На майской сессии депутаты одобрят инновационные проекты

Переглядів: 653

23 травня 2012 09:42

На майской сессии депутаты одобрят инновационные проекты фото

В повестке дня, опубликованной на официальном сайте мэрии, значатся земельные, финансовые и коммунальные вопросы. Кроме того, планируется утвердить городские программы по подготовке кадров для жилищно-коммунального хозяйства, капитальному ремонту жилого фонда города, обеспечению работы спортивных школ и проведения соревнований, предоставлению реабилитационных услуг инвалидам. Также депутаты рассмотрят целый ряд бюджетных программ.

А еще одобрят 10 проектов - о внедрении инновационных технологий уличного освещения, реконструкции амбулатории по ул. Калинина, создании специальных мест для выгула домашних животных, сортировочного комплекса на полигоне ТБО, системы уличного видеонаблюдения и техно-бизнес-инкубатора «АгроБумРазвитие».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 травня 2012 г. (11:38)
"АгроБумРазвитие"-эко завернули. Западные и восточные рынки для Украины закрыты,цены на энергоносители позволяют производить товар только за рабские зарплаты,да и технологически наши товары(от самолетов до сыров) в большинстве своем неконкуррентноспособны.Так,что будем вариться в собственном котле,этаком кластере выживаемости Бум-Бум,без развития.
чмыренок
23 травня 2012 г. (10:22)
Отправьте в этот инкубатор всю ПР - верхушку.
Борзый
23 травня 2012 г. (11:57)
Началась предвыборная агитация
Аноним
23 травня 2012 г. (16:28)
"На майской сессии депутаты одобрят инновационные проекты" Заголовок не правильный ! Правильно так: " Кнопкодавы в очередной раз поднимут лапки за то, на что им укажут"
Кочегар
23 травня 2012 г. (20:40)
Деньги и глупость дают наибольшие шансы на победу в выборах.

Схожі новини: