Мелитопольскую организацию Партии регионов возглавил мэр Сергей Вальтер

Переглядів: 1832

21 травня 2012 13:53

Мелитопольскую организацию Партии регионов возглавил мэр Сергей Вальтер фото
Определенные изменения претерпела структура организации. У председателя теперь пять заместителей – Александр Барыбин, Валерий Говорков, Светлана Ильчук, Александр Кириченко и Геннадий Шанин. В политисполкоме 9 человек (сюда вошли председатель, его замы, а также Надежда Вильшанская, Константин Горбачев и Елена Дубинина), в Совете - 21 (помимо перечисленных выше – Галина Дранько, Валентина Зоц, Геннадий Каламбет, Галина Карновская, Сергей Касярум, Владимир Кюрчев, Владимир Овчаренко, Юрий Онищук, Николай Пресняк, Александр Рыжков, Андрей Сигута и Павел Тимофеев).


Имя:
Ваш комментарий:

чмыренок
21 травня 2012 г. (14:25)
Вот это бригада! Негде клейма поставить!
Розиан таврический
21 травня 2012 г. (14:52)
оооооооооо и Ильчук тут.... нда...перебежчики..туда-сюда..фу....позорище
Аноним
21 травня 2012 г. (15:01)
:-) уже об этом писали еще 17 го
анониму
21 травня 2012 г. (15:10)
Писали на других сайтах. Так же, как и об аварии. Видно только сейчас Кумок получил отмашку сверху, мол можно осветить и эти события. МВ сейчас. без сигнала из исполкома и в туалет боится сходить.
Кос
21 травня 2012 г. (15:30)
21.05.12|15:10 | анониму - полностью с вами согласен, по ДТП и по этой статье прошло 2-3 дня, только после этого опубликовали, вчера весь день ждал, когда же опишут обстоятельства ДТП, опубликовали только сегодня. Печалька.
Аноним
21 травня 2012 г. (16:18)
Народ, а про пожар вчера в районе консервного кто что знает? говорят, там холодильники горели? или откель столько дыму черного было-то?
СТАЛИН
21 травня 2012 г. (16:25)
О ЭТА КОМАНДА ПОБЕДИТ НА ВЫБОРАХ.ОДНИ ТИТАНЫ :-[
чмыренок
21 травня 2012 г. (17:17)
Печалька - это Кумок и его "самая популярная газета региона".
чмырь
21 травня 2012 г. (17:22)
Держитесь учителя! Все в комиссии работать на ПР. Вы же все члены ПР, не так ли?
www
21 травня 2012 г. (18:09)
ну какого хрена трогаешь учителей? не все, не сцы!!!
Поездатый Хюндай
21 травня 2012 г. (19:13)
Комментарий удален
Аноним
21 травня 2012 г. (21:01)
все по уму: три ходака, т.е диплома не чета одному водительскому удостоверению. похоже, что нынешние выборы соберут только своих.
застой капитализма
21 травня 2012 г. (21:48)
сам себе партия,сам себе голова,прямо как Брежнев,только не целуеться в засос с соратниками :-) :-) :-)
дед
21 травня 2012 г. (22:52)
Опа, так а Шанин же вроде социал-демократ был :-) а уже вот у ПРдунов! Ну народ, не уследишь - так и мелькают . И Валю Зоц из нафталина вытащили - бывшая зам. секретаря парткома по идеологии моторного.Я представляю - когда сию т.н. партию на выборах прокатят - как весь этот политсовет в разные стороны чухнет :-)
на манеже, одни и те же
22 травня 2012 г. (09:25)
Вечные активисты смутного времени. Шенины,Дранько,Зоцы и Вильшанские успели в этой жизни побыть активистами комсомольцами-коммунистами, активистами-демократами,теперь вот с олигархами-беспредельщиками в активность играют.Ни совести ,ни принципов у этих субъектов нет,но и перспектив не много,ведь за всю ложь и лукавство в этой жизни,рано или поздно,в том или ином виде придеться заплатить.
классика жанра
22 травня 2012 г. (09:36)
И вновь продолжаеться бой,и сердцу тревожно в груди,и Вальтер такой молодой и Шанин всегда впереди(поперди) :-) :-) :-)
Аноним
22 травня 2012 г. (10:03)
ОМЕРЗИТЕЛЬНО!
Кочегар
22 травня 2012 г. (12:45)
Смешно!!!Сами собой заполняют руководящие партийные ряды в надежде на то, что люди не заметят наивную хитрость и примут их за новых лидеров, способных все изменить. Бюрократическая машина не буксует, ибо она никуда не едит.
Аноним
22 травня 2012 г. (12:59)
"Если, с одной стороны, наш ум крепнет вследствие соприкосновения с умами обширными и развитыми, то, с другой стороны, нельзя себе представить, насколько он теряет и вырождается вследствие постоянного знакомства и сношения с умами низменными и болезненными".... /Мишель Монтень/
Аноним
22 травня 2012 г. (13:01)
Комментарий удален
ветер тучи собирает
22 травня 2012 г. (13:41)
Ну господа региональные партийцы,трудитесь не покладая рук,выигрывайте выборы всеми способами(т.к. цивилизованно это сделать вам явно не удаеться). Иначе,если демократы осенью,или через пять лет, вернуться к управлению ,сидеть вам всем списком,а кое-кому и на колу,"ящик Пандорры"вы открыли сами, посадив Тимоху. Гребите теперь веслами хоть в НАТО,хоть в Россию, на берегу вас ждет только висилица и тюрьма,как политических пиратов нарушивших неписанный кодекс пиратства.Лидеру вашему не привыкать - где три ходки там и четвертая, а остальные активисты возможно прозреют,ну да и поделом им,а Шанин опять восстанеи из пепла в новой партии - Партии раскулаченных гаишников- пенсионеров.
однокашники по уральскому
22 травня 2012 г. (13:50)
Мы говорим - партия,подразумеваем -Вальтер, говорим Вальтер - подразумеваем партия , -классика жанра,мутировавшим комсомоло-коммунякам не привыкать. Только масштаб личности разный, Ленин за Уралом в ссылке был,а наш учился. :-) :-) :-)
кот
22 травня 2012 г. (14:46)
это была последняя и роковая ошибка...но понятно станет только через три года...
не сцука конешно...
22 травня 2012 г. (14:53)
Шанин после ПР если и восстанет,то только в фамильной партии.Я помню как в 91 г. он бил себя в грудь -"никогда над Мелитополем не будет развиваться бандеровский флаг",и на второй день-"мы всю жизнь мечтали..."
Аноним
22 травня 2012 г. (15:25)
Говорков нас будет веселить теперь уже по ПРдуновской линии?А Барыгин оказывается еще и партайгеноссе с золотым значком.
Фельд
22 травня 2012 г. (21:47)
Да, прочтешь списочек керувникофф - ну все богатыри, один в один!
Валерий
26 травня 2012 г. (13:09)
Весь список - бестолочи, создавать что-то толковое или привлекать мыслящих людей не способны. Могут только нагибать нижестоящих и отнимать, а еще все языками треплют и подлизывают. Вот качества для попадания в данные списки. Партия регионов превратилась в селективный магнит для воров и отморозков - ни один жулик в стороне не останется, обязательно вступит. Перед выборами обирают всех предпринимателей, независимо от партийной принадлежности. Потом часть денег крыше, часть себе, а на остальные добрые дела: тротуары в центре, светильники, рекламные щиты и репортажи об объемах заботы. Мы с вами достойны таких талантливых руководителей и обязательно поддержим их на выборах, кто чем сможет.

Схожі новини: