Объединенная оппозиция 12 мая представит проект своей программы

Переглядів: 975

13 травня 2012 15:07

Объединенная оппозиция 12 мая представит проект своей программы фото
Объединенная оппозиция 12 мая презентует проект программы, предусматривающий и стратегические вещи, которые предлагает оппозиция для Украины, и перечень приоритетных законодательных инициатив, которые необходимо будет принять в следующем парламенте. Об этом сказал журналистам в Одессе вице-спикер Николай Томенко, сообщает его пресс-служба.

«Таким образом, можно говорить, что оппозиция обратится к экспертам, специалистам и общественности с предложением общей дискуссии о стратегии развития Украины, которую необходимо реализовать сначала при условиях создания нового демократического большинства, а затем в условиях переизбрания президента Виктора Януковича», — сказал Томенко.

На вопрос, не спешит ли оппозиция с этим вопросом, Томенко ответил, что «максимально президент Янукович будет занимать эту должность до 2015 года, но я не исключаю, что в силу разных обстоятельств в Украине могут состояться досрочные президентские выборы».

«Поэтому мы должны иметь… стратегию развития страны на более длительный период, а не лишь на период деятельности следующего парламента», — добавил Томенко.

Источник: news.zn.ua



Имя:
Ваш комментарий:

чмыренок
13 травня 2012 г. (15:27)
И что могут представить эти политические импотенты?

Схожі новини: