Азаров делит шкуру неубитого медведя

Переглядів: 1065

17 травня 2012 19:12

Азаров делит шкуру неубитого медведя фото
По мнению же экспертов, господин Азаров явно поспешил со скоропалительными выводами. Большинство авторитетных изданий проводит собственные социологические исследования, которые показывают прямо противоположную картину. По последним данным из разных областей страны, люди не готовы массово отдавать свои голоса за бело-голубых. Отсюда и напрашивается вывод о поспешности столь громких заявлений на международной политической арене.

По мнению действующего премьера: «Украина должна доказать себе и всему миру, что в стране соблюдаются демократические устои». Такой комментарий Николай Янович дал в ходе официального визита и встрече в рамках проекта "Прогрессивный альянс социалистов и демократов" (Европейский парламент), лично пообщавшись с его лидером - Ханнесом Свободой.

На встрече звучали обещания и заверения в успешной евроинтеграции Украины и принятии целого пакета законов, позволяющих облегчить этот процесс. Правда, после пространственного комментария по поводу конкретных шагов навстречу Европе, Азаров добавил: «Мы стремимся к демократическому государству. Для того чтобы достичь хороших результатов на этом пути, нам потребуется доверие». Причем, премьер-министр не посчитал нужным уточнить, чье именно доверие. То ли людей с большого Запада, то ли самих украинцев, доверие которых значительно поколебалось в отношении действующей власти. Напоследок политик категорично дал понять, что «лучше уж проигрыш на политическом фронте, нежели позор на европейском манеже великой политики».

Но почти сразу же исправился и не преминул напомнить, что «Партия регионов» вообще-то не намеревается плестись в конце, рассчитывая на лидерские позиции и хороший рейтинг на предстоящих выборах.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 травня 2012 г. (19:35)
Мы стремимся к демократическому государству. Для того чтобы достичь хороших результатов на этом пути, нам потребуется доверие Доверие вы уже оправдали, честным путем вам выборы не выиграть.
Аноним
17 травня 2012 г. (19:35)
Есть две новости, Виктор Фёдорович - одна хорошая: вы выиграли выборы... а другая - плохая: за вас никто не проголосовал.... это анекдот из 2004-го года... похоже бАзаров хочет опять получить пи*дюлей ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
17 травня 2012 г. (21:06)
Комментарий удален
Аноним
17 травня 2012 г. (21:06)
Мы стремимся к демократическому государству. С этих слов выплывает одно, что пан Азаров стремится в небо, а отнюдь не строить)))
Аноним
17 травня 2012 г. (21:23)
Прав был Пахло, когда сказал в Брюсселе: ухудшение отношений Украины с ЕС временое - ведь и Азаров, и Янукович люди уже пожилые... :-)
воин
17 травня 2012 г. (21:51)
Раскатал губу, кровосись неадекватный! :-P
пиздождите...
17 травня 2012 г. (22:03)
а вот увидите, "кровосиси" - все равно - победят!!! Хотим или нет
Аноним
17 травня 2012 г. (22:52)
Комментарий удален
Фельд
18 травня 2012 г. (00:10)
Если все в стране такие, как в мелитополе, то по примеру васи хмельницкого кривосисям достаточно выделить по 40 грн. на рыло населения на подкуп (все равно оно потом отобъется в десятки раз, только ж лохокторату это не доходит) ну и там по килу гречки, еще немного на всякие дурацкие концерты - и победа в кармане!

Схожі новини: