Мелитополь. Умер пострадавший в субботнем ДТП

Переглядів: 1400

24 травня 2012 16:38

Мелитополь. Умер пострадавший в субботнем ДТП фото
Врачи несколько дней боролись за жизнь мужчины, но травмы оказались очень серьезными и несовместимыми с жизнью. Для водителя BMW мера пресечения пока не избрана. Он находится в стационаре больницы под охраной милиции. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. За нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, что повлекло к смерти потерпевшего, водителю грозит от 3 до 8 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет или без такового.


Имя:
Ваш комментарий:

прохожий
24 травня 2012 г. (18:37)
убийство за убийством и все мажорами и пьяными...какая сволочь в городе отвечает за нашу безопасность?и она хоть это знает?
для 16.51
24 травня 2012 г. (18:39)
больше слушайте как брешет Хведя...
Аноним
24 травня 2012 г. (18:23)
НАДО НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ РОЛИК ОТОСЛАТЬ ТОЛЬКО НЕ НА МЕСТНОЕ
Аноним
24 травня 2012 г. (17:36)
и ничего не будет, тому кто был за рулем. отмажут. про дтп, когда на объездной погиб мужчина, а за рулем был поддатый куршев, замяли. дело в суд до сих пор не попало. и вряд ли попадет!!!
гость
24 травня 2012 г. (16:59)
Вот это законы в нашей Украине,смерть человека от 3 до 8 лет. ]:-o
Аноним
24 травня 2012 г. (16:51)
а писали травмы средней степени тяжести...ужас!!! бедные люди.
freeman
24 травня 2012 г. (19:02)
Кто может создать на форему закрытую тему для обсуждений конкретных действий. Беспредел мажоров и власть имущих должен прекратится. Город у нас маленький. СДЕЛАЕМ ГОРОД ЧИЩЕ. ]:-o
суд
24 травня 2012 г. (19:12)
это *****ло выдает права кто пьяное было :-(
чмырь
24 травня 2012 г. (20:14)
Под охраной милиции! Этого ушлепка еще и охраняют за наш с вами счет! Не слишком ли много чести конченному убийце?
Аноним
24 травня 2012 г. (21:52)
на пожизненное надо ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
24 травня 2012 г. (21:57)
на пожизненное надо ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
24 травня 2012 г. (22:01)
на пожизненное надо ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
24 травня 2012 г. (22:02)
на пожизненное надо ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
24 травня 2012 г. (22:05)
на пожизненное надо ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
24 травня 2012 г. (22:06)
таких убюдков навсегда прав лишать надо!!!!
Аноним
24 травня 2012 г. (22:06)
таких убюдков навсегда прав лишать надо!!!!
Аноним
24 травня 2012 г. (22:06)
таких убюдков навсегда прав лишать надо!!!!
Аноним
24 травня 2012 г. (22:07)
таких убюдков навсегда прав лишать надо!!!!
Аноним
24 травня 2012 г. (22:07)
таких убюдков навсегда прав лишать надо!!!!
Аноним
24 травня 2012 г. (22:07)
таких убюдков навсегда прав лишать надо!!!!
Аноним
24 травня 2012 г. (22:07)
таких убюдков навсегда прав лишать надо!!!!
Аноним
24 травня 2012 г. (22:08)
на пожизненное надо ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
25 травня 2012 г. (02:04)
кому теперь в МРЭО платить
Аноним
25 травня 2012 г. (02:07)
И кому теперь платить в МРЭО . Хотя не на одного КОНЯ станет больше :-P :-P :-P :-P
хача
25 травня 2012 г. (08:23)
на кол падлу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ]:-o
SS
25 травня 2012 г. (08:54)
Уверен на все 100%,что мусора убившего человека не посадят! Максимальное наказание-уволят из мусарни! ]:-o
не такой как все
25 травня 2012 г. (09:50)
вот мы сами утвердительно пишем о том, что убийце за рулем как всегда ничего не будет. это в корне не правильно! мы как бы соглашаемся с этим выходит. как мне думается, с точки зрения психолог. давления на власть имущих (а они, знаю, тоже сюда заглядывают) писать нужно в таком ракурсе: вот пусть только попробуют его оправдать! мы забьем во все колокола, напишем жалобы во все инстанции, покажем по тВ и пр. в том же духе. а еще интереснее - приходить на заседание суда, ведь они считаются открытыми в таких случаях. желательно правда уведомить судью заранее в письм. виде о том что будут представители громады и будет проходить съемка процесса. съемку могут запретить конечно, но аудиозапись не имеют права!
гость
25 травня 2012 г. (10:08)
Бог таким людям судья...знал я такой случай:мужик по молодости сбил троих человек насмерть,все осталось безнаказанно(папаша отмазал)прошли годы и он потерял сознание лежал в шоковом состоянии долго,потом умер(врачи не смогли найти причину).Отольются еще этим мажорам людские слезы,людей сбивать стали как котят. ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
25 травня 2012 г. (10:27)
И Хведю Барабанова на кол, знал же сцука про панты Белецкого, про маршрутку Белецкого, водила которой даже права и документы с собой не возит. Щаз НачГаец сопли пускать начнет, что солдатиков мало у него, что средств не хватает. Хведю в палату к Белецкому ]:-o =-O :-)
наташа
25 травня 2012 г. (11:40)
Не тратьте свои нервы на гнев и осуждение .Как поется в песне " Все опять повторится снаала..." ]:-o Мне кажется ,что никто и ничто не смогут изменить ситуацию, разве что только вот так достать из машины и (тут же на месте) без суда и следствия посадить на кол.Но этго не будет никогда....поэтому все сказанное просто треп.
z
25 травня 2012 г. (13:56)
Ну и какой выбор??? Исходя из комментов здесь присуствующих: никто не верит ни власти, ни судам, ни ментам. Глас и мнения загнанных и беcпомощных людей. Что изменилось с беспердельных 90-х? Только боссы стали чиновниками , вместо братков в спортивках вовсю "законно" используют подконтрольных силовиков и ревизоров. Законы работают в "нужный момент и для нужных людей". По выражениям паникующих тут активистов За "залегшего на больничке " охамелого гонщика: обычный народ - это быдло и чернь. Как этот самый народ может не писать, не гнуть мат и не выражаться хоть как то о том, что наболело. Какие варианты действовать есть сейчас у людей??? И какие действия можно ожидать от зае...нной до беспредела "черни"? Начнут колоть скотомажоров прямо в их телегах и стойлах......
пм
25 травня 2012 г. (16:20)
Мы так же плохо ездим за рулём автомобиля по улицам города;как так же плохо не умеем переходить дорогу!Обоюдная не внимательность.Но у пешеходов шансов меньше.Берегите себя.СМотрите по сторонам.Ну можно же перейти дорогу а потом продолжать телефонный разговор.Можно же перед тем как выйти на дорогу посмотреть на лево и убедиться что машины остановились переходить дорогу.Это же Ваша Жизнь!
Даша
25 травня 2012 г. (20:11)
Люди вы больные!Вы хоть посочуствуйте!Это отец моей одноклассницы! Вы себе не представляете степени тяжелого, держится девочка как может!
Настя
25 травня 2012 г. (20:15)
ето и моя однокласница ей сейчас тежело а вам насрать жалко же человека! :'(
Аноним
29 травня 2012 г. (00:16)
сегодня прошел выпускной вечер в школе искусства и помимо праздника была сделана благотворительная акция в помощь этой юной девочке. Всем огромное спасибо за помощь. малыш - держись у тебя все впереди, сцена тебя ждет. а ЖИЗНЬ еще больше хочет тебе показать насколько ты нужна этому миру. Девчонки поддерживайте свою одноклассницу
Даша П.
29 травня 2012 г. (11:12)
нужноберечь себя самих, быть внимательными на дороге, вспомнить, чему нас учили на уроках ОБЖ в школе. никакие светофоры и пешеходные переходы никогда на свете не помогут, если тот, кто за рулем неадекватный. НИКТО не позаботится о вашей жизни лучше, чем вы сами. не надейтесь на правосудие, никто не знает точно, когда в Украине будет ПРАВОсудие. оберегайте себя и своих близких. всем мир!
Аноним
30 травня 2012 г. (08:42)
УРА. ВОТ ОНА СУТЬ ЖИЗНИ. ПАПАША СБИЛ ЧЕЛОВЕКА В ПЬЯНОМ ВИДЕ, А ЕГО ДОЧЕРИ ОКАЗЫВАЮТ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ. УРРРРРА. ТОВАРИЩИ.
без имени
30 травня 2012 г. (11:47)
Аноним, это вы о чем? Какой папаша сбил? Я что-то не понял.

Схожі новини: