"Холостяк-2": Винокурова растеряется за столом, а Ряснову сравнят с Барби

Переглядів: 1008

17 травня 2012 18:48

Холостяк-2: Винокурова растеряется за столом, а Ряснову сравнят с Барби фото
Для каждой девушки мама Холостяка, Принцесса Ольга Андреевна Романова, готовит специальный прием. С кем-то из участниц она устроит традиционное английское чаепитие и будет чистить домашнее серебро, для другой сделает экскурсию по поместью и предложит отправиться в местный трактир, в котором среди англичан принято трапезничать в выходной день, а третьей устроит настоящее испытание правилами этикета на семейном обеде. Компанию маме Холостяка составит сестра Френсиса, Александра, и его самые близкие друзья.

— Да, моей сестре будет сложнее понравиться, чем маме, – отмечает Френсис. — И здорово снова вернуться домой. Прошло уже несколько месяцев, как я не был здесь. Мне нравиться приезжать в дом к маме, у меня очень теплые воспоминания с ним связывают. Моя семья владеет этим домом уже более 100 лет, и, кстати, именно здесь я лучше всего сплю ночью.

Ольге Винокуровой посчастливится пообедать в Провендере, старинном имении рода МакДугалов, которое досталось Ольге Романовой от матери.

– Это будет традиционный английский неофициальный обед. Просто обед. У нас будет лосось, жаркое и шоколадный мусс. Что-то такое, совсем простые блюда, – отмечает Ольга.

Участнице будет непросто, за столом соберутся самые близкие люди Холостяку, одни угощения сменяли другие, множество столовых приборов, посуды… Девушка растеряется, что и в какой последовательности правильно использовать по этикету. Это не пройдет мимо внимания Романовых.

—Единственное, что мы с Френсисом не переносим, когда люди не умет правильно вести себя за столом. Надеюсь, она готова и знает, как правильно пользоваться приборами, – поведала сестра Александра.

С собой каждая девушка припасла с родины презент для семьи Френсиса. Но даже подарок не смог помочь Зое расположить к себе друга Френсиса, Рави Кумара, режиссера, работающего в Голливуде. Он держал участницу в напряжении целый вечер и постоянно ее критиковал. А Елену Ряснову семья Холостяка приняла за куклу Барби.

Сумеет ли кто-то из участниц произвести впечатление на семью Романовых, и приятно удивить? Сегодня в 20:10 на СТБ.

Источник: kp.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: