Мелитополь. BMW в центре города сбил отца и дочь

Переглядів: 1793

21 травня 2012 10:42

Мелитополь. BMW в центре города сбил отца и дочь фото

По данным ЦОС ГУМВД в Запорожской области, пешеходы переходили проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. Как утверждают очевидцы ДТП, иномарка на большой скорости двигалась с юга, тормозной путь был достаточно большой, так что авто остановилось после столкновения только в районе автобусной остановки. Пострадавшие были доставлены в мелитопольскую горбольницу.

По словам медиков, мужчина находится в реанимационном отделении в состоянии комы. Он поступил с серьезной черепно-мозговой травмой и был прооперирован. Девочка серьезных физических травм не имеет. За рулем иномарки находился мелитополец 1962 года рождения. Известно, что это сотрудник Мелитопольского ОРЭР.

По предварительным данным, которые имеются в ЦОС, водитель был в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него уже возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 286 Уголовного Кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, что повлекло нанесение потерпевшему телесных повреждений средней тяжести).



Имя:
Ваш комментарий:

ангел
24 травня 2012 г. (17:41)
не злорадствуйте беде людей. Иначе накликаете на свою голову неприятности.
лор
24 травня 2012 г. (16:56)
вот теперь-убийца.. не нужно кричать, от этого не легче...
неравнодушный
24 травня 2012 г. (14:08)
Все.... Саша умер...
Я
24 травня 2012 г. (13:10)
24.05.12|10:01 | лор- Ха, нарушителя... какой же это нарушитель??!! УБИЙЦА!!! ]:-o
Анонимка
21 травня 2012 г. (10:51)
интересно и кто бы это мог быть?
Аноним
21 травня 2012 г. (10:58)
А что такое ОРЭР? Как фамилия водителя?
Аноним
21 травня 2012 г. (11:10)
Человек в коме-повреждения средней тяжести. Это шутка?
Аноним
21 травня 2012 г. (12:02)
17.05.12|09:14 | Автор Роман БОЙКО Версия для печати В Мелитополе произошло вооруженное ограбление ювелирного магазина = ПРОЧТИ ВСЕ ПОЙМЕШЬ
Анонимка
21 травня 2012 г. (11:14)
кто был за рулем БМВ? в МРЭО куча людей работает
1
21 травня 2012 г. (11:24)
За рулем был мужчина,который принимает экзамены в МРЭО,простите,фамилию не знаю...Это абсурд...Человек принимает экзамены у людей,которые хотят получить права...А сам же при этом так ездит!
Аноним
21 травня 2012 г. (11:28)
на сайте, название которого убирает админ, названа фамилия Юрий Белецкий
Скиф
21 травня 2012 г. (11:44)
А в Китае его бы расстреляли. Причем через 2-3 недели. А у нас "порешают" как всегда. Потому что бабло побеждает зло.
kos
21 травня 2012 г. (11:49)
средняя степень тяжести видимо чтоб отмазать, только у нас при средней степени тяжести делают операцию на мосге и человек в коме, хотелось бы узнать что происходит при тяжелых телесных :-|. Блин, и это любимый город :(, мажоры вкрай охренели
знаю
21 травня 2012 г. (11:57)
а почему МВ не пишет , что при проведении медицинского освидетельствования было установлено , что белецкий был пьян причем степень опьянения 2,8 промилей . Это говорит о том , что менты вообще обнаглели в край. Почему его не взяли под стражу ? Ведь какого - нибудь дядю Ваню на "москвиче" уже давно бы арестовали! А это значит , что все пытаются втихара спустить на тормозах! ]:-o
Аноним
21 травня 2012 г. (12:30)
Я все это видел!!! и о каких травмах средней тяжести идет разговор???? ]:-o там было намного все хуже, а менты просто прикрыли зад водителю БМВ!!!!
Да уж!!!
21 травня 2012 г. (12:31)
Не перестаю удивляться терпению украинского народа,его давят,убивают,грабят,насилуют,а он всё сидит и надеется на лучшую жизнь,а в подобных ситуациях зачастую остаётся удовлетворён какой-либо компенсацией со стороны виновника его горя и в таких ситуациях хочется отметить очень хорошую традицию некоторых народов по поводу кровной мести.Слава Богу у меня таких ситуаций не было,но алгоритм действий для таких ублюдков у меня всегда готов.Люди!!! Проснитесь, не ждите пока нас всех уничтожат!!! ]:-o
Аноним
21 травня 2012 г. (12:50)
народ , еще утром на паралельном сайте написали фамилию урода - Белецкий и он не мент, гражданский
Покращення вже сёгодни!!!
21 травня 2012 г. (12:53)
Может быть комментарий не по теме,но очень хочется довести до жителей нашего города ещё один пример заботы нашей горячё любимой ПРной власти."Дива не сталося. Сухолуччя - філія корупційної штаб-квартири в "Межигір'ї" - пішла під роздачу. 12 земельних ділянок всередині державного закритого лісництва, огородженого від навколишнього протитанковим ровом і охоронюваного приватною поліцією Януковича, чекають на нових господарів. У четвер Вишгородська районна рада схвалила нормативну оцінку 12 земельних ділянок всередині Дніпровсько-Тетерівського мисливського господарства, більш відомого як угіддя Януковича в Сухолуччі.Отже, чому лісгосп ініціював затвердження нормативної грошової оцінки 12 конкретних земельних ділянок всередині Сухолуччя? Зазвичай це робиться у одному випадку - коли ділянку планують відчужити через оренду. Ці земельні ділянки площею від 30 соток до 18 гектарів оцінили за сміхотворною вартістю. Наприклад, ділянку площею 30 соток оцінили в 7 тисяч 900 гривень. Тобто 30 соток – за тисячу доларів. Хоча на ринку земля у Вишгородському районі коштує 5 тисяч доларів за сотку. В 150 разів (!) дорожче." Вот так и получается за 30 соток в закрытом заповеднике аренда 250 гривен в год и за клаптик земли под мет. гараж размером 6х4 но в Мелитополе 300 гривен вгод!!! ]:-o
Аноним
21 травня 2012 г. (13:16)
а мне рассказали что экспертизу на алкоголь проходил не водитель , а его отец.! кто что знает???
Аноним
21 травня 2012 г. (13:02)
К сожалению, мы выбрали себе Президента интеллектуально неразвитого, а хуже того, для которого слова "интересы нации", "честь и достоинство" - пустой звук. Посмотрите на Саркози, как он вёл себя, когда проиграл. Люди чести, одно слово. А у нас - "уркаган". Хозяйственника захотели - получите. Любой т.н. "хозяйственник" - по сути вор (или воришка). В цивилизованном мире "серость", которую у нас называют "хозяйственниками", на пушечный выстрел не подпускают к ключевым должностям. Только людей выдающихся, умеющих нестандартно мыслить. Ну и, естественно, не запятнавших себя уголовными судимостями.
Аноним
21 травня 2012 г. (13:18)
а мне рассказали что на экспертизу на алкоголь ездил не водитель а его отец!!! кто, что знает??
Аноним
21 травня 2012 г. (13:19)
а мне рассказали что на экспертизу на алкоголь ездил не водитель а его отец!!! кто, что знает??
Аноним
21 травня 2012 г. (13:20)
а мне рассказали что на экспертизу на алкоголь ездил не водитель а его отец!!! кто, что знает??
Аноним
21 травня 2012 г. (13:26)
Лет 5 назад видел его в форме с погонами маера,может уже на пенсии ,но работает?
я
21 травня 2012 г. (13:34)
Вот вы во всем обвиняете власть, президента, мэра, милицию, а дело ведь далеко не в них. Дело в нас и только в нас. Люди утратили уважение, любовь к друг другу и потеряли такие ценности как жизнь. Посмотрите, как ведут себя низы, они еще более надменные и опасные чем руководящая прослойка. Смена власти и бунт народа нам не помогут.
А шо!!!
21 травня 2012 г. (13:47)
Тоже согласна с 21.05.12|13:34 | я. Только для решения такого уровня проблем, нужно не только водителя посадить, а поснимать всех тех, под руководством кого он работает(тем более речь идет о людях в пагонах!!!). А то привыкли, что есть те кто их будет "крышевать". Да и вобще, на дорогах полный беспридел!!! Одни белочники, зальют беньки и за руль!!!
О
21 травня 2012 г. (14:39)
Когда же, наконец, прекратится беспредел на дорогах!!!!!!!!!! почему водители не понимают одной простой истины: не важно, на жигулях ты или на мерсе, на дороге -ВСЕ равны!!!!!!!!!!!! Это не место для понтов! Пора отбирать у пьяных водителей права НАВСЕГДА!!!!!!! а на сфетофорах поставить видеорегистраторы! Страшно на свой зелёный переходить дорогу, о пешеходных переходах вообще молчу.
Аноним
21 травня 2012 г. (15:43)
сами гаишники недалеко ушли. едут по городу и как только красный для них загорается, то сразу же включается сирена и при этом им не важно создают ли они аварийную ситуацию или нет
Аноним
21 травня 2012 г. (15:55)
21.05.12|13:34 | я - Голубь сызокрылый, низы не надменные, они голодные. А надменные как раз те чиновники, которые в рабочее время на бюджетную зарплату комменты пишут.
Аноним
21 травня 2012 г. (16:04)
Мусорам оплачено уже сполна этим Белецким. Сынка своего выгораживает, с..ука. А этого сынка из машины вытасакивали, такой бухой был, что сам не смог вылезти...
Аноним
21 травня 2012 г. (16:08)
А где можно подробнее прочитать ? на каком сайте ?
Аноним
21 травня 2012 г. (16:09)
Говорят люди на мобилы снимали. У кого есть видео? Киньте ссылку
чмыренок
21 травня 2012 г. (16:14)
Комментарий удален
подруга пострадавшей!!
21 травня 2012 г. (16:48)
я знаю кто это :'(
Аноним
21 травня 2012 г. (16:50)
ето моя однокласница :'(
Аноним
21 травня 2012 г. (16:51)
ето моя однокласница :'(
Аноним
21 травня 2012 г. (16:52)
это ужасно... =-O
я
21 травня 2012 г. (16:54)
о каких вы голодных говорите? которые катаются по городу на машинах от 20к баксов не соблюдая не то, что ПДД, а элементарных законов самосохранения? о тех кто за вечер пробухивает минимальную зарплату среднего Украинца в клубах и питейных заведениях города? тех кто каждый вечер бухает на площади, а потом устраивает нелепые гонки на своих корытах? о ком? Где все эти голодные??? Глаза протрите и начните менять себя, а не ждать подачек от властей. Властям выгодно, чтобы мы давили и душили друг друга. Вы как стадо на это все ведетесь.
подруга пострадавшей.
21 травня 2012 г. (17:01)
и моя(( :'( :'( :'(
Александр
21 травня 2012 г. (17:04)
Комментарий удален
.
21 травня 2012 г. (17:59)
Где видео посмотреть? Ни одна ссылка вконтакте не работает :-(
Аноним
21 травня 2012 г. (18:17)
Он принимает экзамены в МРЭО
DoK
21 травня 2012 г. (20:35)
Такие уроды за рулём всегда были есть и будут! Так что это всё ещё раз нам напомнило о том что нужно быть чрезвычайно внимательным на дорогах!
Кос
21 травня 2012 г. (21:21)
Комментарий удален
настя
21 травня 2012 г. (23:25)
Какая средня,у Алины расскол лобной кости ,а у Саши трвма несовместимая с жизнью я только что приехала с больницы у него только осталось работать сердце всё уже отказало мама третие сутки сидит под окном ,она сама работает на скорой и знает что это конец.Явас очень прошу у кого есть видео напешите мы с вами свяжемся,это очень важно,адвокати все боятся связыватся с этим делом и почти все отказываются.
настя
22 травня 2012 г. (08:14)
Срочно нужна кровь на имя Александр Назаров,при себе иметь паспорт и код ,приём крови в гор больнице на станции переливания крови.Врачи пока борются.Будем очень благодарны.
раб страны
22 травня 2012 г. (08:29)
А куда же делась статья о том что водитель BMW уходил от столкновения??
О
22 травня 2012 г. (11:00)
Хотела сдать кровь для потерпевшего, но вычитала, что после приёма антибиотиков можно сдавать только спустя две недели((((((( Жаль. Хотелось хоть как-то помочь! Люди, не оставайтесь равнодушными, помогите человеку вернуться к жизни!!!!!
Аноним
22 травня 2012 г. (11:40)
судя по положению дел у нас вцелом - если всё останется на уровне нашего городка - чз месяц уже даже никто ничего и никого не вспомнит. В Мелитополе за последние несколько месяцев было несколько довольно тяжелых ДТП с подобными "героями". Интересно кто из них где сейчас. Виновные отделаются в худшем случае микроинсультом - если там есть остатки совести . Со скрипом, но добиваются люди хоть какого то результата лишь подняв нешуточную шумиху и резонанс вокруг случившегося на уровне областей , центральных СМИ и т.д. Ситуация с Оксаной Макар.....
ан
22 травня 2012 г. (12:20)
Так может пора на 1+1 писать?
Аноним
22 травня 2012 г. (12:42)
пиши не пиши...а виновники на таких долностях не всегда получают полную меру наказания,в наше время могут посадить невиновного но ни в коем случае не накажут того который может откупится. как состояние девочки никтьо не знает?
Аноним
22 травня 2012 г. (13:39)
Это был Билецкий хорошо знаю эту гниду!!!!!но знаю что эму котигорически нельзя пить а то он может умереть!
не такой как все
22 травня 2012 г. (15:19)
павлюка давно "ушли" , дав взятку (я не защищаю, просто в этот раз нужно было наказать, сместить) и он далеко не 1962г.р. и бмв у него не было... а у белецкого бвм есть и не одна, полный двор был машин, автопарк, все на взятках себе обеспечил и машины и маршрутки и квартиры... все бы ничего (хотя давно его место не там, обнаглел совсем, без взятки в 250грн экзамен по пдд не сдать - и это говорят там же его сподвижники, обещая завалить хотя б на практич. экзамене, проверить некому ведь) но когда уже он сам давит в хлам пьяный людей - это перебор. увольнение полюбасу, а от уголовки все равно отвертится сука! такая у нас система и жизнь... журналюгам бы взять на контроль такого рода дела! а потом отчитаться перед народом о ходе событий, от ментов же не дождешься! вот была б хвала МВ!
не такому как все
22 травня 2012 г. (15:27)
Ни одного факта. Типичный форумный хомяк. Какие маршрутки, машины, дома? Если знаешь - выкладывай, а не размазывай сопли, всезнающий!
Аноним
22 травня 2012 г. (15:33)
Абсолютно согласен.Пиштут тут всякую хрень что у него автопарк,автобусы и т.д. Все прям его знают,а сами спорили что этот тот или не тот человек на фото.Будто бы ему делать неху* как попадать в аварии
не такой как все
22 травня 2012 г. (15:41)
а какие вам факты надо господа? фото его второй "бэхи", зелененького бусика (типа муравей - исузу), что мотает в кирилловку, спринтера может городского или квартиры сынка? сынок лет с 12 за рулем мотал на папиных машинах, даже мигалкой баловался, подрос начал выпивать, бить папины тачки одну за одной, шиковать по барам. законы для таких не писаны с детства!
Аноним
22 травня 2012 г. (17:03)
Его пенсии на бензин к этому БМВ не хватит.А ездит же.А гайцы сцуки таки пририсовали тормозной путь...шоб вам черт в аду его дорисовывал в горячей смоле
Аноним
22 травня 2012 г. (17:08)
Павлюку взятку заносил всем известный Станок.За блатные номера.И Серегу сразу повязали с крашеными деньгами и выгнали.Так цэ було год назад.А этого ублюдка Белецкого надо давно за ноги на площади повесить.Заслужил,сердешный.
-
22 травня 2012 г. (17:16)
Не такой как все,ты знаешь что это его вторая BMW?Я могу сказать тоже много чего.Откуда ты знаешь про то что его сын катался с мигалкой и машины бил?Про автопарк?Про автобусы?Да на словах ты только можешь,а на деле ноль.
пересичный укринец
22 травня 2012 г. (17:17)
Наглая мусорская харя,мусор он и в Африке мусор.Иду теперь по перекрестку на зеленый и думаю- где же коллеги Белецкого катаются в сраку пьяные?И кто из нас мелитопольцев СЛЕДУЮЩИЙ?
для - 17.16
22 травня 2012 г. (17:20)
Меньше звезди,СЫНОК,не смеши Мелитополь.Эти доказательства любой сержант ГАИ знает.
вот так вот
22 травня 2012 г. (17:24)
Врачи пытаются подольше продержать живым сбитого человека(фактически убитого),чтобы Белецкому не тянуло убийство.Потом найдут какое-то осложнение из медкарты и Белецкий уже и ни причем.
Кос
22 травня 2012 г. (17:39)
:-) Тиможенница, Луценко, теперь и Белецкий, все сьябу*тся через больничку
Аноним
22 травня 2012 г. (18:51)
Все, кто оставил здесь коммент - хорошие люди, стремятся сделать хотя бы что-то, но помочь. А помощь - это факты, информация, доказательства. Вот кто-то выложил фото, оно поможет адвокатам, семье потерпевшего. А больше ничего. И еще, Не надо сплетень - у людей горе. Если что знаете - говорите прямо, боитесь оставить телефон, подойдите в больницу, договоритесь об инфе. Спасибо всем хорошим людям.
аноним
22 травня 2012 г. (19:22)
А почему никто не комментирует ДТП, случившееся двумя днями раньше. Там тоже на пешеходном переходе сбили женщину. Может быть потому, что там за рулем находился "свой", близкий народу водитель маршрутного такси, а здесь - чиновник. На мой взгляд, все гневные, к тому же безграмотные комментарии - это глас ущербной личности и банальная зависть к людям, достигшим чего-то большего в жизни. А если завтра вы или кто-то из ваших родственников окажется на месте водителя БМВ? Вы их тоже будете оскорблять нецензурными словам, выкладывать на сайты их фотографии? Искренне в этом сомневаюсь!!!!!!!
ZMIY-22.05.12|19:22
22 травня 2012 г. (19:58)
..."А если завтра вы или кто-то из ваших родственников окажется на месте водителя БМВ?" - Сами то поняли, что сказали? Среди лично моих родственников таких ублюдков нет, а если бы они были, я бы их и родственниками не считал. А то, что я ЭТО называю ублюдком, то как ещё можно назвать того, кто имея довольно высокий статус вот так поступает? Он не просто ублюдок, а ублюдок в квадрате. И при чём здесь зависть, то что благосостояние этого ... вызывает у людей усиленное возмущение, так это и ежу понятно - демонстрация вседозволенности другой реакции вызвать не может. Ведь всем прекрасно понятно, что если этот случай НЕ получит широкий резонанс (а скорее всего так и будет), то по заслугам эта скотина так и не получит.
Аноним
22 травня 2012 г. (20:52)
да вы сами все ублюдки и гниды,и без родственников!а вам всем заняться нечем больше как сидеть здесь и чушь всякую писать...это все бредни ваши....приципились к одному-БМВ автопарк,,,,,,а для начала хоть бы фамилию узнали как писать надо.... :-|
Аноним
22 травня 2012 г. (20:58)
О, родственники презерватива активизировались.
Аноним
22 травня 2012 г. (21:06)
это ты про себя гандончик.....рваненький ]:-o
витёк
22 травня 2012 г. (21:19)
вы все дибилы белецкий сам был за рулём без сына да он не прав спорить не буду
аноним
22 травня 2012 г. (21:29)
А теперь давайте обсудим произошедшее 17 мая ДТП, в котором водитель маршрутного такси сбил на пешеходном переходе женщину? Кто знает имя, фамилию, домашний адрес водителя \"маршрутки\", может быть у кого-то есть фото с места происшествия? Кому известно что-то о состоянии здоровья женщины? А никому ничего не известно по одной простой причине - НЕ ИНТЕРЕСНО! А ведь там тоже женщина пострадала.
Аноним
22 травня 2012 г. (21:37)
витек-дебил ты!и все твои родственники....если ты пишешь на людей такое не зная их....ты подойди раз такой умный и в лицо им всем скажи...писать все умны......
Аноним
22 травня 2012 г. (21:44)
домашний адрес этого ублюдка - БИЛЕЦКИЙ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1962-12-21 МЕЛІТОПОЛЬ РАДІЩЕВА 65
Аноним
22 травня 2012 г. (21:45)
Может быть действительно стоит привлечь 1+1, или есть программа "Критична точка" на канале Украина и т.п. Пусть хоть какая то шумиха начнется по поводу таких вот ситуаций, когда простые граждане гибнут под колесами мажоров и блатных всяких. а то мы тут только как всегда одно ляля разводим и все. И действительно тут некоторые пишут что типа если кто-то что-то знает, то пусть пишет конкретные факты, это же очень поможет.
Аноним
22 травня 2012 г. (21:45)
ой Витек "плиз" ты все пишешь без знаков...то что они дебилы я согласна..пишут бред....не прав конечно он...ктож спорит....ну люди наши сразу хавать начинают....убью предью....всеж умные....и сына преписали...дебилы конечно слов нет.....слышат звон а от куда не знают....лишь бы что то калякать :-| :-|
не такой как все
22 травня 2012 г. (21:49)
а тем временем пацанов на копейке уже думают как сделать виновными наши доблестные адвокаты... и ехали они то на красный и помешали трезвому водителю бмв проехать перекресток, бедняге пришлось даже пешеходов немного подиспортить, заключения будут куплены, если пешеходам дадут откупные.
Аноним
22 травня 2012 г. (21:56)
Кто знает в какой больнице лежат пострадавшие, более подробную информацию кто они, в смысле фамилию имя?
WildCat
22 травня 2012 г. (22:11)
А давайте начнем потихоньку убивать ментов? Надоела это мерзость в погонах. Пора отстреливать.
аноним
22 травня 2012 г. (22:48)
А потом давайте таких уродов как ты - потихоньку пересажаем. Надоели неумные моральные уроды!
Помогут веб камеры
23 травня 2012 г. (15:42)
Комментарий удален
Аноним
23 травня 2012 г. (18:09)
видео ужас!!!вот здесь видно что это не случайность!!!!таких надо наказывать!!!а то что ниже обсуждалось -это только слова!!!но все равно во всем разберуться!как пострадавшие на данный момент?
Кос
23 травня 2012 г. (18:54)
МАЖОРЫ В ПОГОНАХ, ДОСТАЛО! Почему у нас нет каких0либо активистов, бышли бы на площадь, к ним бы присоеденилось море народу, ДОЛОЙ "Держслужбовый/мажорный" произвол! ]:-o
ПоСмотрите "МЕЧ"
23 травня 2012 г. (19:34)
думаю нужно переходить пусть и к варварским, но, убежден, к действенным методам, за вот такое, сначала одну руку отрубать, а за повторение - вторую, а за случаи со смертельным исходом, когда вина водителя неоспорима и в полной мере доказана - САМОСУД, причем вселюдный.... уверен, всякие твари мажорные, пьянь малолетняя и остальная шушера дебилоидная подумает своими куриными мозгами садиться им за руль или нет. так вот...
аноним
23 травня 2012 г. (20:01)
пьяный за рулем - это беспредел, который никто даже не собирается останавливать, ни ГАИ, ни власти, потому что сами чаще всего в пьяном угаре водят. а если в авто играет музыка, так что стены домов дрожат, вы думаете такой водила что-нибудь соображает? сомневаюсь. собирают деньги в помощь пострадавшим - не проблема, поможем. но было бы лучше, если бы эта тварь без штанов осталась, возмещая ущерб. люди, в чьих силах это решить, займитесь этим делом, кто знает, на кого наедут завтра!!!!!
ZMIY
23 травня 2012 г. (20:24)
Да не останется от без штанов. Максимум что получит - условно. Вы почитайте последние комментарии на обоих ветках - родственники и друзья этого ублюдка уже из трусов выскакивают, а как дойдёт до дела (хорошо смазанного), так его вообще в святые зачислят.
WildCat
23 травня 2012 г. (21:12)
Для 22.05.12|22:48 | аноним. Мурло, ты за свои слова не желаешь ли ответить? Я тебя не моральным - физическим уродом сделаю. Да еще и фото здесь покажу, чтоб всяким интернет-чмошникам неповадно было поганое хайло на людях открывать. Можешь мусорам зад лизать прилюдно - лучше все равно не станет.
Аноним
23 травня 2012 г. (21:24)
Напишите пожалуйста номер мобильного или домашнего телефона родственников пострадавших.
аноним
23 травня 2012 г. (21:31)
Для 23.05.12|21:12 | WildCat. Хочешь срок получить за угрозы несовершеннолетнему???????
WildCat
23 травня 2012 г. (21:35)
Школоту надо стрОить, ибо нефиг тут клавиатуру пинать не по теме ]:-o
Юровка
23 травня 2012 г. (21:57)
Админ, уберите адрес из коментов, по нему проживает его старенькая мать, ей и так теперь не сладко.
Аноним
23 травня 2012 г. (23:39)
А родным, наверное, сладко. Молодцы люди, кто называет подонков и всех его родственников. Может тогда не будут пьяными за руль садиться.
аноним
24 травня 2012 г. (08:38)
Хотелось бы посмотреть на того ублюдка, которого ты вырастил (ла) и воспитал(ла).
лор
24 травня 2012 г. (10:01)
не будьте такими категоричными люди! Произошла трагедия и время вспять не вернуть.... Каждый проходит свои уроки.Вы пишете о "рождении ублюдков",так вот,ребенок в поле родителей находиться до 12 лет- потом его берут на воспитание школа,улица и друзья.так что растим мы сами ублюдков.Все вместе,все общество.Кто из вас не уговаривал своего друга - "да выпей ты грамульку,что будет?", кто бежит в неположенном месте через дорогу,порой с детьми и сумищами? Кто обманывает в магазинах на весе, в пробе золота,в выписке лекарств? ВСЕ ЭТО МЫ! Попробуйте не врать с утра.вот попробуйте.... удивитесь, что не долго продержитесь... Очень жаль и мужчину,ведь только 33 года! и девочку....Пусть у них будет все хорошо, а нарушителя - наказать!
вот это да!
24 травня 2012 г. (19:22)
Интересно: откуда у "знаю" такие сведения о степени опьянения? Свои концы в наркослужбе?
Аноним
24 травня 2012 г. (19:49)
Уж больно резонанс велик, чтоб дело это на тормозах спустили. Будет суд, срок дадут, а там...может годок и отсидит. Как страсти поулягутся, выйдет за примерное. Зэки только коррективы по месту отсидки внести могут.А так, всё по обкатанной схеме.
Аноним
24 травня 2012 г. (22:41)
домашний адрес этого ублюдка - БИЛЕЦКИЙ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1962-12-21 МЕЛІТОПОЛЬ РАДІЩЕВА 65
ZMIY
25 травня 2012 г. (09:20)
Все презервативы, что здесь защищают эту тварь ( включая "ангела") - это его родственники или близкие. ЭТО убило человека! При чём цинично, пьяный в стельку. И ведь скорее всего отмажется.
Аноним
25 травня 2012 г. (14:36)
Змий, типун тебе на язык. авось не отмажется.
Аноним
25 травня 2012 г. (17:34)
Нету воды с утра, и хотя бы какая исполкомовская собака написала в инете инфу, что воды нет. - "Пардон, у нас обстоятельства - пошел дождь, потому авария. Ждите, люди, 18 час." Диспетчер 421223, собака, телефонную трубку положил рядом с собой, чтоб не отвечать людям. И вы, суки, хотите, чтоб люди вам вовремя оплачивали? Вы же сволочи. Вода - это источник жизни, об ее отключении вы людей должны предупреждать за 10 дней. Вода принадлежит народу, а вы, суки, нам ее подать вовремя - не подаете, качества нет. ВСЕ ТЕРПЕНИЕ КОНЧИЛОСЬ: СОБИРАЮ КВИТАНЦИЮ ЗА БУТИЛИРОВАННУЮ ВОДУ, ПРИВЛЕКАЮ отдел по защите прав человека, иду в суд, дойду до Евросуда, чтоб с вас миллион морального вреда взыскать. Вы не считаете нас за людей. Вы не можете руководить водой.ТВАРИ. СТАЛИНА НА ВАС НЕТУ. ПРИ СССР УЖЕ КОГО-ТО БЫ ПОСАДИЛИ.
кекс
25 травня 2012 г. (21:06)
вы тут все обсераете человека но это может случится с каждым из вас а то что пиздите про тачки я бы глянул на вас если бы вы были на его месте на каких вы бы тачках ездели я его не оправдываю да это очень большое горе но кто пишит эту ***ню всякие гадости сразу поставь себя на его место
Кексу
25 травня 2012 г. (21:47)
Но ты же не садишься за руль вдрызг пьяный? Если менты продажные, то пусть хоть людей бояться.
ангел
25 травня 2012 г. (23:59)
ZMIY, захлебнешься своей желчью.....в комментах не опускайся до низости...ты же мужик, а ведешь себя как дешевая базарная баба.
ZMIY-ангел
26 травня 2012 г. (00:50)
Я то не захлебнусь, смотри как бы сам своими соплями не подавился. Развёл здесь слизь в защиту мрази. А у меня жалости к таким ублюдкам нет. Слишком много я их в жизни видел и страдают от них как правило хорошие люди. Вот их действительно жаль.
Серж.
26 травня 2012 г. (10:44)
Читайте свежее МВ. За рулём сотрудник МРЭО. Степень опьянения ,и вообще ,факт употребления спиртного , не установлен. Пытался уйти от столкновения с жигулями и сбил отца с дочкой . Саша умер в 33 года. А девочка уже никогда не сможет танцевать. Юрий Владимирович заслуженный работник ГАИ. ,дослужился до майора. Принимал экзамен в МРЭО. Был строг и принципиален! За 250гривасей ,если экзаменуемый побрит и без перегара,мог вынести положительное решение по сдаче экзамена. Оговорюсь,с ним лично дел не имел,на это во дворе масса посредников. После ДТП месяц в больнице, увольнение, суд, 1 год условно. Вот такое моё видение развития событий. Мнение основано на чтении газет и просмотра ТВ. На улицу не выхожу-боюсь.
Кос
27 червня 2012 г. (14:16)
месяц тишины... все про все забыли :'( печалька!

Схожі новини: