по приказу дирекции были изуверски отравленны четыре не в чем не повинных собачки,которые жили на хоздворе и которых регулярно кормили жители с улицы Крупской. Никакой опастности горожан эти добрые парковские дворняжки(по сравнению с сытыми хозяивами бультерьеров) не представляли ,щенков как правило разбирали,а их в парке оставалось не более 4-5 штук и жили они компактно на территории Крупсой 1 с времен "Зеленстроя" ,так было десятилетиями,пока не появилась новейшая дирекция парка во главе с женщиной-матерью из семьи христиан-баптистов - Птициной Е.В. Какое моральное право заботиться о городском парке и отдыхе горожан,имеет субъект(человеком ее называть не хочеться)который отдал такой изуверский приказ. Травили видно недорого,поэтаму собаки долго мучались на глазах у детей и взрослых,и только дирекция парка сделала вид,что ничего не видит и не знает. Моральное уродство гламурной торговки,оно и есть моральное уродство,а грех немотивированного убийства собачек,он тоже грех перед Создателем. Жили себе собачки в парке и радовались людям и жизни,а вы пришли их и убили,вот так и вы г-жа Птицина живете счастливо дочкой богатого дельца и нужды не знаете,а кто-то рано или поздно придет и отравит вам жизнь,чтобы подыхали вы так же непонятно за что, и также мучительно,и поделом вам ,так как ни души ,ни сострадания в вас нет.
плагиату
29 травня 2012 г. (22:48)
+ 100%
Аноним