В Раде снова подрались депутаты

Переглядів: 896

25 травня 2012 09:52

В Раде снова подрались депутаты фото
После дебатов по законопроекту депутаты фракции Наша Украина-Народная самооборона Андрей Парубий, Иван Стойко и Александр Гудыма, фракции БЮТ-Батьківщина Павел Костенко и Андрей Кожемякин прорвались в президиум Верховной Рады, который охраняли депутаты фракции Партии регионов Петр Цюрко, Виктор Корж, Олег Царев и Вадим Колесниченко.

Депутаты сцепились в драке. Стойко и Гудыма начали избивать одного из авторов законопроекта - Колесниченко, рвать на нем одежду. Колесниченко начал отбиваться, в частности, ударил в лицо депутата фракции БЮТ-Батьківщина Виктора Тарана. Дерущихся попытался разнять лидер фракции БЮТ-Батьківщина Кожемякин.

В ходе потасовки также разорвали одежду депутату фракции Партии регионов Дмитрию Шенцеву.

При этом в драке пострадал депутат фракции БЮТ-Батьківщина Павел Костенко, которого перебросили через заграждение президиума, с которого он упал вниз головой.

На данный момент парламентарии прекратили драку, однако не расходятся из сессионного зала. Колесниченко вывели из помещения, однако регионалы продолжают удерживать оборону в президиуме парламента, а оппозиционеры продолжают блокировать трибуну.

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин закрыл заседание парламента.

Как сообщалось, ранее парламент отказался отложить рассмотрение законопроектов о языковой политике, включенных в повестку дня четверга. За перенос рассмотрения этого вопроса проголосовал 1 депутат при минимально необходимых 226.

По материалам Интерфакс-Украина.



Имя:
Ваш комментарий:

наташа
25 травня 2012 г. (10:34)
Вот они какие наши лучшие люди "СЛИВКИ" общества. "Лицо" нашего государства. ПОЗОР!!!!ПОЗОР!!!!ПОЗОР!!!!! ]:-o ]:-o :-)
Аноним
25 травня 2012 г. (11:00)
Регионалы - самые настоящие (с юридической точки зрения) бандиты. Многие и срок тянули. Далеко за примером ходить не надо, ваш мелитопольский мер сидел за воровство
Я за Україну!
25 травня 2012 г. (11:06)
FEMEN - МОЛОДЦІ, дали старт захисту УКРАЇНИ від негодяїв начистив їм писок, нардепи продовжили чистити писки негодяям. Тепер справи підуть веселіше. Дивна річ: ПРдуни та коммуняки - відкриті вороги держави Україна, а вони при владі, да ще й в Раді. Ці воржі бандформування для держави та народу України повинні бути заборонені. Єднаймося Українці! Слава Україні! Героям Слава! ]:-o
N.N.
25 травня 2012 г. (11:29)
Я за Україну! - Это именно ты и есть вороже бандформування! Это не захист УКРАЇНИ.....Ваша задача снять Януковича, а не помочь Украине построить нормальное государство. А если прийдете к власти то начнете дискриминировать русскоязычное население Украины. Это ты , назвавшийся "Я за Україну!"відкритій ворог держави. БЮТ и НУНС повинні бути заборонені!Єднаймося Українці! Простой народ прекрасно друг друга понимает независимо на каком языке общаются на русском или украинском. БЮТ и НУНС научитесь себя вести цивилизованно!
Аноним
25 травня 2012 г. (11:44)
Комментарий удален
!!!!
25 травня 2012 г. (11:46)
Вот этого мужика с жевтоблакитним шарфиком на шее , который напал на депутата нужно призвать к ответственности. Сколько можно позорить Украину на весь мир подобными выходками???!!!
Аноним
25 травня 2012 г. (11:54)
жаль не поубивали друг-друга :-(
Аноним
25 травня 2012 г. (12:24)
ваш бля Костенко до сих пор падать не научился...как при родах уронили ,так до сих пор вниз головкой и падает
кот
25 травня 2012 г. (12:30)
хоть бы один герой с опозиции с противотанковой гранатой на президум пошел...а желательно споясом шахида кг на 50 и колечко дернул...была всем польза.А так-толком то и в рыло никто никому не дал.Детство какое-то...Полные бездари!И те шо в президиуме,и те шо драку типа устроили.
***
25 травня 2012 г. (12:47)
А мне прикол понравился:ГОЛОСОВАЛ за перенос один нардеп,а драку устроили пятеро.Видать бедняги кнопки не те нажали.И впятером не могли толком падлючему Колесниченко рыло раскваситиь.Позор! Гнать таких с Рады!
кот для 11.00
25 травня 2012 г. (12:51)
Сколько раз повторять:наш мэр не сидел.он учился в Уральском деревообрабатывающем.И всего то 4 раза привлекался.Вот если бы признан был особо опасным рецедивистом,тогда да-а-а!А так -мэлочи!
Аноним
25 травня 2012 г. (14:59)
Комментарий удален
***
25 травня 2012 г. (15:34)
БЫДЛОТА!!! :'(
Аноним
25 травня 2012 г. (17:27)
Нету воды с утра, и хотя бы какая исполкомовская собака написала в инете инфу, что воды нет. - "Пардон, у нас обстоятельства - пошел дождь, потому авария. Ждите, люди, 18 час." Диспетчер 421223, собака, телефонную трубку положил рядом с собой, чтоб не отвечать людям. И вы, суки, хотите, чтоб люди вам вовремя оплачивали? Вы же сволочи. Вода - это источник жизни, об ее отключении вы людей должны предупреждать за 10 дней. Вода принадлежит народу, а вы, суки, нам ее подать вовремя - не подаете, качества нет. ВСЕ ТЕРПЕНИЕ КОНЧИЛОСЬ: СОБИРАЮ КВИТАНЦИЮ ЗА БУТИЛИРОВАННУЮ ВОДУ, ПРИВЛЕКАЮ отдел по защите прав человека, иду в суд, дойду до Евросуда, чтоб с вас миллион морального вреда взыскать. Вы не считаете нас за люжей. Вы не можете руководить водой.ТВАРИ. СТАЛИНА НА ВАС НЕТУ. ПРИ СССР УЖЕ КОГО-ТО БЫ ПОСАДИЛИ.
нет
25 травня 2012 г. (17:46)
Воды нет так как не принят закон о языках национальных меншинств. А т.к в сраном мелике русские являются национальным меншинством по версиии косоротого колеса и пидрахуя..то пока не будет закона..не будет воды. Так шо шановні сидіть і п....ть!! :-)
Блондинка для Нет
25 травня 2012 г. (19:06)
Ты, конечно, груб. Но я тебя прощаю. А не мог бы ты это сказать по-русски, чтобы и мне было понятно. Спасибо.

Схожі новини: