В Запорожье задержан мужчина с самодельным взрывным устройством

Переглядів: 885

16 травня 2012 14:55

В Запорожье задержан мужчина с самодельным взрывным устройством  фото
По данным ведомства, мужчина задержан на улице патрулем районного отдела милиции. Правоохранительным органам удалось установить, что задержанный нигде не работает и проживает по ул. Светловодской.

Взрывное устройство передано в экспертно-криминалистический центр ГУМВД, его происхождение и назначение устанавливает проверка. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса (незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами). Ведется следствие.

Напомним, что сегодня, в Артемовске Донецкой области злоумышленника за сообщение о ложном заминировании одного из супермаркетов судприговорил к заключению.

Также стало известно, что из больницвыписаны все десять подростков, которые пострадали в результате 4 взрывов в Днепропетровске 27 апреля. По состоянию утро среды на стационарном лечении остаются трое пострадавших.

По материалам Українські новини.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 травня 2012 г. (14:58)
вот не верю я, что кто то мог гулять по городу с самодельным устройством прям в руках но еще больше не верю в то, что его увидели и задержали случайно проходящие менты

Схожі новини: