Мелитополь. «Железячники» снова на своих рабочих местах

Переглядів: 722

17 травня 2012 17:04

Мелитополь. «Железячники» снова на своих рабочих местах фото
А накануне они во исполнения требования городского головы Сергея Вальтера составили списки торгующих (в них фигурирует примерно 130 человек), с указанием номера киоска, реализуемого товара. Передали документы в администрацию рынка и ждут ответного слова от городских властей, в том числе и на свое обращение городскому голове, написанное в связи с конфликтом с администрацией рынка.

В общем, предприниматели надеются на благополучное его завершение. А между тем, 17 мая, в четверг, на очередном заседании горисполкома принято решение о демонтаже на Рижском рынке «в связи с отсутствием разрешительных документов 123 временных сооружений, расположенных на участке, где планируется обустройство автостоянки». Ждем новой вспышки конфликта?



Имя:
Ваш комментарий:

Параноик
17 травня 2012 г. (18:22)
Ну и зачем было кадило раздувать. Показать свою слабость и бессилие или в очередной раз услышать отзывы о себе.
огонь по батареям - пали...
18 травня 2012 г. (11:55)
Надо им больше зубы показывать ,они хоть и беспредельщики,но трусливые,дрожжат за свою денежную шкуру.Борться с беспределом от Вальтера-Фали на рынках можно и нужно.
Аноним
20 травня 2012 г. (05:26)
да гнать нахер этих железячников - ничё внизу выгнали - выгонять и на рижском...недолго ждать осталось - так что за ранее бегите.... :-)

Схожі новини: