Корона шоу "Красота по-армейски" у Алины Гладких

Переглядів: 1679

21 травня 2012 13:56

Корона шоу Красота по-армейски у Алины Гладких фото

Участницы показывали себя в пяти конкурсах: «Стиляги», «Гавайская вечеринка», актерского мастерства в пародии на звезд. Придумать, как выглядела армия, дай женщинам бразды правления, нужно было в конкурсе «Домашнее задание». Но, безусловно, самым ожидаемым был традиционный выход в вечерних платьях. Конкурсантки сразу же превратились в принцесс и королев, а уж когда на сцену в поддержку мам вышли их детки, восхищению зрителей и жюри не было предела. «Сегодня здесь собрались особенные женщины, - рассказала организатор конкурса Юлия Кудашева.

– Все они творческие, красивые и артистичные. И хотя сейчас у них есть и дети, и работа, они решились блеснуть талантами и красотой на нашем конкурсе. И я очень благодарна всем, кто принял участие в подготовке и проведении конкурса: директору Дома офицеров Светлане Соколовой, инструктору по семьям военнослужащих Ирине Кудашевой и звукооператору Юрию Кудашеву, моим друзьям из училища культуры, а также участникам «Творческой мастерской». Корону победительницы шоу-программы получила Алина Гладких (Жеребцова), а первой Вице-леди стала Алла Антоненко.



Имя:
Ваш комментарий:

Болельщики
21 травня 2012 г. (14:40)
А Киба Леночка ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!
Фельд
22 травня 2012 г. (08:53)
Это что, эти мадамы военнослужащие? Чувствуется, что им делать нечего, а начальству некуда деньги деть. Решили все вопросы обороны, раз пошли уже от скуки конкурсы красоты? Сокращать надо, сокращать... притом сразу видно, что есть кого сокращать.
Аноним
21 травня 2012 г. (16:17)
Ну кто сказал, что в Мелике красивые женщины - это только те, кто на конкурсах голые попы показывает? Смотрите, сколько красавиц, не смотря на возраст, сколько замечательных мам? МОЛОДЦЫ ОРГАНИЗАТОРЫ. Городской отдел культуры во главе с начальницей, превратили главную сцену в порноклуб, достали своими конкурсами голых поп, а остальных женщин не принимают во внимание. НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ И УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ ВСЕ КРАСИВЫ, ЕСЛИ ОНИ УМЕЮТ ЗА СОБОЙ УХАЖИВАТЬ, СОЗДАТЬ СЕМЕЙНЫЙ УЮТ.
Аноним
21 травня 2012 г. (16:19)
20.05.12|22:11 | Аноним в прошлом году был парад невест. Это очень красиво и позитивно. в этом году это настолько по глупому надумано, зато под политику подвели, назвали черешневыми, поэтому праздника не получилось. А еще не получилось по той причине, что эту утку Иванову надо гнать навозной метлой. Вальтер, куда смотришь. Ведь все твои задумки как-то поднять людей, как-то повысить настроение непрофессионально губят такие бестолочи, как наташа иванова. Люди, как может возглавлять культуру города пр.ка, которая себя не может вести. Кто с ней общался поближе, обратите внимание. как она обсасывает ногти - это таким способом она делает себе маникюр. Потом почешет себя за ухом, выловит типа вши и опять палец в рот. И так постоянно. Когда я увидел это впервые, меня стошнило. И эта возглавляет культуру города, учится в академии президента. Это просто ужас.
jene4ek
21 травня 2012 г. (19:04)
Лучше вы писали о экономике и аналитике в городе, чем каждую неделю о конкурсах красоты. Задолбали! В городе воды нет в воскресенье, а у них не то что в воскресенье инфы нет, а и в понедельник конкурсы красоты главное. Дебильная газета.
Аноним
22 травня 2012 г. (08:54)
Шоу действительно было классным!!! Молодцы и девочки, и организаторы. Всем-всем, кто принимал участие в создании праздника - спасибо!
Аноним
21 травня 2012 г. (21:26)
Алинка Жеребцова очень красивая девочка!!! И как человечек очень хорошая!!! Поздравляем её, молодец!!!
Роман
21 травня 2012 г. (21:32)
до Шульца столько так называемых конкурсов красоты не было. А не в любовницах ли у него руководитель модельного агенства, которая постоянно в жюри? :-(
Аноним
21 травня 2012 г. (22:13)
Мелитопольские конкурсы красоты напоминают выставки-продажи регулярно проводимые местными агенствами,под потранажем городских властей.Ну очень хочеться им конкурсов красоты,а красиво жить не запретишь.
Аноним
22 травня 2012 г. (00:27)
люди, какие вы злые
Аноним
22 травня 2012 г. (00:36)
вот пока вы будете такую .... писать, до тех пор у вас не будет воды. сидите дома и выедаете себе мозг. я был на этом шоу "Касота по-армейски!". Нам и правда подарили праздник!!!! Я забыл о проблемах и "ВОДЕ". Молодцы организаторы!!!! и насколько я понял это не модельное агенство организовало, а творческие люди,которые умеют делать свою работу. Я могу сказать только одно... ТАКОГО КРУТОГО ШОУ Я В ГОРОДЕ НЕ ВИДЕЛ!!!!!!! СПАСИБО!!!!!
Аноним
22 травня 2012 г. (00:40)
Алла Антоненко! Ты была королева! Таких талантливых конкурсанток я ещё не видела нигде. Это было круто!!!!! Особенно Пусика Долс!!!!!
Аноним
22 травня 2012 г. (01:00)
а мне понравился моцык и девушка на нём!!!! Вот это идейка!!! я афигел увидя это!!! респект тебе.
Нерон
22 травня 2012 г. (01:05)
Всё как у нас в Риме в моё правление - хлеба и зрелищ. Ну чем меньше хлеба, значит нужно дать больше зрелищ. Плебеи всё схавают.
Аноним
22 травня 2012 г. (02:16)
Я знаю человека, который это всё создавал. На это требуется не мало труда и нервов.... Я в восторге от этого мероприятия, а те кто критикует - не видели этого....
Аноним
22 травня 2012 г. (07:46)
Честно? Задолбали уже в Мелитополе конкурсы красоты. Каждый делитант считает, что заплатив аренду в ДК Шевченко - может провести конкурс (но кишка тонка его довести до ума). Эти слова не относятся к событию в городке, у них своя жизнь и своя пограмма. Но в городе что-то надо делать!!!!!! в плоть до того чтоб даже выиграть тердер на проведение этого конкурса. Ведь это тоже должно быть событие, а не очередные 15-20 девочек, которые месяц ходять по сцене и уже модели. Правительство, задумайтесь!!!!!!
jene4ek
22 травня 2012 г. (07:50)
Давайте проведём ещё конкурс Красота по автослесарьски, Девушка и автомобиль, Самая красивая безработная ну и в стиле берда по армейски продолжайте придумывать сами... :-)
Аноним
22 травня 2012 г. (07:58)
это шо, гей парад был? мне пару малышей понравились
бывалый
22 травня 2012 г. (08:06)
Алла Антоненко,девичья фамилия Кудашева Алла.Дочь звукооператора Юрки,Ирки Кудашевых.Даже здесь нас нае...! :'( :'( :'( :'( :'( :'(
знающий
22 травня 2012 г. (09:26)
Шоу просто очень крутое! Все кто пишет гадости не был там и не видел восторг публики. Ничего подобного в городе раньше не было. Организаторы подарили 3 часа восторга. А девушки очень талантливые! Все они из семей военнослужащих, сами имеют прекрасных детей. Они доказали себе и другим, что имея семью и работу, можно и нужно уделять время праздникам. В чём поддержали их родные. А бездарные, злые языки, которые не знают какой это труд дарить людям праздник, пусть продолжают язвить.
Секрет
22 травня 2012 г. (09:42)
Спасибо организаторам шоу. Всё было эстетично, талантливо и ярко! Респект взрослым женщинам. Молодцы, что решились и выглядели не хуже молоденьких.
Аноним
22 травня 2012 г. (11:41)
Алла Антоненко (Кудашева) имела полное право участвовать в этом конкурсе. Она дочь военослужащего. И причём тут звукооператор до решения жюри???? Немного задумайтесь о чём Вы пишете. у вас менталитет на уровне пяток (поскольку думаете что всё покупаеться). И если спонсоры помогли, то они сделали правильный выбор!!!!!
Аноним
22 травня 2012 г. (11:45)
Девочки, вы СУПЕР!!!!!
клавиатура
22 травня 2012 г. (16:45)
22.05.12|08:06 | бывалый Алла Антоненко,девичья фамилия Кудашева Алла.Дочь звукооператора Юрки,Ирки Кудашевых.Даже здесь нас нае...! Уважаемый "бывалый" !!!!!!! - вы забыли указать, что для Аллы Кудашевой - Балицкий родной дядя, а зам Поляченка - родной брат, Балюта - крёстная мама, Мымриков - крёстный папа, Стоянчева - сестра двоюродная, Дешко - троюродный брат а для Алина которая заняла первое место - они все родные мама и папа. :-) :-) :-) :-P :-P :-P :-) :-) Конечно Вас нае..али ваши личные мозги ! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Аноним
22 травня 2012 г. (18:17)
все молодцы,мне все понравилось) :-)
Аноним
22 травня 2012 г. (20:07)
Клавиатура, вот это ты круто написала!!!!! Вопрос. А кто Алле ведущий, танцоры и певцы???? Неужели тоже родня?????? Можно я угадаю? Это её дети?????
зритель
23 травня 2012 г. (13:57)
Была проведена колоссальная работа по подготовке этого шоу. И не надо наезжать, что все так плохо и все по блату. Девочки все красивые и талантливые и зрители провели три часа замечательного времени. И вообще большое спасибо организатору Юлии Кудашевой, а так же огромное спасибо директору клуба Соколовой Светлане, которая вкладывает огромное усилие для процветания клуба и повышения его имиджа. Все МОЛОДЦЫ!!!
Инна
23 травня 2012 г. (13:59)
Спасибо всем кто комментировал эту статью и наше шоу!!!! Мы предполагали, что кому-то конкурс понравится, а кому-то нет!!!! Но на то мы и артисты, чтобы выслушивать критику и похвалу! Обращаюсь к тем кто порадовался за нас, большое вам спасибо, ваша поддержка давала нам большой заряд энергии, и не передаваемые эмоции!!!! А тем кто критикует, скажу одно, прежде чем хаить выйди и покажи на что сам гаразд, ведь сидеть за клавиатурой и писаться под ником сможет каждый, а встать и сказать это все нам в лицо, у вас видно кишка тонка была!!!! Черный пиар, это лучший пиар, за счет этого мы делаемся только сильнее!!!
Аноним
23 травня 2012 г. (14:00)
Все фигня. Там половину,так называемых девочек, вообще нельзя было выпускать на сцену, а не то чтобы еще и места им присуждать. Самая красивая Киба.
Аноним
23 травня 2012 г. (15:29)
Никто не спорит что Лена Киба красивая. Она самая касивая не только в городке, но и во всём Мелитополе. Все женщины были достойны этого конкуса. Они уже лучшие, с момента выбора на это шоу. Показали себя и свой талант на УРА!!!!! А у вас просто желчь выходит наружу и зависть, что не вы там стояли а другие. И для каждого знакомого или родственника участниц их девушка САМАЯ САМАЯ!!!
Аноним
23 травня 2012 г. (15:33)
Тебя забыли спросить кого выпускать, а кого нет. Знаток х...ров. Не пробовал (а) на себя со стороны посмотреть????? Или там Бог (Богиня) сидит???? Человек кот. такое на других пишет сам из себя ничего не представляет.
клавиатура
23 травня 2012 г. (22:24)
Выпустить бы вот этих всех умных (которые критикуют и умничают) на сцену - ВСЕХ И СРАЗУ !!!!!! И посмотреть бы на них !!!! Я уже не говорю о том, что бы их заставить показать свой талант. У таких людей НЕТ таланта. Те люди которые льют на Хорошие мероприятия грязь - БЕЗДАРИ !!!!!! Девочки принимающие участия в этом суперовом ШОУ, а так же организаторы этого мероприятия - МОЛОДЦЫ !!!!! Будем с нетерпением ждать конкурса "Красота по-армейски - 2013".
Без имени
24 травня 2012 г. (22:38)
Кого это на сцену не надо было пускать??? а уж тем более призовые места давать? Все были достойны и проявили себя, как могли! Суть конкурса и была в том, что участвуют именно женщины, а не девочки, и все были в равных условиях
кот
25 травня 2012 г. (08:02)
Таки есть еще тема конкурса:на самого красивого железнячника(цу),на самого красивого плиточника(никуда не денешься),на самую красивую и партийнейшую членшу ПР...,на самого гламурного городского депутата(шу),на самую сексуальную сотрудницу горисполкома...ну в общем до выборов хватит,а там посмотрим.
Аноним
25 травня 2012 г. (15:03)
Очень крутое шоу!! По моему мнению аналогов в Мелике нету и врядли будет. Организатору, хореографу и режисеру - респект! Они сделали из обычных, обратите внимание не профессионалов, девченок конфетки, а это многого стоит, и не каждый может похвастаться таким даром "скульптора". Но судя по комментариям - люди одичали и ничего кроме грязи и фальши не видят...это больно осознавать что нация деградирует... Если Вы бросаете в кого-то грязь - попадете врядли, а руки свои испачкаете.....
Аноним
25 травня 2012 г. (17:13)
Ну чтож, время пришло легализовывать публичные дома. Вон сколько тел рекламируют. Нельзя чтоб даром добро пропадало. Да и пора подумать над продажей в Эмираты к примеру. Товарчик ниче так. Нормально все показали, доступно. Хорошее шоу.
аноним
25 травня 2012 г. (17:25)
Как раз на этом шоу ничего стрёмного показано не было. сразу видно, что не был на нём, а злобу излить некуда, вот и трепешь.
Платон
25 травня 2012 г. (20:06)
О клоуны ебанные собрались)) Шо вы там пишите ***ню всякую дрочеры инетные? Я был в зале. Конкурс классные, девочки супер. А вы петушня ебливая тут слюни пускаете, потому что Вам таких даже и во сне не отыметь. Чепушидлы блять :-) :-)
Платон
25 травня 2012 г. (20:07)
Проверка связи)))
Платон
25 травня 2012 г. (20:08)
Шо ето я бля написать не могу сюда? Админ пидар что тут происходит?
Платон
25 травня 2012 г. (20:11)
Так клоуны кто кто конкурс обсирает? Вы бля дрочеры инетные флудите тут только потому что вам таких девушек которые были на этом конкурсе даже во сне не отиметь. Лошью инетное пишет сука и пишет, на ебле себе напиши. Конкурс класс!! Девушки в нем супер. Так что ебла завалили все дружно и молча завидуйте. :-) :-) :-)
Преображенский
25 травня 2012 г. (20:15)
Да, видно кому-то делать не х..й, писать всякое дерьмо. Мероприятие классное, прошло все отлично. А если кого-то обсудить хочется, то начни с себя пидор, самый натуральный, пишет тут про людей х..йню всякую, гондон бл..дь, урод, лох, отсос, чамор, рагуль, штрих,у..бан, ебасос, уебок уматовый и т.д.
Платон
25 травня 2012 г. (20:17)
jene4ek слышь чучело а давай тебя на площади выибем всей толпой и конкурс придумаем а?
Шариков
25 травня 2012 г. (20:26)
Ой бля, с Платоном и Преображенским согласен. Эти пидоры, забыли откуда срать надо из жопы или пасти. Люди хоть как-то город развлекают, а этим ослоебам больше делать не х..й. Критикуйте свои рожи и фигуры уматовые, а других не смейте если сами в говне.
клавиатура
25 травня 2012 г. (20:39)
Я тоже с Платоном и Преображенским согласна!!! (не смотря на такое ярое красноречие). Люди....!!!! что с вами.... для Вас сделали такое яркое ШОУ, мало к чему там есть передраться, А вам только языки почесать, уже грязь на хорошие мероприятия льёте. Радуйтесь, что в Мелитополе есть таланты, которые могут дарить зрителям улыбку, в жизни и так много негатива. А что если бы в городе не было бы таких хороших, талантливых людей, что от вас серая масса можно ожидать ?????????? так вы и тут обосрали всех. :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Юрий
25 травня 2012 г. (23:29)
Хочется ответить "бывалому", ты похвастался своими знаниями, но еслиб ты был в зале, то услышал что Алла всему залу сказала кто её родители, так что никто вас не нае... А вообще удивляешся,сколько в некоторых "существах" может поместится желчи, зависти и извените гамна.Прошло прекрасное шоу за которое не стыдно.И как сказал специалист, уважаемый в городе человек (Стоянчева) "Это не просто шоу, а событие в маштабах города". Вот это мнение ценно. А вы "пасквилянты" коль больше ничего не умеете, возьмите хотябы тряпки в руки и наведите для начала порядок в своих подъездах. тогда для гадостей не останется времени и будет у вас и вода и свет и т.д. Надо уметь приносить людям пользу и радость. И у меня предложение, давайте прекращать дискуссию.
Саша Иванов
26 травня 2012 г. (08:32)
Надо было конкурс в Зурбагане провести. Я бы может стал спонсором. Взял бы кредит и че нить подарил бы. А телки ниче так.Но незнаю никого из них. Да и ещё жаль что за первое место золотые часы не подарили, а то бы я тоже участвовал :-[ :-[ :-[ :-[
Сука
26 травня 2012 г. (14:50)
Завидую всем кто учавствовал. Но в следущем году обещаю, займу первое место я!
Платон
26 травня 2012 г. (14:47)
Лена Киба без базара симпатяжка и по характеру хорошая девочка, но жури оценивает по своим критериям, поэтому как они решили значит так тому быть. Все там модели, могу сказать, что именно в этом шоу не было совсем некрасивых, все девочки очень симпатичные, доволен очень и сочувствую всем кто пропустил этот Шоуконкурс. Респект и уважуха организаиторам!!!
Настя
27 травня 2012 г. (15:30)
Раз столько комментариев, значит мероприятие и правда удалось! Юля молодец!
Алекс
28 травня 2012 г. (13:56)
Да,Киба очень хорошенькая) И Алинка классная,но Леночка лучше!

Схожі новини: