Братские кладбища Мелитополя атаковали вандалы

Переглядів: 994

10 травня 2012 13:35

Братские кладбища Мелитополя атаковали вандалы фото
Специалисты ООО «Зеленстрой» провели покос зеленых зон, посев и посадку цветов на клумбах. Также коммунальщики покрасили скамейки, восстановили деформированные урны, закрасили надписи на подпорных стенах. Перед самым праздником Победы коммунальщикам пришлось спешно ликвидировать последствия набега неизвестных вандалов на братские кладбища по ул. Пионерской (на фото) и Кирова. Со стен мемориалов 6 и 8 мая были сорваны в общей сложности 28 букв. Причем сплав, из которого они изготовлены, ценности для сборщиков лома не представляет, сообщил начальник управления коммунального хозяйства Андрей Чаппа.


Имя:
Ваш комментарий:

зи
10 травня 2012 г. (15:06)
Сколько раз можно указывать, что коммунальные предприятия - это предприятия с коммунальной собственностью, а ООО не могут являться коммунальными предприятиями, так как частные предприятия с частной собственностью
Аноним
10 травня 2012 г. (17:16)
Вот кого надо отлавливать, как бешенных псов и наказывать за вандализм по полной... Публично. Или мы можем писать о том, что психиаторы не могут выставить диагноз больному террористу, а власть на что..., хотя б на таких подонков. или бережем их хрупкие души, так, уже, беречь нечего и некого. Покатьки!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
шварцнеггер
10 травня 2012 г. (21:50)
паймать хоть бы адного...и головой об стенку - руки поотрывать - шоб пакостить меньше хотелось...у заразы недоделанные..... ]:-o
ZMIY
10 травня 2012 г. (23:54)
А что ловить-то? Вычислите адреса "свидомых" что здесь на форуме дерьмом ветеранов поливают - это они и есть. Тем более, что вычислить - это не проблема. Да только не будете вы этого делать, потому что только звездеть горазд, да и очко жим-жим.
WildCat
11 травня 2012 г. (07:05)
А ведь Змей то - прав, так оно и есть.
Олаф-Змію
11 травня 2012 г. (08:24)
На цей раз з вами пане Змій я не погоджусь. Воюють з мертвими тільки моральні уроди та покидьки, що в реальному житті нічого спільного не мають з націоналістами. Боюсь, що навіть «свідомі» до цього не мають відношення. Особисто я у Львові не був, але знаю, що там є пам’ятники і меморіали загиблим воїнам і Червоної армії теж. Коефіцієнт свідомих у Львові аж зашкалює, але це трапилось не за Збручем, а на річці Молочці. Тому, особисто я вважаю, що це не «свідомі» зробили, а просто якісь падлюки, які не мають жодних ідеалів у житті. Людина, яка любе свій народ, свою Батьківщину, ніколи не опуститься до банального вандалізму, тим більш, що це пам’ятник і українцям, що теж боролися проти фашизму. Якщо для людини націоналізм не любов, а ненависть – він просто не націоналіст, а погань, яка навіть права не має називатися цим гордим словом. Слава загиблим бійцям і вічна пам'ять. Повага і подяка живим ветеранам тієї страшної війни.
Аноним
11 травня 2012 г. (08:34)
В маршрутке видел "новое поколение".Маме и папе лет по 25,все в художественных наколках,с ними дите 4 лет уже с наколками.Судя по разговору мозги абсолютно свободны от общечеловеческих ценностей и интересов.Этакие жизнерадостные амебки.Так что причем тут "свидоми".
ZMIY-Олаф
11 травня 2012 г. (12:04)
Ув. Олаф, да Вы почитайте комментарии тех, кто здесь глотку дерёт "Слава Україні! Героям слава!" Ну и где Вы видите культуру? Где уважение к своему народу? Где Вы видите у них уважение к чему либо вообще, кроме фашистских идей? Г-н Олаф, я уважаю Вас за интеллект и тактичность, но на мой взгляд Вы здесь передёргиваете понятия. Как я уже говорил, "свидомые" - стало словом нарицательным и обозначает оно придурков типа ВО Свобода, Братство и т.п. которые с убеждёнными националистами (по большей части культурными и образованными людьми) не имеют ничего общего. Как правило основную массу из них составляет молодёж с промытыми мозгами. А иногда и вообще без мозгов. Вот они то и строчат здесь оскорбительные комменты, от которых до реального вандализма один шаг.
Олаф-Змію
11 травня 2012 г. (12:56)
Шановний пане Змію, я розділяю ваш праведний гнів до тих покидьків, що без поваги ставляться до ветеранів, та паплюжать їх славу своїми брудними словами. Але, як ви мабуть часто бачили, «свідомими» називають націоналістів всіх під ряд. Мене наприклад не раз називали. Не розбираючись, чи то нормальна людина, чи ні. Іноді просто прикро. Про це я і кажу. Покидьок він і є покидьок, і «свідомість» чи не «свідомість» тут значення не має. До речі, в ВО «Свободи», зразу скажу, що я не є її членом, є теж немало хороших людей. Я колись читав їх програму. Зовсім не погано. А Свободівців в Мелітополі дуже мало і погоди вони не роблять. Колись навіть спілкувався недовго з одним з них. Нормальні люди. Але і серед них є ті, що мені не подобаються. Наприклад Михальчишин Юрій. Він, як на мене, сильно перегинає. Тепер, що стосується слова «свідомий». Згідно даних вікісловника походить воно від давньослов'янської "свЂдоми". Зустрічається у "Слові о полку Ігоревім" (XII ст.) в похвалі воякам, слово "свідомі" тут має значення патріота. Тому прошу, не називайте покидьків таким словом, тому що назвати виродка словом, у якого одне із значень – патріот!!!, це вже занадто. Виродок є виродок, я вважаю, що так його і слід називати.
ZMIY-Олаф
11 травня 2012 г. (13:47)
Мне тоже жаль, что хорошее слово стало нарицательным для фашиствующих элементов. Но надо сказать, что националисты сами в этом виноваты, потому как допустили смещение понятий в трактовке идей национализма и фашизма. Так же нужно сказать, что перегибы в навязывании своих идей есть и будут как со стороны националистов, так и со стороны тех, кто их идеи не поддерживает. Но львиная доля этих перегибов выпадает всё же на националистов, а радикалы (с обоих сторон) ещё и подливают масла в огонь. Что же касается программы ВО Свобода, то здесь у нас с Вами мнения полностью полярные. Но это тема долгой дискуссии, а мне сейчас нужно работать. Приятно было с Вами пообщаться, всего доброго.
олаф-Змію
11 травня 2012 г. (14:00)
Взаємно. Дійсно, і мені пора працювати.
Кочегар
12 травня 2012 г. (08:24)
Война была горем для всех и для нас и для"них". Но до тех пор, пока мы не научимся чтить память ВСЕХ погибших, и наших и немцев в равной степени, как это принято во всем цивилизованном мире, до тех пор, пока стоя в собственной грязи, нищите и бесстыдстве продажных властей и их прихлебал, нацизм будет по прежнему бодро шагать по земле "победителей". собирая под свои знамена все больше сторонников. Была война. Была победа!!!!
Кочегару
12 травня 2012 г. (10:45)
+100%. Нет покаяния в обществе и в головах.

Схожі новини: