«Партия регионов» уже знает результаты выборов

Переглядів: 879

25 травня 2012 12:16

 «Партия регионов» уже знает результаты выборов фото
Пока социологи корпят над составлением всевозможных рейтингов, опрашивая тысячи украинцев на предмет их личных предпочтений в политической сфере, бело-голубые уже заявили о том, что успели трезво оценить собственные выводы и пришли к выводу, что победа для них уже почти в кармане. Осталось лишь дождаться официального старта предвыборной гонки.

Самым уверенным в непоколебимой истине оказался Михаил Чечетов, который с трибуны Верховной Рады загнул патриотическую речь и воспел дифирамбы любимой и родной партии. По его словам, «регионы» достигали лидирующих позициях на всех прошедших выборах, поэтому избрание в парламент осенью 2012 – дело почти решенное.

Но в противовес тираде Чечетова выступил оппозиционер из «БЮТ», Владимир Бондаренко. После пламенной речи своего оппонента господин Бондаренко довольно резко высказался по поводу того, что, вообще-то, это людям решать, кто пройдет на этот раз в Раду, а кто останется за ее порогом. «Дохозяйничаетесь вы», - нелестно отозвался политик, припомнив и лужи в столице и ужасные дороги, с которыми стыдно принимать иностранцев перед футбольным Евро-2012.

Активист «Батьківщини» предложил подождать до того момента, пока народ Украины не скажет своего вескогое слова, дабы реально оценить шансы конкурирующих организаций. А пока все заявления Чечетова и прочих приверженцев «Партии регионов» - всего лишь домыслы и личные догадки, не несущие под собой никакого подкрепленного фактами фундамента.

В остальном же приходится лишь ждать развязки, которая наступит уже совсем скоро.

По материалам:uainfo.censor.net.ua



Имя:
Ваш комментарий:

народ
25 травня 2012 г. (12:20)
Ну вот уж хрен вам садовый ПРдуны,а не победа.Даже в *обнутом на всю голову Мелитополе.
Аноним
25 травня 2012 г. (12:58)
+1
Фельд
25 травня 2012 г. (13:16)
Конечно ж знают: уже выделили денег сколько надо на разную гречку и на схемы, какими Вася Хмельницкий побеждал в Мелитополе! А таким, как в Мелитополе и цена невелика - дадут по 50 грн. на нос... а потом с них же, дураков, сдерут по 5 000! Только ж это Мелитополь - они не понимают, что дают сегодня, а сдерут завтра (да и уже содрали), мелитопольцы за бумажку в 50 грн. и мать родную продадут, и свое и своих детей будущее!
Аноним
25 травня 2012 г. (13:26)
главное чтобы бюджетники купились на обещание о вновь востановленых зарплатах(у кого сократили) и победа будет в кармане!!!!!!!!! и ничего давать не придеться!!!!!! просто возратят то,что отобрали!!!!!!
чмыренок
25 травня 2012 г. (13:29)
Ошибаетесь, господа! Как раз то в Мелике и будут голосовать за ПР. Этому парадоксу и маразму нет объяснения, но это факт.
Стас
25 травня 2012 г. (15:10)
Вот такие депутаты в партии регионов как Чечетов все-дебилизм полнейший.
Покращення 2012
25 травня 2012 г. (15:21)
С украинцев будут брать деньги за сбор грибов, ягод и прогулки в лесу Теперь деньги будут брать за все: сбор грибов, ягод, орехов, прогулки и отдых, выпас скота и сенокос. :'(
Аноним
25 травня 2012 г. (17:43)
В каждом человеке столько тщеславия, сколько не достаёт ему ума
Аноним
25 травня 2012 г. (19:12)
Как, а сокращенных чиновников восстановили? Вот это да. Эти тварюки теперь горой за ПР. А ТЫ БОЛЬНИЦА ВМЕСТЕ С БОЛЬНЫМИ ГОТОВЬСЯ ПОМАЛУ ПОДЫХАТЬ.
888
26 травня 2012 г. (09:23)
Уважение к регионалам растет . Это очевидно. Иначе бы не бесились бы так их оппоненты и не провоцировали бы развал мира в стране. Но кто сеет ветер - пожнет бурю. Для себя. Пример - Тиvошенко. Кто мешал ей мирно жить и строить благополучие в стране? Она сама. Делала революцию, ругалась с Ющенко, сейчас гадит стране всеми возможными силами (на наворованые у граждан Украины деньги) и что имеет? И кто ее уважает? И кто хочет ее возврата во власть? НИКТО. Даже соратники. Им хорошо пиариться на ее заключении. Не надо напрягать мозги, как обустроить страну.
аноним
26 травня 2012 г. (19:01)
никаког8о резона все равно разворуютьььььььььььььььььььььььь а на баржу и на волгу и ...........
Борзый - 888
26 травня 2012 г. (13:33)
Пошел отсюда на***, упырь региАнальный. За вас уебков, ни кто голосовать не будет, твари. Только пиздите. Если будут фальсифицировать, буду ломать руки тем кто делает это.

Схожі новини: