А унтер-офицерская вдова сама себя высекла…

Переглядів: 1313

19 травня 2012 13:55

А унтер-офицерская вдова сама себя высекла… фото

Инициаторы действа сплотили оппозицию, продолжают поднимать рейтинг Ю. Тимошенко и опускать свой собственный в глазах не только Запада, но и России. Срыв ялтинского саммита и проблемы вокруг Евро-2012 - прямые последствия синяков у заключенной № 1. А реакция на них власти глупа до неприличия.

Сначала в Интернет "неведомо как" попал ролик с людьми, напоминающими экс-премьера и ее адвоката, страстно целующимися в помещении, напоминающем ее камеру, прямо перед камерой видеонаблюдения. Общественность не среагировала - "внезапно" прогремели взрывы в Днепропетровске (Ау, спецслужбы! Если злодеи не задержаны - почему никто не ушел в отставку?). Потом пошли разговоры о самовозникающих синяках и кровоподтеках. И, наконец, апофеоз - возмущенной Европе Генпрокуратура сообщает: синяки то ли были, то ли нет, но тюремщики по-любому не при чем; скорее заключенная сама того: А где же видеозаписи из камеры с отображением злостного членовредительства? Show must go on!

Похоже, мало кто во власти помнит классическую гоголевскую фразу про унтер-офицерскую вдову, которая "сама себя высекла". На самом деле сама себя сечет власть - тупо и бессмысленно. И слова Виктора Януковича "Очень важно, чтобы нас не унижали" вряд ли кого убедят. Кто сам себя сечет, тому вряд ли кто поможет.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 травня 2012 г. (16:12)
проблема Украины не Тимошенко, а Янукович и то быдло, которое стоя раком продолжает его поддерживать... ]:-o
Аноним
19 травня 2012 г. (16:14)
Комментарий удален
Джонсон
19 травня 2012 г. (21:00)
Вяло и не интересно. Чтобы видеть что Янукович в вопросе Тимошенкно регулярно ходит под себя, обладать недюжими аналитическими способностями не обязательно.
www
19 травня 2012 г. (23:57)
может, может - но то что пишет автор - заслуживает гражданского интереса...
UN
20 травня 2012 г. (15:29)
Редактор вы наш ........й! (вставьте любое слово что оканчивается на Й) Так куда подевалась вчерашняя заметка за ДТП с участием замначальника МРЭО? Походу вам надо поддерживать всё же януковича... а то влипнешь со своими статейками... =-O

Схожі новини: