На Говерле сожгли флаги СССР и Партии регионов

Переглядів: 1158

10 травня 2012 16:08

На Говерле сожгли флаги СССР и Партии регионов фото
"Сегодня в 8:00 поднялись на Говерлу, чтоб не дать возможность представителям партий "Родина" и "Русский мир" поглумиться над национальными символами - гербом и флагом", - сказал он. Немиш объяснил, что у его партии была информация о намерении представителей "Родины" и "Русского мира" вывесить 9 мая на горе Говерле красный флаг и разбить герб Украины, сообщают Українські Новини.

Как сообщалось ранее, в июне 2010 года Управление Министерства внутренних дел в Ивано-Франковской области заявило о том, что неизвестные повредили скульптурную композицию "Тризуб", установленную на горе Говерла на границе Закарпатской и Ивано-Франковской областей. Затем, однако, по данным экспертизы, было установлено, что причиной повреждения композиции стали погодные условия.

"В знак протеста мы сожгли красное знамя несуществующего государства и флаг Партии регионов, под крылом которой происходят украинофобские акции. Чтобы не повлечь экологических проблем, мы поместили пепел в отдельные банки, которые отправим Януковичу в Межигорье и Путину в Кремль", - заявил Виктор Немиш.

Источник: MIGnews.com.ua.



Имя:
Ваш комментарий:

мыкола
10 травня 2012 г. (22:39)
Тризуб поврежден погодными условиями....но осадок то остался у бакланов из "Свободы"....погода провела украинофобскую акцию.... :-| :-| :-| :-| Дебилы...
зи-зи
11 травня 2012 г. (12:51)
Я в шоке...У них была информация, а сами поступили явно! Это ж до чего тупизм. Можно так сказать, что муж или жена по имеющейся информации изменили, значит, по закону - побить камнями

Схожі новини: