Что делают бойцы "Беркута" в Мелитополе?

Переглядів: 1177

21 травня 2012 13:39

Что делают бойцы Беркута в Мелитополе? фото

Как стало известно из неофициальных, но компетентных источников, бойцы "Беркута" приехали из южных областей Украины. Горожане задались вопросом, что случилось в городе? Начальник горотдела милиции Дмитрий Касай пока от официальных комментариев воздерживается. А вот ЦОС УМВД в Запорожской области сообщил, что с 18 по 27 мая проводится оперативно-профилактическая отработка области.

Решение об этом было принято на общей коллегии облпрокуратуры и областного ГУМВД при участии Генерального прокурора Виктора Пшонки и Министра внутренних дел Виталия Захарченко, которая состоялась 20 апреля. Цель упомянутого комплекса мероприятий - усиление противодействия преступности по всем направлениями оперативно служебной деятельности, раскрытие тяжелых и особенно тяжелых преступлений, обеспечение охраны общественного порядка.

18 мая состоялось инструкторское совещание, которое провели начальник ГУМВД Украины в Запорожской области Владимир Серба и первый замначальника Департамента общественной безопасности МВД Украины Олег Сало. В ходе совещания руководителям структурных подразделений ГУМВД и представителям МВД, задействованным в отработке, были доведены их задания на ближайшие дни. О результатах отработки области в ЦОС обещают сообщить дополнительно.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
21 травня 2012 г. (13:40)
Вальтера брать приехали!
Мойша
21 травня 2012 г. (16:27)
ЗА 5 ДНЕЙ ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ РАСКРОЮТ :-)
Черный
21 травня 2012 г. (16:51)
А у нас что разве есть преступники? Так что покушают черешни, покупаются на море и домой. Бюджетные деньги надо же как то просвистеть
Аноним
21 травня 2012 г. (17:39)
не просвистеть, а "освоить" :-)
Аноним
21 травня 2012 г. (19:11)
Говорят, что к нам едет кровосися.
Аноним
21 травня 2012 г. (19:25)
Как стало известно из неофициальных, но компетентных источников - фирменный стиль Р.Бойко! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Аноним
21 травня 2012 г. (21:32)
азаров едит в мелитополь и киррилрвку Чаппа выгнал работников в выходные асфальтировать и ямы лотать возле автовокзала
Аноним
22 травня 2012 г. (02:23)
да, тоже слышал про кровосисю, алё, МВ, где инфа когда пан приезжает?
о/опер
22 травня 2012 г. (15:15)
Ребята,а кого может "отрабатывать" Беркут?Они что-все телепаты? В чужом городе с проходняка надо кого то задержать и расколоть...Чушь совковая от комуняк осталась.А еще трата денег.Если на участке нет толкового опера или участкового(а такие сбежали из ГО 10 лет назад),то можно раскрывать только пиво.
Мао
24 травня 2012 г. (21:12)
о/опер ты видимо при коммунистах еще сисю сосал (или писю), уважающий себя и людей мент со стажем такого бы себе не позволил сказать.
АНТОН
25 травня 2012 г. (11:09)
После двухлетнего правления Куртевом горотделом здесь нечего ловить ни беркуту ни сове ни кобре ни леопарду, один хрен порядка не наведут. Этот специалист развалил все до основания. Нихрена два года не делал, только пил, деньги и бензин в горотделе воровал и комерсов по городу брил. Вот уже непотреб с опухшей от пьянок рожей. :-) ]:-o :-|
инспектор
25 травня 2012 г. (11:31)
антон ты прав на все сто. Мы уже не могли смотреть на этого дебила. Не проходил мимо, подбирал все,лохо лежало и вусе домой. Вот гнида. :-/ :-P
Ветеран
25 травня 2012 г. (15:36)
Ответ Мао !!! Опер правду написал!!!! а ты видимо либо службу не знал либо такая же тварь неразумно продажная!!!!
орех
25 травня 2012 г. (15:41)
Вальтера не возьмут эта сцука лагерная непотопляема!!!! его только валить нужно!!!

Схожі новини: