В дочери Тимошенко увидели нового лидера оппозиции

Переглядів: 759

7 травня 2012 17:11

В дочери Тимошенко увидели нового лидера оппозиции фото
В Евгении Тимошенко многие видят идеального нового лидера оппозиции. Такое заявление сделал обозреватель Der Spiegel Беньямин Биддер.

Дочь экс-премьера, по его словам до последнего сторонилась политики, однако сегодня 32-летняя Тимошенко выступает в роли борца сопротивления. "Евгения долгое время избегала публичности, - пишет Биддер, - однако чем больше затягивается драма, главная роль в которой отводится ее матери, тем более активно Евгения старается заполнить вакуум, образовавшийся после обвинительного приговора Юлии Тимошенко".

После процесса над экс-главой украинского правительства, на котором Евгения выступала на стороне матери, она стала одним из самых узнаваемых лиц оппозиции.

"Как в свое время Юлия, Евгения совершает поездки за границу, призывая Брюссель и Вашингтон к более жесткой позиции в отношении президента Януковича". "Он хочет изолировать маму от политической жизни, - говорит она. - Это выглядит как месть".

Евгения Тимошенко благодарна президенту ФРГ за его отказ от визита в Киев и немецким политикам за их угрозы бойкотировать ЧЕ по футболу.

Евгения настаивает на обвинениях в адрес администрации тюрьмы, в связи с неприемлемым отношением к ее матери. В свою очередь, начальник тюрьмы опровергает обвинения в том, что гематомы на теле Юлии Тимошенко возникли в результате применения к ней силы. При этом Евгения Тимошенко указывает на то, что администрация тюрьмы могла бы подкрепить свои заявления видеозаписями с установленных камер.

Между тем в Киеве ходят слухи о том, что Евгения могла бы стать лидером объединенной оппозиции, в том числе и благодаря своему внешнему сходству с матерью. Сама Евгения Тимошенко считает себя скорее не политиком, а посланником Юлии Тимошенко.

Источник: Сегодня.Ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 травня 2012 г. (17:34)
Тупая....но это к лучшему!
Аноним
7 травня 2012 г. (18:25)
Посмотри на своего избранника идиот, куда уж лучше.
Аноним
7 травня 2012 г. (20:24)
сам ты тупой
!
7 травня 2012 г. (20:26)
Девочки! Не сорьтесь!
UN
8 травня 2012 г. (11:57)
А КУДА УБРАЛИ СТАТЕЙКУ ВЕЛИКОГО НАНОЭКОНОМИСТА ГОВОРКОВА? ЧТО ... СЛИШКОМ ЯВНА ТУПОСТЬ НАПИСАВШЕГО? :-)
Аноним
8 травня 2012 г. (07:46)
Кто хочет сказать что она умная,еще раз посмотрите все ее интервью.А насчет избранника-так я голосовал за социалистов.А вам баранам ндравятся представители дикого капитализма.

Схожі новини: