Парад «Черешнева наречена»: по улицам Мелитополя пройдут сотни невест

Переглядів: 2430

18 травня 2012 10:44

Парад «Черешнева наречена»: по улицам Мелитополя пройдут сотни невест фото
Как рассказали организаторы мероприятия, парад невест посвящен Дню матери, который отмечался 13 мая. Идея шествия невест не нова, но в Мелитополе это не фестиваль или простой парад, это - городской праздник, в центре которого женщины - невесты, подруги, матери, жены, а главные ценности здесь - семейные.

19 мая в 12.00 на пл. Победы состоится торжественное открытие праздника "Черешнева наречена". К мелитопольцам с приветствиями обратятся городской голова Сергей Вальтер и начальник управления по делам семьи, молодежи и спорта Елена Дубинина.

В 12.20 стартует шествие невест. С музыкальным сопровождением они пройдут по маршруту: Аллея Славы - пл. Победы - ул. Свердлова - ул. Кирова - пл. Победы. В 13.00 начнется работа фотовыставки членов Союза фотохудожников Мелитополя и выставки свадебной атрибутики от ведущих студий свадебного дизайна нашего города.

В 13.10 жюри в конкурсе "Черешнева наречена - 2012" отберет десятку самых ярких и оригинальных невест Мелитополя. Затем состоится концертная программа.

В 15.00 организаторы проведут торжественную церемонию награждения победительниц конкурса, а в 15.30 ООО "Фантазия" презентует чудо-торт и угостит им участниц праздника.

По словам организаторов, в прошлом году в Мелитополе впервые прошло подобное мероприятие. Его участницами стали более 200 самых красивых девушек и женщин Мелитополя. А посмотреть на необычное действо тогда пришли несколько тысяч мелитопольцев. В этом году у организаторов уже есть огромное количество заявок на участие.

Но они приглашают еще большее количество горожанок, не только невест, но и замужних женщин - вспомнить радостные минуты своих свадеб. "Сделаем красиво и весело у себя в Мелитополе!" - призывают организаторы праздника.



Имя:
Ваш комментарий:

Юкк
18 травня 2012 г. (11:06)
Во,здорово! Молодцы "МВ".! Оперативно начали воплощать в жизнь мой утренний тезис о порножурнале!Так держать! :-)
одноклеточным с притензией
18 травня 2012 г. (11:47)
Минько опять подвязался на дурацкий проэкт от "креативной" власти.Вот незадача -прикарманить сады с миллионными доходами ума у парня хватило,а красиво пропиариться за хорошие деньги интеллекта не хватает.Сергей Анатольевич прочтите внимательно "Мещанин во дворянстве"и проспонсируйте театральную постановку на местном уровне,это и вам пригодиться и таким как вы ,внезапно разбогатевшим карманом,но не душой и интеллектом.
Юкк-одноклеточному.
18 травня 2012 г. (11:59)
Давно не читал такого умного коммента на этом сайте! Великолепно размазал.Умно и интеллигентно.Браво.
Алех
18 травня 2012 г. (12:05)
Одноклеточный! Ты идиот! Каким образом Минько прикарманил сады? Он вель не мэр Мелитополя, и даже не секретарь! А по поводу внезапно разботавшему, пообщайтесь с теми, кто его знает!
Аноним
18 травня 2012 г. (12:14)
МВ, правда ли как намисали на соседнем сайте, сегодня Ярущука заменит Вальтер на посту рукосодителя городской ПР ????
Анониму
18 травня 2012 г. (12:19)
Это новость уже не новость.
Юкк-Alexy
18 травня 2012 г. (12:22)
Я лично с Минько не знаком.Более того,первый раз слышу. :-) Поэтому ничего персонально о нем не скажу.По поводу коммента одноклеточному,мне понравился только его стиль и построение предложений.Вот у кого "МВ"шники пусть поучатся.
Аноним
18 травня 2012 г. (12:22)
тогда почему молчат?
Алексу
18 травня 2012 г. (12:23)
Да я сам Минька знаю давно,и помню когда он трудился и был человеком,а потом мутировал от доллара, и превратился в првинциально-гламурного понтаря с претензией на царственность.Минько,Вальтер,балицкий - это и есть порождение дикого украинского капитализма - хитрые и жадные ограниченности с претензией на власть и уверенностью в собственной исключительности,это моральное уродство нашего общества,а не его элита.И пока эти жадные упыри( во главе с прфессором с монографиями) будут олицетварять авангард украинского общества ,на Украину будут смотреть как на самое морально и экономичеки уродливое образование в Европе.
Анонуму
18 травня 2012 г. (12:42)
А чего молчат? А что от этого у тебя жизнь изменится? :-)

Схожі новини: