Гандболисты ДЮСШ-3 - победители турнира памяти Людмилы Коломоец

Переглядів: 1766

17 травня 2012 10:51

Гандболисты ДЮСШ-3 - победители турнира памяти Людмилы Коломоец фото
Как рассказал директор ДЮСШ-3 Александр Стеценко, турнир собрал девять сильнейших команд (юноши 1998-1999 гг. рождения) из Киева, Запорожья, Броваров, Мелитополя, Луцка. Организаторами турнира выступили Киевский спортивный лицей-интернат и Ассоциация ветеранов и аматоров гандбола Украины.

Команды были разделены на две группы. В группе, где выступали мелитопольцы - воспитанники тренеров Александра и Лилии Стеценко, было пять команд. Наши гандболисты со стопроцентным победным результатом вышли из группы.

Далее, по словам А. Стеценко, последовала тяжелая игра с запорожской командой, но мелитопольцы одержали верх. Устранив ошибки, наши гандболисты вышли в финал, где встретились с хозяевами турнира - командой Киевского спортивного лицея-интерната. Но, как отметил А. Стеценко, эта встреча была не столь напряженной, как со спортсменами из Запорожья.

В итоге, первое место у нашей команды, на втором - команда КСЛИ, на третьем - гандболисты Луцка. Кубки, медали и дипломы победителям вручал сын Людмилы Коломоец Александр.

Приз как лучшему игроку турнира был вручен мелитопольцу Андрею Борисенко, а лучшим вратарем турнира признан наш Артем Сердюк.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: