Отчет воспитанников ДШИ принят с оценкой «12»

Переглядів: 862

16 травня 2012 16:59

Отчет воспитанников ДШИ принят с оценкой «12» фото
Как рассказала директор ДШИ Ирина Есипенко, выступить и продемонстрировать свои успехи хотело столько ребят, что строгой отборочной комиссии – завучу Галине Скидан, преподавателю фортепианного отделения Ольге Широковой и зав. теоретическим отделением Елене Колчинской пришлось нелегко в выборе номеров для самого главного концерта года.

В итоге, свой творческий отчет перед родителями, педагогами, друзьями представили воспитанники в возрасте от 5 лет до выпускников школы. Хоровое пение и танцевальные композиции, выступления музыкантов и ансамблей, юморески и сценки – ребята музыкального, хореографического, театрального отделений и отделения ИЗО очень старались. И пусть порой не слушались струны и клавиши или голос не вытягивал нужную нотку, или танцевальное па не выходило – зрители по-доброму, тепло и восторженно поддерживали юных артистов.

Как отметила И. Есипенко, второй год продолжается эксперимент: создают совместные номера воспитанники и педагоги разных отделений. И результат его успешен. В общем, судя по аплодисментам зрителей, концерт прошел качественно, слаженно, интересно. Так что творческий отчет воспитанников ДШИ принят с оценкой «12»!



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: