Участковый милиционер собирал дань с торгующих

Переглядів: 1321

9 травня 2012 23:49

Участковый милиционер собирал дань с торгующих фото
По информации старшего помощника Мелитопольского межрайонного прокурора Юрия Дедера, участковый милиционер горотдела милиции, ст. лейтенант систематически на протяжении этого года использовал свое служебное положение и незаконно получал деньги от торгующих на территории привокзального рынка. Во время очередной передачи ему 500 грн. милиционер был задержан сотрудниками внутренней службы безопасности. Плату милиционер требовал за несоставление админпротоколов за несанкционированную торговлю. Протокол о коррупционных действиях направлен на рассмотрение в суд.


Имя:
Ваш комментарий:

дед
10 травня 2012 г. (00:18)
Та не может быть !!! :-) Это какая-то ошибка :-)
Параноик
10 травня 2012 г. (07:28)
Ну наконец то увидели. Вот там и наркота на участках, и люки, и громкая музыка всю ночь в кафешках. Все в карманах и по вертикали на верх . Курочка по зернышку - и на золотых карточках звонкая монетка. Чудеса твои Господи.
опер
10 травня 2012 г. (07:51)
Так тот, кому эти деньги он должен принести,спокойно сидит в кресле на 2 м этаже и ждет, когда купит звание генерала.
Аноним
10 травня 2012 г. (09:03)
А этот участковый в Мелитополе всего один такой. Все прогнило сверху до низу. А собственная безопасность увидела только когда команда "фас" поступила именного на этого участкового или они "прозрели" полностью?
Аноним
10 травня 2012 г. (09:30)
А кто крышует чурок которые держат пивбар "Янтар" и зал игровых автоматов по соседству? Весь этот смуглый шалман растет и ширится рядом с кировским рынком со стороны АТБ.... как они в таком количестве расплодились в городе? Явно без ментов крышевателей не обошлось
не такой как все
17 травня 2012 г. (10:26)
ув. Ю.Дедер! а вы что не в курсе что все (ну или почти все) ваши подчиненные участковые работают по этой схеие: торговля с дома - 50грн/мес, ларек - 100грн/мес а магазинчик в частном секторе - 200грн/мес. и скажу я вам, что сие действо проходит довольно наглым образом. продавцов конечно это устраивает, налоги дороже выходят. но тогда не надо бить себя в грудь властям, крича о борьбе с коррупцией!
ооо
27 травня 2012 г. (14:01)
А ДЕДЕР на ШЕВРОЛЕТ ЛАЧЕТТИ сам заработал или кто подкинул? :-[
нахал
27 травня 2012 г. (14:05)
Прокукарекал Дедер рановато, ведь решения суда ещё не было! Так можно и самому за превышение власти загреметь, и газетка может попасть на деньги за клевету! :-)
литературный критик
28 травня 2012 г. (13:13)
ДЕДЕР-в переводе диавол! =-O
девочка
28 травня 2012 г. (17:52)
Интересно, какой лох дал ему 500 гривен, и за что? :-(
Аноним
31 травня 2012 г. (13:26)
А летом так вообще, всех патрулирующих вокзал, надо сажать за взятки. Берут дань с незаконно торгующих! Обе стороны виноваты, но это же Милиция. Епть....
изгоняю дьявола
6 червня 2012 г. (10:02)
Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный подавай нам на каждый день; и прости нам грехи наши, ибо и мы прощаем всякому должнику нашему; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Аминь.
Адвокат
6 червня 2012 г. (21:14)
Кому интересно, могу рассказать, как Дедер Ю.А. сфальсифицировал этот материал, и доказать это документально. Этого участкового я знаю, ничего плохого о нём сказать не могу. Прокуратура, суд - занимаются сбором денег от населения, которое по воли случае попадает к ним. Не дал денег - получи наказание. Так что сказки о получении взяток мелкими сошками участковыми - это способ замылить глаза, скрыть тотальную коррупцию в эшелонах повыше. Посмотрите на каких машинах ездят прокурорские, судьи, на какие шиши всё приобретено? Пользуются неприкосновенностью, пока она у них есть. Поэтому и стреляют судей, терпенье же лопается у людей.
Димон
3 липня 2012 г. (17:27)
Это же надо таким тупым быть за 500 гривен составить часть первую ст. 172-2, которая предусматривает получение денежного вознаграждения не превышающего 5 необлаг налогов минимумов, тогда по второй части ст. 172-2 которая предусматривает получ. до 100 необлаг минимумумов- можно получить взятку более 10 000 гривен- и получить протокол! Чушь! Что прокуратура, что суд- одни бараны, не знают законов!
знающий
3 липня 2012 г. (17:35)
Зам прокурора - так это Фомин Гена! Отмочил так отмочил!5 баллов!
СМЭ
26 червня 2012 г. (22:07)
Роман Бойко, зайди в судмедэкспертизу, посмотри АКТ № 249 от 24. 05. 2012 согласно которому, те борцы с коррупцией, перед тем, как подбросить деньги, в этот день избили этого участкового. Тогда все вопросы отпадут сами собой, и заодно узнай, возбуждено ли дело по этому поводу, вот это будет интересный репортаж! А это писанина твоя для лохов, и приезжих. :-|
Макс
26 червня 2012 г. (22:30)
А почему не пишут как заместитель прокурора пьяный с любовницей возвращаясь с кириловки разбил себе новую машину приобретённую чисто на зарплату :-(
Прокуратура
5 жовтня 2012 г. (09:32)
Помощник-то не старший, а ОБЫЧНЫЙ, кто его повысил??? =-O
Паша
11 листопада 2012 г. (12:57)
А как Серый -прокурор работает ещё, не поймали на очередной взятке в десять тысяч долларов ведь за меньше он и не работает!
Tomm
10 червня 2013 г. (13:16)
Интересная новость, спустя год в отношении сотрудников ВБ, которые ловили этого участкового 08. 05. 2013г. по решению суда открыто уголовное производство за фальсификацию материалов!!! А в отношении понятых, давших заведомо ложные показания в суде ещё в конце 2012г. открыто уголовное производство!!! Мои поздравления Дедеру Ю.А.!!! В отношении него тоже будет скоро открыто уголовное производство за фальсификацию материалов. Почему молчат СМИ???

Схожі новини: