Свинство горожан гробит насосы главного фонтана Мелитополя

Переглядів: 699

17 травня 2012 09:23

Свинство горожан гробит насосы главного фонтана Мелитополя фото
На этот раз из строя вышли два насоса (в том числе один запасной). После их ремонта одна из угловых розеток фонтана снова заработает. Это уже вторая в этом сезоне поломка дорогостоящего оборудования этого фонтанного комплекса, напомнил замначальника управления коммунального хозяйства Алексей Тегимбаев. Перед майскими праздниками насос сгорел из-за перекрывшей фильтр детской олимпийки.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 травня 2012 г. (09:27)
А защитные решетки слабо поставить перед насосом))) Или как говорят опять деньги уплыли вместе с детской олимпийкой, получается ребенок голый ушел)))
Аноним
17 травня 2012 г. (09:32)
Самое страшное, слова - свинство горожан, да -куда мер смотрит и он оказывается))) Всех то не надо хрюшами обзывать, может большинство и я в этом уверен- люди)))
Аноним
17 травня 2012 г. (10:02)
МВ не пишите бред озвученный коммунальщиками. Такое впечатление что все бегут к фонтану бросить мусор. На поверхности естественного мусора валом, листья , пух, насекомые и тому подобное. Это оборудование способно работать и в таких условиях. Вы вообще превратились сайт жизнеописания работы мэра на благо города
Аноним
17 травня 2012 г. (15:47)
Только не надо БРЕХАТЬ. опять украли коммунальщики бюджетные деньги, а потом находят крайних и всех свиньями обзывают. ЕЩЕ РАЗ: НЕ БРЕШИТЕ. когда только прокуратура этих комунальщиков за одно место возьмет. бАНДИТЫ ВЫ И ГРАБИТЕЛИ.
Фельд
17 травня 2012 г. (15:58)
Я уже как-то писал - у нас эта самая площадь победы с великим фонтаном для городских властей и коммунальщиков - это золотой клондайк, нефтеносный слой и алмазная жила одновременно, оттуда все заинтересованные себе накачают "хатынки" и "машинки", не говоря уже о хлебе с толстым слоем масла! Когда этот фонтан ставили (ага, самое нужное в городе!) было неизвестно, как себя граждане ведут? На кой ставили тогда? А решетки - правильно пишут - чего не поставили? А ставили сознательно - чтобы под зонтиком фонтана себе гарантированно было что откачивать! Еще и себя хвалить - мы мол город украшаем, заботимся, а Мол, граждане олимпийки детские в фонтан бросают, а мы все в белом...
Аноним
17 травня 2012 г. (22:33)
еще май не закончился а уже два раза поломался бедолага фонтан. вот нафига мне такая красота в городе если на нее тратится за один сезон сумма в мою зарплату за десять лет??? ]:-o
Драйзер
18 травня 2012 г. (09:10)
Кстати, всю жизнь прожил в Запорожье и НИ РАЗУ не слышал, чтобы сломался фонтан, например на пл.Фестивальной или, например на ул. 12 апреля!!! А там и фонтаны побольше и посложнее, и людей несравнимо, и гадят, ну никак не меньше. Так в чем же дело?! Может стОит нашим коммунальщикам снять телефонную трубочку, набрать номер с кодом Запорожья и спросить: "Не будет ли так любезен глубокоуважаемый джин, ой(!), смотритель запорожских фонтанов, пояснить - как ему ЭТО удается?"! Видимо это уж очень сложно для наших комслужб.
Павел
19 травня 2012 г. (20:07)
Все просто. Ставим датчик давления, при попадании мусора насос отключается. Убираем мусор и все работает дальше. Но это же не выгодно! Нужны тысячи гривен на майские шашлыки! А впереди лето! Как же ответсвенные отдыхать будут? За зарплату? :-)
Драйзеру
20 травня 2012 г. (08:24)
а прожил бы ты там поболее, и будь ты поумнее-знал бы, что в фонтан с периодичной регулярностью подливают шампунь или гель для душа какие то болваны. И получается огроменная шапка пены т.к. там насосы устроены не чтоб струи были а бурлящие потоки! и за это привлекали к уголовной ответственности!!! такое было в фонтане на БШ(Бульвар Шевчеко) неоднократно.....

Схожі новини: