Мелитополь. С 1 июня продажа многокомпонентных салатов будет запрещена

Переглядів: 688

17 травня 2012 16:58

Мелитополь. С 1 июня продажа многокомпонентных салатов будет запрещена фото
Мелитопольская СЭС готовит проект постановления о запрете с 1 июня по 1 сентября реализации эпидопасной кулинарной продукции. Это многокомпонентные салаты, блинчики с мясом, паштеты, изделия с мясными наполнителями, заливные блюда из мяса и рыбы. Руководителей кафе, баров, ресторанов, а также частных предпринимателей настоятельно просят пересмотреть меню и не продавать запрещенную продукцию.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 травня 2012 г. (18:29)
а чем тогда в кафе торговать?
Аноним
17 травня 2012 г. (18:30)
так просят не торговать или запрещают торговать??? это-же две большие разницы!!
Аноним
17 травня 2012 г. (18:56)
салаты запрещают продавать, а грязную воду разрешают пить!!!
Аноним
17 травня 2012 г. (19:15)
Какая забота? Не запрещать надо, а работать., контролировать. Да,не прийти пожрать, взять паек домой, а и оштрафовать, если надо. А пробу снимать с показавшихся подозрительными салатов.
не такой как все
18 травня 2012 г. (09:23)
шо они лохи пробу с просрочки снимать, отравится ж можно! :-)
апофеоз санитарии
18 травня 2012 г. (10:12)
Придурки-перестраховщики,а не пытались просто качественно готовить и правильно хранить продукты. Частник и сам отследит качество блюд и обслуживания,просто прямо заинтересованн,а эта рекомендация-запрещение из прошлого века складской пересортицы.Следите лучше за качеством питьевой воды и психическими атаками населения с экранов украинского телевидения.
poop
19 травня 2012 г. (19:13)
Вам, наверное, будет интересно узнать, что кроме искусственных мясопродуктов изготовляют искусственные молоко и молочные продукты (на основе эмульсий дешевых растительных жиров), крупы, макаронные изделия, "картофельные" чипсы, "ягодные" и "фруктовые" продукты, "ореховые" пасты для кондитерских изделий, подобия устриц и даже черной зернистой икры. почитай скопируй в поисковик ((Жизнь после смерти или неоправданный риск ))
Jipers Kripers
20 травня 2012 г. (05:24)
эта чё - прикол такой....да тогда в городе не одного кафе нормального нибудет...всякие тама гадюшники останутся типа зурбагана, куража и всякого прочего гавна... :-) =-O

Схожі новини: