Жанна Фриске объявила о свадьбе

Переглядів: 1122

15 травня 2012 16:20

Жанна Фриске объявила о свадьбе фото
Похоже, что желание иметь семью, которое загадала Жанна на этот Новый год, скоро окончательно сбудется. Ее отношения с Дмитрием Шепелевым уже несколько месяцев как перешли в статус "все серьезно". На днях ведущий Первого канала снова навестил свою возлюбленную в Мексике - уже третий раз за прошедший год! Как выяснилось, ранее пара отметила там же свою неофициальную годовщину.

В апреле этого года 37-летняя Фриске и 29-летний Шепелев отметили неофициальную годовщину своих отношений. Дмитрий постоянно приезжает к своей возлюбленной в Майами, а недавно они вместе провели несколько недель в Мексике.

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев просто светятся от счастья. «Они больше не скрывают, что безумно влюблены друг в друга», - рассказал в интервью журналу StarHit коллега Дмитрия, ведущий Юрий Николаев. Он также отметил, что за последние месяцы Шепелев очень изменился: «Постоянно обменивается с Жанной sms, старается как можно раньше закончить работу, чтобы подольше побыть с любимой».

Ряд СМИ сообщает, что свадьба Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева назначена на 12 декабря 2012 года. Эта красивая дата понравилась и жениху, и невесте. Церемония бракосочетания пройдет в Майами, в пентхаусе экс-солистки группы "Блестящие". Медовый месяц молодожены проведут там же.

Съемка свадебной церемонии будет продана одному из глянцевых журналов, с которым уже сейчас пара ведет переговоры.

Журналистам удалось связаться с родителями певицы. Они не подтвердили информацию о приближающейся свадьбе, однако, и не опровергли ее.

Источник: MIGnews.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: