Азербайджан вовсю готовится к музыкальному конкурсу «Евровидение 2012»

Переглядів: 1066

11 травня 2012 10:03

Азербайджан вовсю готовится к музыкальному конкурсу «Евровидение 2012» фото
По сообщениям властей, груз доставили к месту проведения «Евровидения 2012» в Баку без проблем, более того, специалисты на данный момент уже практически смонтировали сцену и все необходимые декорации.

Правда, по-прежнему не утихают разговоры о готовящихся терактах. Немало европейских стран озабочены безопасностью собственных граждан, отправляющихся на ивент в Баку в связи с тем, что в адрес конкурсантов и гостей конкурса «Евровидение 2012» неоднократно поступали угрозы, озвученные азербайджанскими экстремистами.

Недавно столицу Азербайджана посетили австрийские полицейские во главе с самим начальником управления МВД страны Мараковицом. Гости изучили меры, принимаемые для обеспечения безопасности конкурса, а также поучаствовали в учениях полка быстрого реагирования МВД Азербайджана, поделившись при этом собственным опытом в проведении схожих массовых акций.

Представители властей Азербайджана заверили западных представителей в том, что органы правопорядка Азербайджана сделают все возможное для поддержания гражданского порядка на весь период проведения «Евровидения 2012».

Источник: http://myradio.ua.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: