Гайтана потратила на "Евровидение-2012" полмиллиона

Переглядів: 1165

13 травня 2012 15:05

Гайтана потратила на Евровидение-2012 полмиллиона фото
Букмекеры уже назвали главных фаворитов конкурса, Гайтане предрекают лишь 18 место. Но команду артистки это не пугает. Супруг и продюсер певицы Эдуард Клим изучил всех участников и уверяет, что у них есть все шансы на победу.

"Нам импонирует Италия, Швеция, — признался Клим изданию segodnya.ua. — Но по-настоящему поющих артистов на конкурсе маловато. Так что шансы, извините за нескромность, у нас высокие. Но есть нюансы. Например, странное голосование (когда каждая страна активно голосует за соседние с ней страны), негативное отношение к Украине, все это может нам очень навредить. Не хочется, чтобы так получилось, но от нас это никак не зависит".

Эдуард Клим сказал, что в номере не будет спецэффектов и трюков а-ля Дима Билан и Светлана Лобода. "Мы не ставим себе задачу удивить весь мир. Будет балет, экраны, своя сцена. Но упор делаем на исполнение".

На подготовку к конкурсу потрачено около полумиллиона долларов, не обошлось и без помощи политиков. "Расходы приближаются к $400—500 тысячам, — говорит продюсер. — Поверьте, это реальные цифры, которые необходимо потратить, чтобы показать качество. Наш номер, со всеми техническими моментами, обошелся в $100 тысяч. Но долги наживать не пришлось, рассчитывали на свои силы. Очередей из людей, которые торопились бы нам помочь, увы, не было. Теплилась надежда, что правительство чем-то поможет, но этого не случилось".

В Баку Гайтана возьмет с собой большую команду из 26-27 человек: техническая служба, балет, гримеры, пресс-служба. А вот мама и папа будут болеть за нее по телевизору.

"Мы сейчас на финишной прямой, — призналась нам Гайтана. — Уже все готово. С голосом, слава Богу, все хорошо, восстановили, все это время я регулярно занималась с фониатором. Наша техническая группа уже в Баку, а мы собираемся вылететь 14 мая. По приезде начнем работу с местными звукорежиссерами, режиссерами. Хочется понять, что у нас по финалу получится, а с чем возникнут проблемы".

Покорять "Евровидение" Гайтана поедет в костюмах от дизайнера Лилии Литковской. "Раз уж мы едем от Украины, хочется показать то, что делают наши специалисты, а не "колотить понты" иностранными лейблами", — призналась певица.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 травня 2012 г. (17:09)
Интересно, хватило бы полмиллиона баксов (а откуда они, кстати, у этой мамзели?) на ремонт водопровода в Мелитополе? Или на то, чтобы МВ хоть объяснила, куда пропала вода? Телевизором умываться и гайтанами утираться как-то не совсем удобно!
Злая тетка!
13 травня 2012 г. (21:48)
Да, это действительно важная и очень актуальная для высохшего Мелитополя новость! у Гайтаны то вода есть!!!!! И в таких условиях, без воды, не понятно что важнее миллион долляров или просто вода в кране!!!!!!!!!!??????? ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
14 травня 2012 г. (11:26)
Кому нужна вся эта мудотень? Очень важная новость для меня, как мелитопольца. Перестаньте засорять сайт подобным мусором! Лучше пишите о городе и горожанах, а про такие персоны я и по телеку да в центральных газетах могу прочитать. Я не для таких новостей захожу на сайт МВ. В конце-то концов, МВ-шники, уважайте себя. Что ж вы информационными объедками с чужого стола питаетесь!!!!!

Схожі новини: