Мелитопольцы открыли Европу в себе

Переглядів: 757

18 травня 2012 09:57

Мелитопольцы открыли Европу в себе фото
За организацию мероприятия взялись общественная организация «Мелитопольское городское общество защиты животных» и МГПУ им. Б. Хмельницкого при поддержке Всеукраинской сети «Общественные инициативы Украины».

По словам председателя правления Мелитопольского общества защиты животных Галины Мирошниченко, фестиваль проходил сразу под двумя девизами: «Открой Европу в себе» и «Ответственное отношение к животным – норма общественной жизни Европы».

«Мы хотим, чтобы Украина не только стала сердцем Европы, но и чтобы украинцы думали по-европейски», - отметила Г. Мирошниченко.

В рамках фестиваля волонтеры рисовали красками на руках и щеках горожан флаги и следы четвероногих друзей, члены общества раздавали гостям пригласительные билеты на выставку беспородных животных, которая пройдет 16 июня в Парке железнодорожников, и листовки с правилами ухода за домашними любимцами.

Студенты МГПУ тем временем выступали на сцене с номерами художественной самодеятельности. Вместе с ними своим творчеством горожан и гостей из района, школьников Константиновской и Вознесенской школ радовали воспитанники вокально-хоровой студии «Радость» и дипломант международного конкурса «Синяя птица» Виктория Гордеева.



Имя:
Ваш комментарий:

откройте себя в Украине
18 травня 2012 г. (11:33)
Сектанты все бога в себе открывают,теперь вот Европу в себе открывать начали.При том ,что и бог,и Европа от Украины отвернулись душевный ананизм открывающих что-то в себе смешон до неприличия
немец
18 травня 2012 г. (12:08)
Ха-ха! :-) День Европы уже отметили 9 мая :-| Тормозим?! :'(

Схожі новини: