Научные работы студентов ТГАТУ отметили на всеукраинском конкурсе

Переглядів: 833

15 травня 2012 14:42

Научные работы студентов ТГАТУ отметили на всеукраинском конкурсе фото
Этот конкурс ежегодно проходит при поддержке национальной конфедерации профсоюзов Украины. В этом году для участия в конкурсе были представлены наработки студентов 58 высших учебных заведений Украины. В числе лучших были отмечены Буковинский государственный финансово-экономический университет, Таврический государственный агротехнологический университет и Донецкий национальный университет экономики и торговли им. Туган-Барановского.

Жюри конкурса отобрало 50 лучших работ, в которых были подняты проблемы экономики, права, сельского хозяйства и пищевой промышленности, медицины, бухгалтерского учета, маркетинга и менеджмента, строительства, компьютерных технологий и пр. Среди полусотни лучших - 9 работ студентов ТГАТУ.

Как сообщает совет молодых ученых и студентов вуза, на славу потрудились студенты факультета экономики и бизнеса, а также факультета инженерии и компьютерных технологий: Александр Дмитров, Анна Кириченко, Алина Кулик, Юлия Марценюк, Анастасия Марчук, Алла Остроконь, Дмитрий Павловский, Елена Сизоненко и Ирина Яросевич.



Имя:
Ваш комментарий:

Z-z-z
15 травня 2012 г. (20:01)
есть еще порох в пороховницах?

Схожі новини: