Ани Лорак все же решилась на развод

Переглядів: 2634

11 травня 2012 15:46

Ани Лорак все же решилась на развод фото
Так, издание «Собеседник», опубликовало, что подруга Каролины (настоящее имя звезды шоу-бизнеса Ани Лорак), пожелавшей остаться неизвестной, сообщила о том, что Ани Лорак подала документы на развод.

Причины таблоиды называют разные - от похождений супруга, турецкого бизнесмена Мурата, до жалоб родственников мужа на то, что Лорак — не гостеприимная хозяйка.

Сегодня.ua пишет, что, по словам двоюродного брата Мурата, Ани Лорак мало времени проводит с семьей и редко появляется дома:

«Понимаете, Каролина постоянно на концертах, и Мурат остается один. Многие приезжают к нему из Турции. Он должен водить их по барам, ресторанам, отдыхать с ними. А люди сразу начинают: "Бедная Каролина, она такая замечательная, а Мурат постоянно гуляет. Почему он постоянно не с женой?". У нее же все время концерты, она постоянно занята, то в Сибирь летит, то в Европу, то в Арабские Эмираты, то в Японию. Он не может постоянно летать с Каролиной». Так брат Мурата объяснил, с чем связаны проблемы в семье украинской певицы и турецкого бизнесмена.

Уже не раз таблоидные издания отмечали, что и сама певица и молодая мать все чаще мелькает в ночных клубах. При этом в многочисленных интервью Ани Лорак утверждает, что ребенок должен воспитываться в полноценной семье.

Источники: viva, segodnya, sobesednik.



Имя:
Ваш комментарий:

МОЙША
11 травня 2012 г. (17:30)
НАЙДЁТ СЕБЕ СЛЕСАРЯ ИЗ ЖЭКА.ТОТ ПО БАРАМ НЕ ХОДИТ.ДЕНЕГ ХВАТАЕИ ЕДВА НА ПРОПИТАНИЕ :-)
Соня
11 травня 2012 г. (17:35)
нам ее личная жизнь вообще как то по барабану :-| :-| :-| :-|
Фельд
11 травня 2012 г. (23:12)
А какое отношение к Мелитополю и вообще к жизни народа имеет эта старая чернильница? За последние дни МВ разместила на сайте 90% густо-желтых бульварно-гламурных новостишек вроде этой. Что, дядя Маузер не велит про родной город писать? Совсем приехала МВ...
Алех
12 травня 2012 г. (00:35)
Фельд! тебе какая разница! Лишь бы пернуть в воздух! Твоему скудному моску не понять
Цукерман
12 травня 2012 г. (09:33)
То ли пИсать не о чем МВ, то ли Маузер зажал детородный инструмент... Но то, что газета желтеет и издаёт смрад - однозначно. Наверно для всего коллектива редакции "Развод красиво-глупой украинской спивачки" актуальная новость для нашего "села"... :-)
shvonder
12 травня 2012 г. (11:55)
та блин проститука конченная,....одна уже долазилась.... ]:-o
Аноним
12 травня 2012 г. (13:37)
Фельд, а сколько тебе годков, дорогой, что ты Ани Лорак называешь старой чернильницей? Сходи в туалет мордочку помой холодной водичкой, авось поумнеешь.
Фельд
13 травня 2012 г. (00:23)
Ладно, ладно... не столько она старая чернильница, сколько поношенная чернильница. Но все равно чернильница (кто понимает, что это слово зхначит...). Вообще мне все равно: пусть себе разводится, сводится, хоть даже и повесится... Только каким боком оно к Мелитополю, а?
ирэн
11 листопада 2012 г. (14:06)
ДОРОГИЕ СОГРАЖДАНЕ БУДЬТЕ ТЕРПИМЕЕ ДРУГ К ДРУГУ

Схожі новини: