В День матери в ДЮСШ-1 прошел семейный турнир

Переглядів: 748

14 травня 2012 14:00

В День матери в ДЮСШ-1 прошел семейный турнир фото
Мероприятие началось с приятного события - начальник управления по делам семьи, молодежи и спорта Елена Дубинина поздравила воспитанника ДЮСШ-1 Феликса Шепеля и его тренера Захара Лавренченко с тем, что Феликс завоевал звание чемпиона Европы на недавнем континентальном чемпионате, проходившем в Белоруссии. От мэра Мелитополя Сергея Вальтера она вручила им именные часы.

Соревнования проводились в пять туров с контролем времени 10 мин на партию каждому участнику. По информации завуча ДЮСШ-1 Татьяны Гуцал, победу в турнире одержала команда Овсянниковых (капитан - третьеразрядник Денис Овсянников). Второе место завоевала семья Синенко во главе с капитаном Вестой. А третьей стала семейная команда Рабушко (капитан Назар Рабушко).

Капитаны семейных команд занимаются под руководством тренеров Елены Гуляевой и Захара Лавренченко. Все участники соревнований получили сладкие призы, а победители еще и ценные призы - многофункциональный миксер, соковыжималку и вентилятор от депутатов горсовета Александра Пилипенко, Ивана Федорова и Николая Андроса.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: