ПР снова обещает честные выборы

Переглядів: 934

18 травня 2012 18:22

ПР снова обещает честные выборы фото
Об этом он сказал в интервью «Главкому».

По его словам, Президент придерживается линии, что задача губернаторов на этих выборах – обеспечить честные прозрачные выборы и создать условия, чтобы ни в одном округе результаты не могли быть поставлены под сомнение из-за злоупотреблений. «Последние президентские выборы показали, что Украина вполне может проводить честные открытые выборы. Были мелкие нарушения, но они были всегда и во всех странах», - сказал Рыбак.

Он сообщил, что на эти выборы будет приглашено очень много наблюдателей. «И в западных областях поставим наблюдателей, которые будут следить, чтобы люди голосовали по своим паспортам. Ведь, к сожалению, за пределами Украины работает не один миллион украинцев, и, в основном, из западных областей», - сказал Рыбак.

Он отметил: «Нам не нужен результат любой ценой, и не нужно, чтобы были поставлены под сомнение результаты в том или ином округе. Уже время другое – нет страны, где 99% голосовало за одного кандидата». В то же время, по словам Рыбака, регионалы ставят перед собой задачу обеспечить большинство в будущем парламенте.

На замечание, что поэтому губернаторам придется обеспечивать результат любыми средствами, Рыбак сказал: «Мы такую задачу не ставим. Ведь Европа сейчас очень пристально следит за всем, что происходит в Украине… И не дай Бог, кто-то даст повод поставить под сомнение честность выборов. Президентом в этом случае будут приниматься жесткие меры».

Источник:glavcom.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 травня 2012 г. (18:57)
Покращеня жыття вжэ ДВА рокы СЬОГОДНИ.... :-)
Аноним
18 травня 2012 г. (19:03)
Комментарий удален
Алех
18 травня 2012 г. (19:15)
Рыги и честные выборы! Насмешили!
чмыренок
18 травня 2012 г. (19:41)
ПР и честные выборы- понятия несовместимые. Вспомните небезизвестную семейку Курса. Без комментариев.
Космополит
20 травня 2012 г. (11:53)
" Беда наша в том, что нами правят люди, которые не связывают свое будущее и будущее своих потомков с этой страной. Иными словами говоря, предатели! У нас жить невозможно! У нас люди выживают! Поэтому мне не надо ничего, но я думаю как мой внук, как моя дочь будут жить в этой бандитской стране."© Александр Солженицын

Схожі новини: