Мелитополь промышленный ждет гостей из зарубежья

Переглядів: 1013

25 травня 2012 13:59

Мелитополь промышленный ждет гостей из зарубежья фото
По информации директора кластера «Агробум» Эдуарда Орешкова, в ней будут представлены изделия 30 местных производителей и 10 из других регионов Украины, а также России. Оргкомитет разослал около 4 тыс. приглашений. Кроме украинских компаний, свое участие подтвердили Литва, Латвия, Россия, Казахстан, Таджикистан, Польша, Армения, Грузия. По предварительным данным, в Мелитополь приедут представители 3 тыс. предприятий из 15 стран. В ходе «Агрофорума» запланированы «круглые столы», экскурсии на заводы.


Имя:
Ваш комментарий:

продай талант
25 травня 2012 г. (15:55)
Сводите иностранцев на "Мрию" пусть полюбуються,как бессовестно и бесплатно можно эксплуотировать рабочий люд,лить фуфло и безотаветственно,за это фуфло, грабастать бабло.В рамках говорковского кластера "БУМ_БУМ" открыть отделение Уральского политеха,и обучать людей призводственному фуфлометству,"швыру" покупателей и партнеров,жадности , алчности и наглому вранью.
Аноним
25 травня 2012 г. (15:59)
+1
Валерий
26 травня 2012 г. (01:04)
Машиностроительные предприятия города проверяют каждую неделю, регулярно! разные пожарные, энергетики, налоговики и прочие кровосиси. Не обходят даже членов партии регионов, которые регулярно и "добровольно" отстегивают местной власти на плитку, светильники, рекламные щиты, газетные статьи и прочие декоративные улучшения жизни в городе. Проверяющие "предлагают" за десятку, другую тысяч решить вопрос без проверки и отключения. Методы 90-х вернулись. Эту сторону мелитопольского машиностроения тоже осветят на "Агрофоруме" ? И не забываем поддержать партию донецких бандитов на выборах. Они для людей стараются.
to Валерий и продай талант
26 травня 2012 г. (08:11)
Не волнуйтесь. Все обо всём знают, так как приходится рассказывать партнерам, почему срываются поставки, а выставку участники используют просто как место и время, когда можно пообщаться со своими покупателями. Это просто дешевле, чем ездить к каждому в гости. Власти получают свою "галочку" в мероприятиях, а участники реальную пользу. Все довольны.
Сергей
29 травня 2012 г. (10:08)
огласите список участников выставки и зарубежных компаний, приезжающих на данное мероприятие
потребитель
29 травня 2012 г. (20:00)
Ширпотребный Мелитополь, признанные бракоделы в Украине, России и Белоруссии, прошу знакомиться: ЧП "Магистр", ООО "ТИТАН-2004", МЗТГ, "Рефма", "Гидровит", "Агроимпульс", "Родонит", и т.д. и это еще не весь список признанных...

Схожі новини: