"Выпускница в неглиже" Настя Фоменко попала на передачу к Малахову

Переглядів: 1514

25 травня 2012 15:06

Выпускница в неглиже Настя Фоменко попала на передачу к Малахову фото
Прошло уже больше недели с тех пор, как сексуальная выпускница из Павлограда "взорвала" Интернет своими необычными фотографиями. Сейчас Настя готовится к поступлению и уже пишет статьи для газет и интернет сайтов.

Кроме того, ее персоной заинтересовался популярный ведущий Андрей Малахов и сегодня в 17.50 на Первом канале расскажет о всех ярких платьях Выпускного 2012.

"Для того, чтобы началось что-то новое, что-то должно закончиться. Ты будешь стоять на своей последней линейке, уверяя себя в том, что сможешь выдержать, сможешь вынести на своих плечах все школьные испытания. Эти мысли не покинут тебя еще пару месяцев. Прозвенит звонок, и ты встретишь свою "школьную семью", они будут рады тебя видеть и с удовольствием выслушают ежегодный рассказ на тему: "Как я провел свое лето". Вы обменяетесь кучей новостей, обсудите множество планов на будущее и с радостью приступите к борьбе за звание лучшего класса.

Спустя пару школьных месяцев ты поймешь, как трудно. Насыщенные школьные дни, множество репетиторств, подготовка к урокам. Начнешь чаще думать о будущем - это и будет первой предпосылкой, которая напомнит, что взрослая жизнь откроет двери совсем скоро. Тебе придется совмещать усиленный труд и школьную жизнь, так будет проходить неделя за неделей.

Не успеешь оглянуться - первый семестр окончен. Итоги подбиты. Пройдут праздники, которых ты с нетерпением ждешь. Зимние каникулы запомнятся суматохой и подготовкой к пробному тестированию. Вот и второй семестр. Ты четко расставил приоритеты, знаешь, чего хочешь, и понимаешь, что этот семестр - итоговый, он решает все!

Он пролетит незаметно. Потому, что весна сменяет зимнюю стужу. Потому, что всему приходит конец. Переживешь пробное тестирование, узнаешь, насколько готов к тестам. Возможно, ужаснешься, а возможно, порадуешься и забросишь учебники. Каждому - свое.

И вот учебный год позади, главный вечер состоится через неделю. Скоро получишь аттестат. И тут важно понимать, что иногда стоит рискнуть и вырваться из своего круга. Ведь каждый наш поступок рано или поздно решает, кем мы станем, и все может измениться в один миг. Мы оставляем прошлое позади и на бешеной скорости несемся в неизвестность - в наше будущее. И тут понимаешь, что жизнь полна сюрпризов, а сны становятся реальностью.

Не стоит бояться ошибок, ведь у любой ошибки есть свои причины. А еще она преподает нам урок, который по-другому мы не усвоим. Пусть школьная дружба заканчивается, но, надеюсь, то, что случится, свяжет вас навсегда. Нужно смотреть в будущее и знать, что, даже если мы думаем, что все уже видели, жизнь может нас удивлять, и мы можем удивлять самих себя".

Источник:dp.vgorode.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Zheka8
25 травня 2012 г. (18:28)
типичная шалава
Фельд
26 травня 2012 г. (09:14)
Во, СМИ сразу же показывают девкам, как можно быстренько прославиться! Ну, на следующий выпускной следует ожидать выпускниц, бегущих за славой и вовсе без трусов! Они ж поняли, что "...тут важно понимать, что иногда стоит рискнуть и вырваться из своего круга. Ведь каждый наш поступок рано или поздно решает, кем мы станем, и все может измениться в один миг." - во-во! Сняла трусы - и все изменилось, ха! "Жизнь полна сюрпризов" ... Ну, вперед! Девки, вы ж только перед тем жирок уберите лишний, чтоб не трясти отвратным голым салом и не пугать народ!
100 пудов,
26 травня 2012 г. (19:43)
сучка никогда Женщиной уже не станет, кажнтся все прсто: щель есть , а счастья нет, как на минном поле: ошибки такого порядка не прощаются судьбой. :-[
Аноним
26 травня 2012 г. (12:27)
эта б,лять еще думает в институт поступить. Зачем, она до конца жизни будет бл, дью. И дети, если они у нее будут, тоже отвечать будут. А вот их жаль. А Малахова надо в Мелик, тут голозадых - пруд не пруди по городу швенляет. Трахаются, трахаются. да все не натрахаются. А потому, что не любят, да и любить никогда не смогут, потому, что бл,ди. уважаемая себя женщина и девушка никогда голый зад чужим мужикам показывать не будет, ПОЭТОМУ БУДЕТ ЛЮБИТЬ И ЛЮБИМА БУДЕТ..

Схожі новини: