ФлК "Скала" прибавила к своим наградам Кубок области по флорболу

Переглядів: 783

23 травня 2012 13:40

ФлК Скала прибавила к своим наградам Кубок области по флорболу фото
По информации пресс-службы Мелитопольского молодежного флорбольного клуба, на игровую площадку вышли 12 команд: юноши, девушки и взрослые. Среди спортсменов в младшей возрастной категории до 12 лет первое место досталось "Гладковским лисам" (Донецк), второе завоевала команда мелитопольской "Скалы-3", а третье снова у донетчан - команды "Барс".

В возрастной категории до 16 лет верхняя и нижняя ступени пьедестала почета у мелитопольцев: флорболисты из "Богера" на первом месте, "серебро" в активе спортсменов "Сиона" (Днепрорудный), а бронзовые медали достались нашим "Юнкерсам". В играх взрослых команд бесспорным лидером стала "Скала", серебро у дубля - "Скалы-2", а на третьем месте утвердилась сборная студентов МГПУ им. Б. Хмельницкого.

Сейчас, как отмечает пресс-служба ММФК, основной состав "Скалы" ведет подготовку к ответственной поездке во Львов на крупнейший международный флорбольный турнир "Ukrainian open-2012" 8-10 июня. Следует отметить, что соперниками нашей команды станут сильнейшие и опытнейшие флорболисты из Латвии, России, Швеции и др. европейских стран.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: