Тимошенко перевезли в клинику

Переглядів: 699

9 травня 2012 11:34

Тимошенко перевезли в клинику  фото
"9 мая, в 7.00 часов Ю.Тимошенко транспортировали из Качановской исправительной колонии в ЦКБ№5 для проведения рекомендованного международной медицинской комиссией курса реабилитации. В 8.00 часов она прибыла в медучреждение", - отмечается в сообщении.

Пресс-служба подчеркивает, что во время транспортировки жалоб или заявлений от экс-премьера не поступало.

"Состояние ее здоровья врачи признали как таковой, что в сравнении с последними днями не ухудшилось", - подчеркивает Госпенитенциарная служба.

"Как и планировалось, рекомендованную реабилитацию будут проводить врач немецкой клиники Charite доктор Лутц Хармс совместно с украинскими врачами", - подчеркивается в сообщении.

Накануне дочь экс-премьера Евгениязаявила, что Тимошенко в среду согласится на перевод в центральную клиническую больницу №5 Укрзалізниці только при условии, если ее лечащим врачом будет доктор из немецкой клиники Charite Лутц Хармс.

По материалам Интерфакс-Украина.



Имя:
Ваш комментарий:

Алекс
9 травня 2012 г. (12:16)
Юля ты обгадила всю украинскую медицину. А как же ты собиралась быть президентом Украины если ты ее обсераеш где только можно.
Аноним
9 травня 2012 г. (12:34)
Украинская медицина сама срет себе на голову, готовя неучей только ради взяток. давно в бесплатной больнице лежали? и как, хорошо полечили? ....... Правильно сделали, что отогнали всю эту кодлу, кормящуюсь в прокурорских кабинетах
биомасса
9 травня 2012 г. (13:21)
Юля столько лет была при владе.... столько працювала, вот, пусть теперь пожинает плоды своей "праци" не всю же жизнь в Феофании проходить вип-лечение!!! Пусть увидит как народ живет, может хоть на чуточку
Аноним
9 травня 2012 г. (16:43)
"Юля столько лет была при владе" - и сколько? полгода среди гнилых любихдрузив миздобулов и два года в жестком клинче с партией рецидивистов? дааа, заебись
Биомассе
9 травня 2012 г. (17:48)
Много на себя берешь. И злодарствуешь. Забыла, что от сумы и тюрьмы у нас не зарекаются.
ххх
9 травня 2012 г. (21:12)
биомасса=быдломасса -противно...

Схожі новини: