Мелитополь. Налоговая милиция закрыла еще один подпольный цех

Переглядів: 923

15 травня 2012 17:38

Мелитополь. Налоговая милиция закрыла еще один подпольный цех фото
Во время обыска изъят спирт, 450 бутылок фальсификата с этикетками водки различных наименований, пустые бутылки, а также оборудование для изготовления и розлива спиртных напитков общей стоимостью 151 тыс. грн. В отношении женщины возбуждено уголовное дело.

Кроме того, в Мелитополе в одном из магазинов установлен факт реализации ликеро-водочных напитков без лицензии на право розничной торговли алкогольными напитками. Изъято 836 бутылок водки на 36,5 тыс. грн., решается вопрос привлечения продавца к административной ответственности.



Имя:
Ваш комментарий:

чмыренок
15 травня 2012 г. (19:38)
Ребята из доблестной налоговой! Улица Свердлова - 117, улица Бейбулатова - 15, квартира-2. Торговля "самокатом" круглосуточно!
булькин
15 травня 2012 г. (20:29)
ул.Первомайская, 37 розлив круглосуточный, менты в доле. ]:-o
власть - жопа,
15 травня 2012 г. (21:59)
а Вы пацаны - реальные горожане Мелитополя. Слава Украине! Героям Слава! :-[
Аноним
15 травня 2012 г. (22:10)
Блин!!! Да по закрывайте на конец игровые автоматы!!!! А то их по всему городу полно, не уже ли никто не видит??? Ещё чуть чуть подожду и отправлю видео информацию во все прокуратуры!!!
ну и ну
15 травня 2012 г. (22:33)
почему только в одном магазине? :-P
Аноним
15 травня 2012 г. (22:42)
Знают про всех. Каждому своё время. Так, что не стучите, и не стукачами будете.
Аноним
16 травня 2012 г. (10:38)
михайлов с межуевым начинают наводить порядок. понравится ли это местным? :-)
Аноним
16 травня 2012 г. (17:05)
игровые автоматы закройте на против "елены" рядом с "маяком2 ]:-o
удивительное рядом
17 травня 2012 г. (08:59)
На Вальтеровской "Мрии" не платят зарплату ни по белому,ни по черному. Литье шуруют,людей швыряют и правды не сыщешь нигде- налоговая- ноль,прокуратура-ноль,милиция- ноль,исполком -ноль,вот так Вальтер и "зарабатывает"суммы с пятью-шестью нолями.
Павел
19 травня 2012 г. (20:12)
Закрыть закрыли..А открывать кто будет?

Схожі новини: