Мелитополь. «Железячников» Рижского рынка не пустили к своим «батискафам»

Переглядів: 1589

14 травня 2012 10:31

Мелитополь. «Железячников» Рижского рынка не пустили к своим «батискафам» фото
Охранники утверждают, что сделали это по приказу руководства КП «Мелитопольжилсервис». Торгующие небольшими группами стоят рядом с рынком на тротуаре и обсуждают произошедшее. По их словам, никто из начальства с ними не встречался. Предупреждение о выселении они получили в канун праздников. Но на листовке, которую раздали контролеры, не было ни даты, ни подписи. А значит, ее нельзя считать документом.

Около 200 предпринимателей, оставшихся без рабочих мест, возмущены таким отношением к ним. Но никаких шагов пока не предпринимают. Общее решение насчет того, как действовать, еще не принято.



Имя:
Ваш комментарий:

doloto
14 травня 2012 г. (10:50)
Все правильно! Голосуйте за партию регионов и будет вам счастье!
Аноним
14 травня 2012 г. (10:52)
Они первыми проголосуют на выборах за ПР. :-)
Аноним
14 травня 2012 г. (12:03)
Януковичу жалуйтесь.... :-) А вот и Донецк - наша ближайшая перспектива: ..... ..... ... ."В центре Донецка правоохранители прессуют коммунальную стоматологию. Помещение больницы, с советских времен расположенное на улице Артема, недалеко от престижного ТРЦ "Донецк-Сити", с недавних пор стало объектом пристального внимания кого-то из представителей власти. Поговаривают, что интерес к нему проявляет секретарь горсовета Николай Левченко, которому приглянулись очень дорогие квадратные метры. Теперь стоматологию пытаются выселить из центра города при помощи сотрудников СБУ. Подробный репортаж о методах работы украинских суперагентов можно почитать здесь. Если кого-то удивляет, почему спецслужбы не могут раскрыть ни одного серьезного преступления, включая теракты в Днепропетровске - рекомендую ознакомиться. СБУ во время проверок крадет конфеты и детские книжки...."
Алех
14 травня 2012 г. (11:02)
На фотках какие-то деды и тетки старые! Какие это нахрен железячники?
капля
14 травня 2012 г. (11:55)
делов-то, выйти на презжую часть, как уже это делали... и через пять минут лично мэр вам калиточку приедет и откроет!!!!!
железячка
14 травня 2012 г. (11:38)
Все остальные в кадр не захотели))
Аноним
14 травня 2012 г. (12:13)
представь ссылку - доказательства или не ври.
Аноним
14 травня 2012 г. (12:21)
А шо Вы хотели, когда выбирали дважды несудимого президента и четырежды несудимого мэра?!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-|
Аноним
14 травня 2012 г. (12:23)
Пришло время брать вилы и идти к Фале и Попову.Гнать этих гобленов из города .Кодированного Брата прокурора Попова в Запорожье Анголенко метлой мести т.е. на старое место работы философ чертов.УРКИ ХРЕНОВЫ,
Для курортников
14 травня 2012 г. (12:25)
Вчера узнал о том,что хозяева базы "Водный мир" устроили канализационные стоки прямо в лиман,представляете сколько туда вылилось за 2 года и всё нормально!!! ]:-o
Аноним
14 травня 2012 г. (12:27)
Заходил в Администрацию -ржачь Сидят все в касках из под столов выглядуют в обоссаных штанах. :-) :-)
в тему....
14 травня 2012 г. (12:33)
Комментарий удален
Аноним
14 травня 2012 г. (12:35)
Шейтман гуляет на свои по ..Водному миру,,ДОЗДРАВСТВУЮТ АПТЕКИ И ЖЕНЫ АПТЕКАРЕЙ НА КРУТЫХ МАШИНАХ.ОНИ В ЭТИХ ВОДАХ НЕ ПЛАВАЮТЬОНИ В ЭТИ ВОДЫ СЕРУТЬ :-( :-(
Бендер
14 травня 2012 г. (12:37)
Забыли как Вас в 90-х рекет доил и резал как свиней. Так вот теперь этот рекет вы официально выбрали в руководства страны. Вспоминайте на здоровье...
Аноним
14 травня 2012 г. (12:56)
Да действительно они отсидели ,вышли ОБЩАК их сделал мэрами а мы голосуем . НАДО чтоб в этот раз мы подумали о своих детях.Всех вернуть обратно на нары
Аноним
14 травня 2012 г. (13:33)
А нех было на митинг ходить,сцуки!
железячникам
14 травня 2012 г. (13:40)
Гоните в хвост и в гриву ПОПОВА ,он причина всех ваших бед, Фаля тут не при чем!!!
Джонсон
14 травня 2012 г. (14:36)
Идите работать на завод к Вальтеру, нечего по своим железным конурам кофе с сигаретой смаковать. Главного добились, Юля воровка в тюрме и покращеня уже к горлу подкатывает, молодцы.
ОК
14 травня 2012 г. (16:41)
Помню, этак года два назад зашел на этот самый железячный ряд на рижском. Ну а там какой-то мужик что-то сказал не за родных голубых и не за кандидата-пистолета. Как они там подняли дружно визг: "Только за родных-голубых! Только за родного пистолета! Он же ж наш! Он же ж за нас!" Ну что, железячники, как оно при родном, припекло маленько? И дальше будем?
Аноним
14 травня 2012 г. (17:24)
На кирова тоже такой придурок есть, обувь продает
Железячники - OKy
14 травня 2012 г. (19:25)
Конечно будем, мы же знатные мазохисты нам не впервой!!!!!
железнячникам
15 травня 2012 г. (11:51)
Купите побольше вазелина и постарайтесь расслабится.

Схожі новини: