В Мелитополе сменили главного милиционера

Переглядів: 2634

16 травня 2012 09:58

В Мелитополе сменили главного милиционера фото
15 мая замначальника ГУМВД в Запорожской области, начальник милиции общественной безопасности Василий Василенко представил личному составу Мелитопольского горотдела милиции и. о. начальника - подполковника милиции Дмитрия Ивановича Касая (на фото), который ранее возглавлял Орджоникидзевский райотдел милиции Запорожья.

Бывший начальник горотдела Андрей Куртев пока находится в тарифном отпуске. В тот же день был представлен и новый и. о. начальника Мелитопольского райотдела милиции Руслан Иванкевич, ранее занимавший должность первого зама. Бывший начальник райотдела Сергей Бурдей уже приступил к работе в качестве руководителя Веселовского райотдела милиции.



Имя:
Ваш комментарий:

чмыренок
16 травня 2012 г. (10:06)
А вот это уже очень даже цикаво!
секрет
16 травня 2012 г. (15:20)
А Серёга чем не угодил-то?
Аноним
16 травня 2012 г. (11:03)
Бурдоса на Колыму сослали :-)
Аноним
16 травня 2012 г. (11:17)
Куртев вовремя не поделился , вот и сразу в отпуск
Аноним
16 травня 2012 г. (11:38)
пидарюги
Аноним
16 травня 2012 г. (13:00)
Как вы не пересаживайтесь, а сама система остается прежней.
коллеги -пенсионеры
16 травня 2012 г. (13:05)
Руслан,трымайся!Не так много осталось настоящих милиционеров.
Аноним
16 травня 2012 г. (13:18)
"Руслан,трымайся!Не так много осталось настоящих милиционеров."- Звучит как-то зловеще...............
Аноним
16 травня 2012 г. (13:19)
Слава Богу!А куда ж этого гнидника Куртева?Ему же теперь охрана понадобится.Наработал,сцука.
пенсионеры
16 травня 2012 г. (13:21)
Потому как выжить нормальному милиционеру в созданной яныками системе оччень тяжко.А Руслан он только работать может. Но не брать.
кот
16 травня 2012 г. (13:50)
Менялы Мелитополя!Товсь!!!
менты для 13.19
16 травня 2012 г. (13:54)
Перед тем как дать в рыло Куртева,запомни:он наступил тебе на ногу и обругал нецензурно.А нарушения общественного порядка с твоей стороны и близко не было.Это он его нарушил.А мы уж отказной смастерим.
участковий
16 травня 2012 г. (13:56)
нет мента , без хвоста , так что все у нас мазаны , только одни больше , другие меньше :-)
Для Кота
16 травня 2012 г. (15:40)
Хоть ты и обещался . называться котодятлом в этот раз ты правильно "мяукнув". :-)
fbr
16 травня 2012 г. (16:35)
И как же теперь Кутепов без трона? Куда же он пойдет?В городе пора открывать стрип бар.Два танцора уже есть .Отставной мер приазовья Женек и отставной Андриан Хоть польза будет от уродов людей веселить.javascript:smile(':-)');
отставной опер
16 травня 2012 г. (16:49)
А я заметил одну интересную особенность-как только начальнички горотдела начинают гадить казакам,их почему-то убирают.Один был только умный-донецкий,тот не ссорился..А трое бедняг пострадали,наверное сам Бог казакам крышу держит.Кто не верит:см.малую историю горотдела.
зэк
16 травня 2012 г. (16:53)
говорят что будет новая звезда стриптиза для голубых -рыжий "танцор диско". в "Зурбагане". а за крутое бабло можно и в полковничьей форме.ну и за особую плату...
меняла
16 травня 2012 г. (16:58)
А шо-уже наших опять собирают на ремонт кабинета скинуться?Или где?
ленусик зэку
16 травня 2012 г. (17:01)
Фу!Эти ваши зековские намеки!В Зурбагане мужики для дам-с раздеваются,а такое рыжее чмо разве что в трактире половым и то где нибудь в захлюпанской Гырсовке.
Аноним
16 травня 2012 г. (18:34)
ленусик, таких, как ты, б,ядей, дамами не называют. Да и не ходят они в твой Зурбаган.
Аноним
16 травня 2012 г. (19:50)
Куртьев пошел на повышение -начальник охраны рынков (по совместительству и мэра) :-)
Привет от Ленинского РО
16 травня 2012 г. (22:28)
В 2006 году Ленинским судом были осуждены к реальному отбытию наказания участковый Понькин и опер Крамаренко, которые «кололи» преступника на явку с повинной и незаконно содержали последнего в райотделе. Думаю не надо быть большим аналитиком, чтобы вычислить, кому нужно данное раскрытие и чья команда поступила на этот беспредел, если указанные люди находились в прямом подчинении Касая. А у одного из них между прочим осталось 2 малолетних детей, которые растут без отца с неработающей матерью.
Ф А К Т !!!!!!!
16 травня 2012 г. (22:29)
в начале 2006 года Касай Д.И. на служебном автомобиле лично забрал из квартиры одного из жителей г. Запорожья и привез его в Коммунаровский РОВД, где прямо в помещение дежурной части, в присутствии других сотрудников милиции жестоко избил его за какую то провинность. Причем избил так, что стены отмывали от крови. По данному факту органами прокуратуры было возбуждено уголовное дело, которое благополучно где-то потерялось (опять!).
Аноним
16 травня 2012 г. (23:29)
Обана," отставной опер", т.е. ряженый придурок Нечепа. Какой ты нахрен опер, к слову ты и казак такой же . Редкой дури чел, и как мент был дуб дубом и Мелитопольцы этого еще не забыли. А сейчас понтов, одним словом "атаман".
Аноним
17 травня 2012 г. (16:34)
Не знаю этого Касая. зато очень хорошо знаю рыжего пидара Куртева, который пришел в Мелитополь заработать бабла. Работать он не может, потому что он мочалка и менструальная женская затычка. Своего мнения никогда у этого опухшего от пьянки морального урода никогда небыло. Он был подвластен всем и всегда всех боялся, но бабло любил как ЗЭК свободу. Обдирал все два года комерсов и ничего существенного в милиции не делал. Накосил за два года по нашим подсчетам где то 200 000 $.
ЧЕРТ
17 травня 2012 г. (16:50)
А куда теперь сбежит подвальный качок, чмыренок и геркулес, зам Куртева-Салоха. Говорят этот додик готовится к Украине по бодибилдингу в супертяже. В порывах ветра свыше 7 м в сек. с собой в карман берет весовую гирю в пять кило чтоб ветром не снесло. Наверное опять уедет в свой Новомосковск. ]:-o
Аноним
18 травня 2012 г. (15:33)
Извращенцев и пидарасов потихоньку ПР стирает с обложки парнографических журналов, т.е.выпихивают на свалку всех голубых педиков. Сначала ебнули Женьку приазовского из Приазовья а теперь и до его партнера по стриптизам Куртева-баснописца-сказочника очередь дошла. Вот теперь то можно и организовать перед парламентскими выборами партию ПЕДИКОВ. Жека Приазовский будет руководитель а его замом будет Куртюшка-лизушка. Что что а очко лизать наш Куртев научился. =-O
Следак
18 травня 2012 г. (17:56)
ЭКС начмил Куртев сосал у всех. У оранжевых, у красных, у белосердечных, а от у белоголубых не дососал. белоголубым кроме отсоса, что очень хорошо делал Куртев, надо было и озеленение проводить регулярно, а Анрюша - крыса, хапал и все прятал в свое очко-у него там тайник и кроме Жеки Приазавского об этом никто не знал. А то что он долбоеб, так это знает весь Мелитополь и Приазовье.
Щур Анониму
18 травня 2012 г. (18:13)
А шо неужели так тесно терлись своими жопами и яйцами Долгий и Куртев? Серьезно они педики? Какой позор. После этого с ними впадлу не только за руку здороваться но и вблизи на расстоянии пяти метров проходить западло, если пройдеш ближе 5 м. или за руку поздороваешься-значит можно считать тебя петухом. Какой кошмар, в Тайланд пусть пиздуют теперь работать, пусть их там затрахают фашисты. ;-)
Аноним
22 травня 2012 г. (13:24)