Украинские звезды «Baltic Super Star» дали концерт в Мелитополе

Переглядів: 1138

24 травня 2012 16:23

Украинские звезды «Baltic Super Star» дали концерт в Мелитополе фото
Мелитопольская публика тепло принимала солиста "Творческой мастерской" Сергея Сафронова и крымчан Ольгу Мансурову и Асана Билялова. А они порадовали зрителей своими выступлениями, исполнив народные и популярные эстрадные песни, мировые хиты на русском, украинском, английском, татарском, итальянском языках.

Асан и Сергей общались с сидящими в зале, как со старыми друзьями, рассказывая им о своих переживаниях, делясь секретами.

Как отметила продюсер артистов и ведущая концерта Алла Ярославцева, на мелитопольской сцене состоялись дебюты дуэтов: О. Мансурова - С. Сафронов, А. Билялов - С. Сафронов. А трио Сафронов-Билялов-Мансурова и их исполнение хита "Show must go on" в конце концерта привело зрителей в восторг: многие встали с мест, двигались в такт мелодии, подняв руки, размахивали мобильными телефонами и зажженными зажигалками.

Кроме звезд "Baltic Super Star", в концертной программе выступили мелитопольские артисты: поэт Валерий Розов, танцоры ансамбля спортивного бального танца "Радуга", восточная танцовщица Маджиида Савади.



Имя:
Ваш комментарий:

Илье
24 травня 2012 г. (16:37)
В "Афише" на этом сайте за неделю висела информация. По городу афиши расклеены были заранее. В следующий раз нужно вешать билборд с пометкой "Специально для Ильи".
Илья
24 травня 2012 г. (16:31)
Ну вот скажите, а накануне концерта, можно было об этом написать, я б с удовольствием посмотрел. И вообще как узнать что у нас вообще проводится в ДК?
анониму
25 травня 2012 г. (14:35)
Ну ты и больной!!!!! На всю свою бедненькую головушку. А еще, видимо, совершенно невоспитанный человек, себя не уважающий. Ведь это ниже человеческого достоинства оскорблять женщину, как бы ты не любил Наталью Иванову (хотя, при чем здесь она к концерту?). Выпад насчет афиш, вообще тупой. Скорее те, кто ходит по тротуарам, а не "...ездит на машинах и ротозейничает по сторонам..." читают афиши. Те, что на машинах, проносятся мимо с ветерком.
наш формат
25 травня 2012 г. (11:13)
Концерт очень хорошего уровня,и состоялся он не благодаря работе проведенной Отделом Культуры или Д.К. ,а вопреки ей. Сафронову и Т.М. респект и уважуха,все-таки отдельные лучики света иногда появляються в темном царстве мелитопольской культурно-развлекательной жизни.
Аноним
25 травня 2012 г. (14:22)
Илья. ты разве еще не понял, что концерты у нас только для избранных. А рулит Наташа иванова, типа маникюрша, обсасывающая свои ногти. Ну что от таких хочешь? И афиши могут увидеть те, кто ездит на машинах и ротозейничает по сторонам, а потом ДТП получаются
ее хата с краю
25 травня 2012 г. (16:15)
Вся фишка в том,что Иванова к этому концерту не при чем,а обязанна выявлять городские таланты и помагать талантливым исполнителям в организации и проведении концертов, и процессе дальнейшего продвижения истинных талантов на областной и государственный уровень. А таланты ,в свою очередь,должны пиарить наш город и его славных руководителей. Но для этого завотделу культуры надо-бы научиться отличать хорошее от плохого,талантливое от вымученного,позитив от негатива.Профессиональный интелект и кругозор свой надо держать в стимуле,а не только дипломами обкладываться
Аноним
25 травня 2012 г. (16:34)
Не завотделами культуры славен наш город за его пределами,а именами именами таланливых людей - Шермейстера,Чабановой,Крузмана,Шпилевой,Хоралова,Киреевых,Удовиченко и еще многих других. Так повелось в Мелитополе,что сама культура и эта провластная "подтанцовка"под называнием Отдел Культуры - разные понятия,с этим так и живем годами, к сожалению привыкли. :-/
Аноним
25 травня 2012 г. (17:29)
Нету воды с утра, и хотя бы какая исполкомовская собака написала в инете инфу, что воды нет. - "Пардон, у нас обстоятельства - пошел дождь, потому авария. Ждите, люди, 18 час." Диспетчер 421223, собака, телефонную трубку положил рядом с собой, чтоб не отвечать людям. И вы, суки, хотите, чтоб люди вам вовремя оплачивали? Вы же сволочи. Вода - это источник жизни, об ее отключении вы людей должны предупреждать за 10 дней. Вода принадлежит народу, а вы, суки, нам ее подать вовремя - не подаете, качества нет. ВСЕ ТЕРПЕНИЕ КОНЧИЛОСЬ: СОБИРАЮ КВИТАНЦИЮ ЗА БУТИЛИРОВАННУЮ ВОДУ, ПРИВЛЕКАЮ отдел по защите прав человека, иду в суд, дойду до Евросуда, чтоб с вас миллион морального вреда взыскать. Вы не считаете нас за люжей. Вы не можете руководить водой.ТВАРИ. СТАЛИНА НА ВАС НЕТУ. ПРИ СССР УЖЕ КОГО-ТО БЫ ПОСАДИЛИ.
АЙДЕР
25 травня 2012 г. (21:18)
ШТО НЕ ГОВОРИТЕ НО САФРОНА ЗНАЕМ ДАЖЕ МЫ КРЫМЧАНЕ.И БЛОГОДАРНЫ ЕГО РОДИТЕЛЯМ ЗА ВАСПИТАНИЕ СЕРГЕЯ.ТАК-ЧТО ОН ЗНАМЕНИТ И В КРЫМУ.

Схожі новини: