Томенко прогнозирует досрочные выборы президента

Переглядів: 874

11 травня 2012 15:41

Томенко прогнозирует досрочные выборы президента фото
Николай Томенко, в частности, сообщил, что 12 мая объединенная оппозиция презентует проект программы, который будет предусматривать и стратегические вещи и перечень приоритетных законодательных инициатив, которые необходимо будет принять в следующем парламенте.

«Таким образом, можно говорить, что оппозиция обратится к экспертам, специалистам и обществу с предложением общей дискуссии о стратегии развития Украины, которую необходимо реализовать сначала в условиях создания нового демократического большинства, а затем в условиях переизбрания президента», - сказал Томенко.

Отвечая на вопрос журналистов, не спешит ли оппозиция с вопросом президентства, политик ответил, что «максимально президент Виктор Янукович будет занимать эту должность до 2015 года, но я не исключаю, что в силу разных обстоятельств в Украине могут состояться досрочные президентские выборы». Как известно, согласно решению Конституционного суда, отменившего политическую реформу 2004 года, очередные выборы народных депутатов пройдут в октябре 2012 года, а президента – в феврале 2015 года.

Источник: liga.net.



Имя:
Ваш комментарий:

Юкк
11 травня 2012 г. (16:04)
Ха-ха,это Томенко занимает свою должность только до осени,а потом кыш на куй из вице-спикеров. :-) Бандюган вонючий.
Аноним
11 травня 2012 г. (18:28)
Юкк, а не мудак ли ты? Что тебе томенко плохого сделал? запретил рекламу и употребление наркотиков, популяризовал культурные достояния, пропагандировал здоровый образ жизни

Схожі новини: