Гайтана лидирует в интерактивных рейтингах "Евровидения"

Переглядів: 1062

17 травня 2012 18:20

Гайтана лидирует в интерактивных рейтингах Евровидения фото
Участница "Евровидения-2012" от Украины – Гайтана – лидирует в интерактивном опросе, который проводится среди аккредитованных журналистов и фанатов, а также представителей официальных делегаций, сообщает РИА "Новости".

Кроме Гайтаны, в полуфинальном опросе также лидируют участники из Швеции и Турции.

В другом полуфинале лидерами стали "Бурановские бабушки" из России, вместе с конкурсантами из Румынии и Греции.

Отметим, что голосование проводится при помощи сенсорного киоска, и его участник может отдать свой голос за десятерых конкурсантов в каждом из полуфиналов лишь один раз.

Итоговые результаты голосования станут известны за три часа до начала каждого из полуфиналов, а пока точные цифры не сообщаются.

Как известно, песенный конкурс "Евровидение-2012" пройдет 22-26 мая в Баку. Азербайджан получил право на проведение конкурса после победы азербайджанского дуэта Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал на конкурсе "Евровидение-2011" в немецком Дюссельдорфе.

22 и 24 мая состоятся полуфиналы, в каждом из которых выступят представители 18 стран. По 10 победителей каждого полуфинала и представители "большой пятерки" - Франции, Италии, Германии, Испании и Великобритании, а также хозяева конкурса из Азербайджана 26 мая выступят в финале конкурса.

Источник: РИА "Новости"



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 травня 2012 г. (09:19)
Скажешь гоп,как перескочешь

Схожі новини: