Кошмары их не мучают?

Переглядів: 778

23 травня 2012 13:42

Кошмары их не мучают? фото

Для большинства наших водителей выпить бутылочку-две пива в жару – норма жизни. А что, если даже на законодательном уровне пиво – это не алкоголь, а продукт питания и продается на каждом углу. Вот только внимание после этой бутылочки рассеивается, реакции притупляются.

Выпил, сел за руль, попал в ДТП - сценарий всегда один и тот же. И по этому сценарию чаще всего страдают не водители, а пешеходы, которые оказались не в том месте и не в то время.

Если за рулем оказался не простой водитель, (а как-то так повелось, что у нас большинство участников ДТП не простых), события будут развиваться по накатанной: был трезв, пытался избежать столкновения, не виноват. Даже если все было с точностью до наоборот. Водитель к тому же срочно оказывается страшно болен, ложится в стационар на месяц-другой. Его при этом нельзя ни допросить, ни в суд вызвать. А за это время дорогие адвокаты успевают убрать ненужных свидетелей и найти тех, которые дают «правильные» показания. Все, дело состряпано: тебя сбили – ты дурак. Обратного не докажешь.

Хотя, может, тут летняя жара ни при чем? Просто безответственность и пофигизм – теперь норма жизни? Норма за пределами всех норм. Но люди как-то с этим живут. И даже спят. Интересно, кошмары их не мучают?



Имя:
Ваш комментарий:

Джонсон
23 травня 2012 г. (18:00)
Жара тут не причем. Наглость и безответственность нома жизни для таких людей. И спят они крепко. И еще на один вопрос отвечу. Бог их не накажет, не надейтесь.
Фельд
23 травня 2012 г. (13:58)
Они кошмары водочкой/конъячком запьют - и в порядке... снова за руль!
чертики
23 травня 2012 г. (14:30)
А смолы горячей на похмелье?У нас ее дочерта!
Аноним
23 травня 2012 г. (15:54)
Уверена, что кошмары по этому поводу их не мучают, они могут переживать только о том, что кто-то украл больше, чем они или выпендрился больше. Совесть у некоторых совсем атрофировалась и детям они в наследство ее точно не передадут. Правда и терпение народа не бесконечно... Думаю, что скоро их ждут большие и неприятные сюрпризы от простых смертных.
кот
23 травня 2012 г. (16:42)
Белецкого сцуку точно не мучают.Ему в сраку пьяному помешала ехать прямо "копейка".А так бы нихера бы и не было.И по логике Хведи Парапанова судить надо водителя "копейки".А как же вынудил водителя БМВ принять на встречную.Убийца,выходит,водила "копейки" по мусорячей логике.А бедный Белецкий еще и пострадавшим станет-а как же:лечит в стационаре и сердце и желудок.Не помешала бы и профилактика ануса.
о/опер
23 травня 2012 г. (16:49)
Хведя бил копытом пытаясь отмазать Диму Куршева,это когда Таврюшечку порвала иномарка на Интернационалистов.К несчастью появился зять погибшего-следователь.И копыто пришлось убрать.Но Хведю тоже кошмары не мучают.
проктолог
23 травня 2012 г. (16:52)
Знаю одного знакомого из Тбилиси-профилактику делает бесплатно,чисто в благотворительных целях.Могу скинуть адресок.
Аноним
23 травня 2012 г. (16:55)
Там ,на асфальте, лежала детская игрушка...жена меня еле удержала,а теперь наверное пожалеет,если ЭТО будет опять ездить.
прохожий
23 травня 2012 г. (17:10)
Заглянул по ссылке на Трибуну народа!Вот это ребята пишут,куда там всяким *** и прочим сраным подобиям критики,типа МВ
лабух