Мелитополь. Водитель BMW сбил пешеходов, пытаясь избежать столкновения с другим авто

Переглядів: 2166

21 травня 2012 15:56

Мелитополь. Водитель BMW сбил пешеходов, пытаясь избежать столкновения с другим авто фото

Об этом сообщил начальник Мелитопольского горотдела ГАИ Федор Парапанов. «Водитель BMW выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, - рассказал Ф. Парапанов. – В это время с ул. Свердлова со стороны «Автопиццы» выезжал автомобиль ВАЗ-2101 и практически достиг перекрестка. Водитель BMW во избежание удара по касательной задел ВАЗ и на пешеходном переходе сбил пешеходов». ВАЗ в ДТП практически не пострадал, разбита лишь пластиковая «мухобойка».

По словам Ф. Парапанова, водитель BMW задержан. Напомним, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 286 УК.



Имя:
Ваш комментарий:

WildCat
24 травня 2012 г. (17:52)
23.05.12|21:27 | Ю Да, и забыл написать. Если все менты-козлы, то почему, если что-то случается, мы все дружно орем "милиция!...................Ты наверное в другой стране живешь, Ю, потому что в ЭТОЙ стране "милиция" будут кричать в последнюю очередь и только наивные старушки.
Аноним
24 травня 2012 г. (12:30)
Товарищи,активисты,перестаньте писать гадости про мать водителя-не берите грех на душу.Причем она к поступкам взрослого человека.Если у вас есть дети,задумайтесь.Никто не знает кого он вырастит...
ф
24 травня 2012 г. (12:22)
Подскажите,как оказать материальную помощь пострадавшим? Есть банковский счет на их имя?
прохожий
24 травня 2012 г. (12:01)
В МРЕО деньги сосут безбожно .мой знакомый сдавал экземен несколько лет назад, подготовился хорошо. сел за компьютер,а мониторы до того убитые и темные да еще с геометрическими искажениями толком не поймеш.а время то ограничено ,из двадцати вопросов успел ответить на 18,через неделю перездавал подошол к концу и вдруг вырубилаь сеть(случайно) начинай сначала, психанул и по совету знакомых заплатил 1000,и все получилась.был там и известный товарищ,там сразу и намекают мол сам не сдаш, не парься.
О
21 травня 2012 г. (16:25)
Мда....... Конечно, теперь давайте крайним сделаем водителя Жигулей, что не уступил дорогу БМВ. Так для водителя БМВ это что, уже смягчающие обстоятельства: во избежание столкновения............ Мрак. Как жить дальше, зная, что ты чуть не убил двух людей??????????? Конец света уже наступил, только мы ещё не поняли: мы просто сами себя уничтожим своей жестокостью, равнодушием и алчностью(((((((( Печально.......
Аноним
21 травня 2012 г. (16:26)
это точно!!!
жыгуль
21 травня 2012 г. (16:55)
Мажоры......
чмыренок
21 травня 2012 г. (17:14)
Начинаются разлагольствования по поводу "смягчающих обстоятельств". "Чтобы избежать столкновения" и все прочее. Причем здесь все это, если урод ехал НА ЗАПРЕЩАЮЩИЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА?????!!! Все! Этим все сказано и доказано. Пиндоса на кол, но перед этим пусть оплатит "бесплатное" лечение людям, которых он покалечил.
Аноним
21 травня 2012 г. (17:17)
Мусора лавэ получили и начинають лепить отмазки... НА КОЛ ВСЕХ!!!!!
Алексей
21 травня 2012 г. (17:47)
простого человека сделали бы убийцей, а этого .... пытался избежать столкновения
den
21 травня 2012 г. (18:34)
этот гандон на бмв зам. начальника нашего мрэо,бухой был в хлам,теперь его коллеги выгораживают,как он уходил от столкновения если своими залитыми глазами вообще ничего не видел!
Аноним
21 травня 2012 г. (18:59)
замнут ВСЕ как обычно...(((((((((
Саша
21 травня 2012 г. (19:17)
У вас опечатка, вот так правильно: ДТП, в результате которого 19 мая на перекрестке ул. Свердлова и пр. Б. Хмельницкого бухое быдло работающее в гос. учреждении, а точнее в МРЭО управляя автомобилем BMW сбил двух пешеходов, 12 летнюю девочку и 33х летнего мужчину, произошло из-за того, что водитель попытался успеть как говорится проскочить, или может быть он представил себя на какой то момент Себастьяном Феттелем...
Я
21 травня 2012 г. (19:47)
К сожалению,не одно "бедоласное" лечение. Не излечит пережитый страх,и безумную боль!!!
жиган
21 травня 2012 г. (19:59)
а в тольятти как-то раз уже горела мусарня.ох ,ребята служите често .
Аноним
21 травня 2012 г. (20:31)
К счастью, девочке удалось избежать травм.Мужчина (отчим) был доставлен в городское отделение реанимации с ушибами и переломом.На данный момент его состояние нормализируется.Водитель избегал столкновения с ВАЗ 2101,но в результате "легкого косания" второго участника ДТП автомобиль BMW вынесло прям на пешеходов.
Аноним
21 травня 2012 г. (20:33)
многие из вас говорят что он был бухой...а експертиза была?(((((
max
21 травня 2012 г. (20:52)
Комментарий удален
Егор
21 травня 2012 г. (21:04)
Более правдивая информация?Я думаю это слухи... Народ,дайте ссылку на офф.источник информации!
С.
21 травня 2012 г. (21:46)
Он самостоятельно из машины не мог выйти, люди его бы разорвали там на месте если бы его коллеги не приехали!
Дорожный контроль
21 травня 2012 г. (22:07)
Фамилия быдла-Белецкий Юрий,принимал экзамены в МРЭО.На сайте ГЛАС НАРОДА его фото,где эта шваль пьяная валяется на сидении.Люди пострадали сильно,почитайте комменты на Глас народа. ]:-o
СУКА!!!
21 травня 2012 г. (23:07)
ЭТА СУЧАРА БЫЛ БУХОЙ, Я ТАМ БЫЛ И Я ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ, ОН ЕХАЛ ОДНИ, ВЫЛЕТЕЛ НА ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ ЗАЦЕПИЛ ВАЗ И ПОЕХАЛ В ПРОХОЖИХ, ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН СБИЛ ЛЮДЕЙ ОН ВЫШЕЛ ПОСМОТРЕЛ НА НИХ И СОБИРАЛСЯ ДАЛЬШЕ ЗАВОДИТЬ МАШИНУ, НО ЕМУ ПОМЕШАЛИ, МОЧИТЬ ЕГО НАДА ТВАРЬ!!! УВИЖУ ЕГО УБЬЮ!!! ПУСТЬ ЖДЕТ СВОЕЙ СМЕРТИ ГНИДА!!! ]:-o
убить ТВАРЬ!!!!
21 травня 2012 г. (23:09)
ЭТА СУЧАРА БЫЛ БУХОЙ, Я ТАМ БЫЛ И Я ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ, ОН ЕХАЛ ОДНИ, ВЫЛЕТЕЛ НА ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ ЗАЦЕПИЛ ВАЗ И ПОЕХАЛ В ПРОХОЖИХ, ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН СБИЛ ЛЮДЕЙ ОН ВЫШЕЛ ПОСМОТРЕЛ НА НИХ И СОБИРАЛСЯ ДАЛЬШЕ ЗАВОДИТЬ МАШИНУ, НО ЕМУ ПОМЕШАЛИ, МОЧИТЬ ЕГО НАДА ТВАРЬ!!! УВИЖУ ЕГО УБЬЮ!!! ПУСТЬ ЖДЕТ СВОЕЙ СМЕРТИ ГНИДА!!! ]:-o
?
22 травня 2012 г. (00:04)
Кто-то может объяснить что с пострадавшими, только точно, а то слухи разные?!?!
Аноним
22 травня 2012 г. (00:27)
Дать его адрес ?
мелитополь
22 травня 2012 г. (07:25)
Ктот и под чьим руководством писал заголовок этой темы? почему упущены ключевые моменты:в состянии алкогольного опъянения, на запрещающий сигнал,создание аварийной ситуации на перекрестке, попытка скрыться с места преступления, повлекшие телесные повреждения ( кома - это средней тяжести??????) Или люди в Мелитополе уже совсем не люди? Сбил пешеходов пытаясь избежать ............ мир начинает сходить с ума
Борзый
22 травня 2012 г. (10:54)
все, уже Сашу мы не вернём у него полное отмерание мозга ,сейчас только работает сердце,мама всё время седит под окном и ждёт пока оно остоновиться.Мама тоже работник скорой и знала что эта травма несовместима с жизнью,но верит досихпор ,что он будет жить.А у Алины расскол лобной кости,сегодня будут здавать эмрт и узнают за разрыв связок.
Аноним
22 травня 2012 г. (11:52)
так это )(уйло из МРЭО??? рожа знакомая... он на меня у окошка там где права меняют духнул перегаром - я чуть не упал... ]:-o ]:-o
тень
22 травня 2012 г. (13:12)
который раз удивляюсь что в нашей стране многое решает положение в обществе,когда такое было чтобы даже на зеленый свет страшно переходить...а дети...они веди тоже в школу ходят через дороги...Нажрался...сел в такси и едь..так нет....скотобаза,смотреть противно...время не то да и люди тоже...
Аноним
22 травня 2012 г. (16:39)
Безутешное горе матери пострадавших людей, но как жесток мир, ведь завтра на его месте может оказаться лябой из нас ,а что мы скажем потом,ведь его семья тоже не виновата в том что произошло. Зачем чмырить детей у каждого из нас дети,и дети не виновны в поступках своих родителейю"
Аноним
22 травня 2012 г. (18:03)
Комментарий удален
х
22 травня 2012 г. (18:28)
Уважаемые дамы и господа! Мне очень интересно ваше мнение о комментируемом ДТП, при условии, что водителем БМВ были бы Вы или Ваши близкие родственники. Вы бы так же их "поливали грязью", оскорбляли, указывали адрес проживания? У меня складывается впечатление, что подобные комментарии (учитывая их абсолютную грамматическую безграмотность) пишут ущербные люди, завидующие более успешным, так называемый "обделенный судьбой пролетариат". Никто не знает, что с ним случится завтра и по какую сторону окажется!!!!
для х
22 травня 2012 г. (18:52)
Уважаемый х! Мне очень интересно ваше мнение о комментируемом ДТП, при условии, пострадавшими были бы Вы или Ваши близкие родственники. Вы бы так же бы выгораживали, оправдывали, пьяную мразь?? У меня складывается впечатление, что подобный комментарий написал ущербный человек, считающий наличие четырехколесного корыта надежной защитой от бейсбольной биты или бойцовской собаки. Надеюсь намек ясен. Кровь у всех течет, у депутатов и работников мрэо тоже, независимо от высоты занимаемого поста.
справедливый
22 травня 2012 г. (18:54)
Все разновидности кровной мести у разных народов подразумевали, что месть не обязательно должна обрушиться на убийцу, особенно, если он по какой-либо причине недосягаем. Мог быть убит любой родич убийцы, сопоставимый по родовой иерархии с жертвой. А мог - и не сопоставимый, а просто тот, до кого сумели добраться. Так что необдуманные действия одного человека могли стать угрозой для рода в целом. Таким образом, кровная месть, как это ни странно звучит, в условиях родовых отношений была инструментом сдерживания, а не взаимного истребления. Более того, при отсутствии достаточно сильной государственной власти (и, соответственно, органов государственного принуждения), кровная месть - вообще единственный способ поддерживать какой-либо порядок и не допустить массового кровопролития.
х
22 травня 2012 г. (19:32)
Уважаемый! Извените, не знаю как к Вам можно обращаться (Вы не подписались) Судя по всему, Вы как раз и относитесь к категории "обделенный судьбой пролетариат", которому надо все "отнять и поделить"! Не судите и не судимы будете!!!!
х
22 травня 2012 г. (19:34)
А почему никто не комментирует ДТП, случившееся двумя днями раньше. Там тоже на пешеходном переходе сбили женщину. Может быть потому, что там за рулем находился "свой", близкий народу водитель маршрутного такси, а здесь - чиновник. Я еще раз повторяю, на мой взгляд, все гневные, к тому же безграмотные комментарии - это глас ущербной личности и банальная зависть к людям, достигшим чего-то большего в жизни. А если завтра вы или кто-то из ваших родственников окажется на месте водителя БМВ? Вы их тоже будете оскорблять нецензурными словам, выкладывать на сайты их фотографии? Искренне в этом сомневаюсь!!!!!!!
ангел
22 травня 2012 г. (19:35)
Какими мерками меряете, такими и вас отмеряют. (Библия). Не суди и не судим будешь....На всё воля Божья.За потерпевшего надо молить о здравии.Семьям пострадавших сопереживаю, с обоих сторон, там тоже люди и если можно отматать время назад, никто бы подобное не совершил. Не со злого умысла наехал на пешеходов. Это всем нам урок. Наглядный. Жестокий.
Наша Russia
22 травня 2012 г. (19:35)
Ф. Парапанов- в роли майора Дронова, в роли Ермолкиной-народ
сестра
22 травня 2012 г. (19:45)
Срочно нужна кровь на имя Александр Назаров,при себе иметь паспорт и код ,приём крови в гор больнице на станции переливания крови.Врачи пока борются.Будем очень благодарны.
-
22 травня 2012 г. (20:46)
Виновник ДТП уже убийца...как много ереси. Всякую хрень пишут
знакомые
22 травня 2012 г. (21:15)
Саша ещё жив,несмотря на мозг,начали работать почки,и кто сказал ,что девочка отделалась лёгкими ушибами,перелом лобной кости и перелом берцовой кости ,вы бы её видели, все глазки залиты кровю и так отекли,кто вобще это пишет,что ребёнок не пострадал пускай пойдёт ипосмотрит она лежит в травме.
друзья
22 травня 2012 г. (21:38)
просьба ,у кого есть костыли принесите пожалуста Алине в 9 палату,на время вернём.
нормальный
22 травня 2012 г. (22:33)
предлагаю серьезно держать это дело под контролем прошу всех кому надоел этот хаос суки менты пидо.. конч.... ублюдки :-| ]:-o ]:-o ]:-o
друзья
22 травня 2012 г. (23:10)
мы очень рады, что наш Саша живет и будет жить,но вчера нам сам врачь сказал ,что отказал мозг на 100%,ЧТО МОЖНО БЫЛО ДУМАТЬ,а сегодня другой врачь и он сказал ,что заработали почки и давление повышается, вчера врач дал 3 часа, а сегодня сказали молиться,Так кому верить,вчера мы все плакали,а сегодня поверили ,что он будет жить.
ирина
22 травня 2012 г. (23:14)
таких уродов сажать надо,а лучше под расстел.Богатые попачки за плечами,а в сердце одно ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ангел
22 травня 2012 г. (23:18)
Друзья Саши, родные, обращаюсь к Вам. Он будет жить. За него молятся. Никто не хотел зла. Господь милостив и он придет в себя.Я это знаю точно.Это испытание -на дружбу, преданность.Давайте молиться вместе.
катерина
22 травня 2012 г. (23:24)
посадить козла надо!!!!!!!!!! "люди кому не все -равно, не дайте этому УБЛЮДКУ отмазаться!!!!!" "Сашенька и Алиночка мы за тебя молимся!"
катерина
22 травня 2012 г. (23:24)
посадить козла надо!!!!!!!!!! "люди кому не все -равно, не дайте этому УБЛЮДКУ отмазаться!!!!!" "Сашенька и Алиночка мы за тебя молимся!"
катерина
22 травня 2012 г. (23:24)
посадить козла надо!!!!!!!!!! "люди кому не все -равно, не дайте этому УБЛЮДКУ отмазаться!!!!!" "Сашенька и Алиночка мы за тебя молимся!"
катерина
22 травня 2012 г. (23:25)
посадить козла надо!!!!!!!!!! "люди кому не все -равно, не дайте этому УБЛЮДКУ отмазаться!!!!!" "Сашенька и Алиночка мы за тебя молимся!"
Аноним
22 травня 2012 г. (23:25)
мистер "Х" - не развозите эту вашу "интелектуальную" слизь...... Каких таких высот достиг этот "герой" нашего времени???? И чему там завидовать??? Все мы тут не святые. Человек перешел некий предел......а если более точно: то он устроил Беспредел и скорее всего останется слегка испуганным и безнаказанным..... каких коментариев он может заслуживать....
катерина
22 травня 2012 г. (23:25)
посадить козла надо!!!!!!!!!! "люди кому не все -равно, не дайте этому УБЛЮДКУ отмазаться!!!!!" "Сашенька и Алиночка мы за тебя молимся!"
Аноним
22 травня 2012 г. (23:34)
Аноним! О чем можно с вами спорить, если вы не можете внятно и логично изложить свои мысли в письменном виде! Катерина! Вы бы иной текст придумали, а не твердили одно и то же пять раз. Не хватает словарного запаса?
Аноним
22 травня 2012 г. (23:50)
"Х"-вый - идите с миром
ZMIY
23 травня 2012 г. (00:15)
На ветке к статье "Мелитополь. BMW в центре города сбил отца и дочь" (по сайту ниже) Этот самый "х" (правда там он ананимствует) и ko развели целую кампанию в защиту этого ублюдка. Кому интересно - зайдите почитайте.
ZMIY
23 травня 2012 г. (00:39)
AНГЕЛУ 22.05.12|19:35 | - Любезнейший Ангел, Вы говорите "...Не со злого умысла наехал на пешеходов..." Дорогой пернатый праведник, может быть когда эта мразь садилась за руль пьяная в дым, то злого умысла она и не имела. Но пьяная мразь, отправившая человека болтаться между жизнью и смертью и покалечившая ребёнка всё равно есть ПЬЯНАЯ МРАЗЬ. Вы Ангел - существо не земное, поэтому рекомендую Вам подождать, а на том свете можете быть у этого ублюдка хоть адвокатом. А здесь он должен ответить по земным законам. Да вот только скорее всего отмажется.
Аноним
23 травня 2012 г. (01:31)
поддерживаю!
ангел
23 травня 2012 г. (06:38)
Зло всегда возвращается бумерангом. И потом мы неодоумеваем "за что это нам? почему это с нами произошло?" Не злорадствуйте. Случилась беда.И вины проишедшего никто не снимает.Свой пыл поумерьте, гнев затмил ваш разум. и ёрничать на счет " Дорогой пернатый праведник" не надо. За все будет расплата. Я в это верю.
не такой как все
23 травня 2012 г. (09:28)
а почему не взять видеозапись с камеры наблюдения? насколько я знаю она устнавлена на одной из крыш домов этого перекрестка и показывает он-лайн погоду в мелитополе...
Прохожий
23 травня 2012 г. (09:51)
Вебкамера на "Укрателекоме" уже 2 года не работает
Anonim
23 травня 2012 г. (16:02)
что ж вы за сволота, выж только сидите и дрочите свои галимые коменты, это жизнь, а тот кто там расказывает что " }{уило с МРЭО" сам небось работает грущим, закончил бурсу и сидит ото и пи3дит!!! ]:-o
Anonim-у
23 травня 2012 г. (16:37)
Судя по риторике за плечами бурса с золотой медалью. Виновник должен ответить по всей строгости, кем бы он ни был.
Anonim-Y
23 травня 2012 г. (16:43)
В этом спора нету, но поливать грязью, и писать здесь всякий бред...это самое последнее что может сделать наш ничтожный народ,...низная самого человека...
Объективное мнение
23 травня 2012 г. (18:26)
Пардоньте, а зачем знать лично?? Вы полагаете, что НОРМАЛЬНЫЙ человек сядет за руль в таком состоянии??? И уж тем более, НОРМАЛЬНЫЙ человек разве посмотрит спокойненько на совершенное им преступление, развернется, сядет в машину и попытается скрыться???!!! Вам не кажется, что уже одно это характеризует товарища, как совсем не "добропорядочного гражданина"!!! И, заметьте, совершенно без разницы, кто он и какой пост занимает!!! P.S. Поверьте, не голословлю: имели несчастье лично наблюдать весь этот ужас...
аноним
23 травня 2012 г. (19:15)
Люди посмотрите вокруг как жесток мир,какими шакалами мы стали.Мы пожираем друг друга,а во всем этом виновато наше правительство. Мы зделали сами их взяточниками,в институт поступить дай взятку в больницу лечь дай санитарке 10 что бы вынести изв. за выражение твое гавно а врачах и говорить не чего нет денег умирай живьем,преподавателям плати за хорошие оценки в ясли плати чтобы ребенка пристроить ментам плати тоже. Так вот дорогие мои это нас с вами судить надо за то что мы их приучили сами к этому
ZMIY
23 травня 2012 г. (19:21)
Наблюдаю за комментариями и делаю вывод - на ветку полезли тролли и родственники ублюдка.
аноним
23 травня 2012 г. (19:31)
Нет на ветке сидят те кому не хер дома делать как только сидеть в нете. Тебе сколько заплатили что бы писать такую хрень. Сегодня там этот ублюдок , как ты еыражаешся, а завтра ты займеш его место. И кем тогда станеш ты????????
Объективное мнение (ю)
23 травня 2012 г. (19:42)
КТО НАЧАЛ СКРЫВАТЬСЯ???? ты не говори того чего не знаешь, не кто и не соберался скрываться с места приступлени, а по поводу того что знать ЛИЧНО, у всех есть грехи, у кого-то маленькие у кого-то болшие, НО НЕ КТО НЕ ДАВАЛ ВАМ ГНИЛЫМ ЛЮДЯМ СИДЕТЬ ЗДЕСЬ И ОБСИРАТЬ!!! В ЛЕЦО ИЗ-ВАС не кто не способен подойти и сказать!!!!
ZMIY "ю"
23 травня 2012 г. (19:43)
Ублюдок это ты который сидить и тупо роллит! понял! мразь ты красно речивая...
ZMIY
23 травня 2012 г. (20:16)
Ну вот, что я и говорил.
друзья
23 травня 2012 г. (21:12)
Срочно нужна кровь на имя Александр Назаров,при себе иметь паспорт и код ,приём крови в гор больнице на станции переливания крови.Врачи пока борются.Будем очень благодарны.
Аноним
23 травня 2012 г. (21:24)
Напишите пожалуйста номер мобильного или домашнего телефона родственников пострадавших.
Ю
23 травня 2012 г. (21:25)
Два дня просматриваю комментарии по теме и не перестаю удивляться психологии нашего народа. Если мент, то значит - козел! Если на BMW, пусть даже не новом - значит ублюдок! и т.д. Складывается впечатление, что у нас в городе живут одни праведники и трезвенники. Митинги предлагают устраивать, деньги в помощь пострадавшим собирать! Безусловно, не дай Бог оказаться на месте потрадавших и их родителей! Но вся ваша писанина бред и пафос! Ни у кого из "писателей" нет ни капли сострадания, понимания и реального желания помочь, а тем более деньгами! Все как хищники набросились на жертву, почуяв запах крови. Да никто рубля даже не даст. Кстати, почему родственники пострадавших молчат по поводу материальной помощи? Оказывается она ии нет? В чем они нуждаются?
Ю
23 травня 2012 г. (21:27)
Да, и забыл написать. Если все менты-козлы, то почему, если что-то случается, мы все дружно орем "милиция!"
для 16:43
23 травня 2012 г. (21:43)
В Китае за такое расстреливают, а у нас возмущаются и оскорбляют на форуме. Виновнику крупно повезло, что не в китае это произошло. Хотя кто знает, повезло ли? А если отбросить налет христианской морали и толерантности, то кровь за кровь, зуб за зуб, в чан с дерьмом и по городу возить.
ё
23 травня 2012 г. (21:54)
А кто ты праведник ? Тебя на его место посади и ты такой будеш, а может еще хуже.
Юровка
23 травня 2012 г. (21:54)
Админ, уберите адрес из коментов, по нему проживает его старенькая мать, ей и так теперь не сладко.
ё
23 травня 2012 г. (22:00)
А у него наверно нет матери, он сын волчицы....
аноним
23 травня 2012 г. (23:13)
Дай Бог, чтоб твоя мать никогда не побывала в такой ситуации! И вообще, какое отношение ко всему призошедшему имеют дети и МАТЬ! Ты, ублюдок, который написал про волчицу, МАТЬ-это святой человек! Или у тебя другое отношение к матери?
аноним
24 травня 2012 г. (00:55)
Люди да оставьте вы мать и родствеников в покое,они то здесь причем.
голос
24 травня 2012 г. (08:30)
Много чего эдесь было сказано, на грязь внимание не обращал, но суть воспринял... А обозлены люди - т.к. нет никакой справедливости, и это уже не первый случай когда за подобные ситуации наказанных не оказывается, к сожалению остаются только потерпевшие. Нам надоело на это все смотреть и повлиять в общем то мы можем, но вместе и слажено. Но где взять это вместе и как сделать слажено... Действительно родственники нарушителя здесь ни при чем и адрес из коментариев необходимо убрать, а вот что касается виновного - он несомненно должен понести наказание по полной строгости, но мне лично слабо верится что это произойдет... А нам остается только смотреть телевизор и завидовать как ТАМ житвут - т.к. нам еще очень далеко до этих ТАМ. Александру желаю выздоровления, молитесь и верьте - что написано нам так оно и будет. Из таких вот ситуаций - создается общее негодование народа - и оно все растет и растет, и я верю, что прийдет та точка, когда смотреть и терпеть это все уже не будет никаких сил, мне очень обидно что живем так как мы живем сейчас, но когда прийдет время - я и сам встану с "вилами" и пойдем-пойдем-пойдем...
Аноним
24 травня 2012 г. (09:54)
Извиняюсь что не по теме, но я думаю на одной волне. А что со случаем в марте который был на воинов интарнациолистов? Как дело продвигается?
Ю
24 травня 2012 г. (19:21)
Для 24.05.12|17:52 | WildCat. За твой "язык без костей"- тебя когда-нибудь, вспомнишь мои слова, "отоварят". Куда ты побежишь? Первый в очереди в ментовке будешь!
WildCat
24 травня 2012 г. (19:45)
За всю свою жизнь ни разу не видел добра от ментов. Одни неприятности, с школьных времен еще. Кто самые главные взяточники? - менты. Кто самые главные беспредельщики? - менты. Кто крышует наркоцыганщину? - блин, опять те же менты!!! Список можно продолжать до бесконечности. Сталкивался и сам и знакомые натерпелись от этих "служителей закона". Так что не надо мне тут байки рассказывать про "Дядю Степу". И попридержи язык, а то можешь нарваться на урок вежливого общения когда нибудь. Никогда не видел как ППСники лупят человека за то что будучи чуть по хмельком (с ДР товарища домой шел) не дал ментам сигарет? А я видел. К моему подчиненному опера приехали домой, вызвали во двор ( опрос надо снять по одному делу, вдруг ты что нибудь видел), сунули в карман пакет с травой и увезли в СИЗО. Чтоб родня не нашла - отвезли в Акимовку. Хорошо что среди родственников нашелся работник прокуратуры и сам парень не наркоман и все это знали и экспертиза в конце концов подтвердила - выпустили. Даже не извинившись. А в СИЗО пинали и давили чтоб повесить на него убийство какого то таксиста. Парень поседел за несколько дней. И ты меня будешь учить жизни, ментовский прихвостень ]:-o ? Смотри - когда народ начнет резать мусоров как собак - чтоб и тебя дрыном не отоварили заодно.
аноним
24 травня 2012 г. (19:46)
А тебя правильного ублюдка воспитала твоя мать? Не бери бога за бороду, все под одним небом ходим.
Дорожный Контроль
24 травня 2012 г. (20:57)
По сообщению с сайта Кантри.нет Мелитополь -Александр Назаров умер в 14 часов.Земля пухом...
ZMIY
25 травня 2012 г. (09:08)
Парню царство небесное, а ублюдок должен ответить. Но скорее всего отмажется - бабла хватит. А по поводу старенькой мамы ублюдка, то здесь кто-то правильно сказал - что вырастила, то и получила.
ДРУЗЯ
25 травня 2012 г. (12:30)
Саша умер 12.20
Робин ГУД
25 травня 2012 г. (15:08)
Эту сцуку нужно опускать по сантиметру в час в серную кислоту!!!!!!! МНЕ СТЫДНО ЧТО Я КОГДА-ТО СЛУЖИЛ В МВД ЭТИ ТВАРИ СЕЙЧАС ТОЛЬКО ДУМАЮТ О СВОЕМ КАРМАНЕ и БЕСПРЕДЕЛЕ !!!!! НАРОД ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАДЕЛАЕТЕ РУКА РУКУ МОЕТ!!!! ТОЛЬКЛЬКО ТОТАЛЬНОЕ МАССОВОЕ НЕПОВИНОВЕНИЕ НЕМНОГО СДВИНЕТ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ ,,,,, РВАТЬ МУСОРОВ!!!! МЕНТОВ МАЛО 5% ИЗ 1000..
Аноним
25 травня 2012 г. (15:15)
эти 5% там или быстро загоняют, или выгоняют, или делают так чтобы сами ушли......нормальный человек там долго не вытерпит - он или уйдёт или станет ненормальным. Порядочные и умные люди мешают делать дела, под ногами путаются
Аноним
25 травня 2012 г. (15:21)
Мать ни при чем, делает система!!!!!!!!! ,Безнаказанность круговая порука, и страх только за свою задницу подставляя задницу друга . брата сослуживца.ВЫ посмотрите вечером в кабаках дорогих ....мусора!!!!,за что за свою зарплату??)))))))
Аноним
25 травня 2012 г. (17:32)
Нету воды с утра, и хотя бы какая исполкомовская собака написала в инете инфу, что воды нет. - "Пардон, у нас обстоятельства - пошел дождь, потому авария. Ждите, люди, 18 час." Диспетчер 421223, собака, телефонную трубку положил рядом с собой, чтоб не отвечать людям. И вы, суки, хотите, чтоб люди вам вовремя оплачивали? Вы же сволочи. Вода - это источник жизни, об ее отключении вы людей должны предупреждать за 10 дней. Вода принадлежит народу, а вы, суки, нам ее подать вовремя - не подаете, качества нет. ВСЕ ТЕРПЕНИЕ КОНЧИЛОСЬ: СОБИРАЮ КВИТАНЦИЮ ЗА БУТИЛИРОВАННУЮ ВОДУ, ПРИВЛЕКАЮ отдел по защите прав человека, иду в суд, дойду до Евросуда, чтоб с вас миллион морального вреда взыскать. Вы не считаете нас за люжей. Вы не можете руководить водой.ТВАРИ. СТАЛИНА НА ВАС НЕТУ. ПРИ СССР УЖЕ КОГО-ТО БЫ ПОСАДИЛИ.
Ю
25 травня 2012 г. (20:10)
Для 24.05.12|19:45 | WildCat. Судя по-всему, ты со школьной скамьи ищешь себе преключений и, как следствие, общение с ментами. Удивляет одно, почему до сих пор не нашел
Ю=у
25 травня 2012 г. (21:44)
Не пугай. Уже пуганные. Уже и смерти не боимся.
D.
25 травня 2012 г. (21:59)
Вы бы хотели оказаться на чьем либо месте в этой трагедии? Со стороны потерпевшего? его семьи? или со стороны виновника? его семьи? Он что убийца? он специально таранил человека? Да осознав, что именно произошло человеку и жить не хочется. А что испытывают его близкие? это ад. В одно мгновение разрушилась жизнь как одной семьи так и другой. Везде слезы. И расскаяние.И сожаление. Я в жизни хоронил близкого человека,трагически погибшего. Не приведи,Господь, узнать что такое горе. И был в шкуре виновника ДТП. Вам не понять того, что испытывает человек при этом. Прошли годы, а я живой труп.Душа опустела.
достали
28 травня 2012 г. (18:50)
Самая главная мораль - НЕХЕР САДИТЬСЯ ЗА РУЛЬ ПЬЯНОМУ БЫДЛУ!!!!! И не было бы это самое быдло сейчас виновником ДТП, и не погиб бы человек !! Филосифию развел D. ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o Скоро уже на улицу не выйдешь из-за таких "водил"- задротов, нажрался- вызови такси!!!!!
Юлия
12 липня 2012 г. (15:25)
«Не судите, да не судимы будите.» :-(

Схожі новини: