Жителя Мелитополя "кинули" во время покупки золота

Переглядів: 1157

21 травня 2012 14:37

Жителя Мелитополя кинули во время покупки золота фото
По информации инспектора райотдела Ольги Воропай, возле поворота на с. Партизанское (Генический район) мужчина остановил машину и увидел, что на трассе мужчина продает изделия из золота. Золотую печатку мелитополец купил за 2 тыс. грн. и только спустя некоторое время понял, что кольцо - обычная подделка. Искать, кто обманул мелитопольца, будут искать сотрудники милиции Генического района Херсонской области. Заявление пострадавшего направлено в подразделение по месту совершения мошенничества.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 травня 2012 г. (14:49)
Опять молдоване выехали на дорожно-золотой промысел
!
21 травня 2012 г. (15:10)
Дааа лохи не перевелись! :-)
21 травня 2012 г. (15:12)
Поймал лоха-тяни багром.... Все аферы и кидалово,поставлены на алчности и самоуверенности терпилы,захотел нажиться по рыхлому,нажился.... :-) :-P :-P :-P Хотя 2000гр.за полученный опыт не так уж и много ,успехов тебе,простофиля :-P
Драйзер
21 травня 2012 г. (16:46)
Бойко, как всегда, "слышал звон, да не знает где он"! :-) :-) :-) Роман, на заметку - в Геническом районе нет с. Партизанское! Есть с.Партизаны
чмыренок
21 травня 2012 г. (17:15)
На трассе еще икорка продается, тоже настоящая.
Фельд
21 травня 2012 г. (21:52)
Золото, продаваемое на обочинах дорог... как б/у стройматериалы или арбузы... я плакал от смеха...
кот
22 травня 2012 г. (10:53)
Для пострадавшего придурка:за несколько дней до того как тебя дурака кинули,Акимовские гайцы задерживали этих цыган-кидал и установливли их личности.Задерживали в районе поворота на Кирпичное.Лично заставил.
ZMIY
22 травня 2012 г. (22:28)
"...Искать, кто обманул мелитопольца, будут искать сотрудники милиции..." - Аффтар, Вы хоть читаете, что пишите?:-|И куда подевалась козырная фраза "из неофициальных, но компетентных источников"?:-)

Схожі новини: